Свято-Троице Сергиева Лавра

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

8 октября, на осенний праздник преподобного Сергия, редактор Татиана совершит паломничество в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру к мощам Радонежского Чудотворца.

Каждый из Вас, дорогие братья и сестры, может принять заочное участие в паломничестве Татианы, подать письма-записочки с прошениями к преподобному Сергию, заказать молебен, куда Вы можете вписать свои имена, а также имена своих родных и близких, и, конечно, поставить свечи перед мощами преподобного.

Также за всех жертвователей, внесших добровольное пожертвование за передачу писем-записок, редактор Татиана, в знак благодарности, передаст цветы и поставит за всех жертвователей большую общую восковую свечу перед мощами преподобного Сергия Радонежского!

Отзывчивый при своей земной жизни, преподобный Сергий отзовется и на Ваши просьбы, если они будут Вами переданы с верой в его помощь и с теплым молитвенным воззванием. Посему предлагаем 8 октября, в день поездки Татианы, прочесть Акафист преподобному Сергию.

Прием требований- окончен

 

Пожертвование Вы можете легко перечислить по ниже размещенной форме:

Либо внести самостоятельно по реквизитам:

Карта Виза 4276380091877204

Билайн, оплата+7(906)748–98–38

Пайпал, оплата pozhertvovanie@list.ru

Преподобный Сергий, второе

Помоги Вам Господи во всех Ваших прошениях, молитвами преподобного Сергия, игумена Радонежского и всея России Чудотворца!

Окончание, линия

Подать записки в Храм >>

На главную страницу сайта