6 февраля - День блаженной Ксении. Молебен за жертвователей!

Дорогие братья и сестры!

Выражаем Вам сердечную благодарность за поддержку февральской работы нашего с Вами сайта “Семья и Вера” – спаси Вас Господи!

С Вашей помощью мы смогли оплатить февральскую аренду сервера (площадки, где находится наш сайт), отложили средства для технических работ, которые будут произведены в феврале на сайте и выплатили скромные зарплаты труженикам нашего сайта, ибо в Евангелии сказано, что трудящийся достоин пропитания, (а трудятся наши редакторы на совесть и во славу Божию)! А также частично погасили пока еще небольшую часть кредита, который был взят нами прошлой весной для летней и осенней работы сайта.

Отец Димитрий, во время служения праздничной Литургии и Молебного пения с чтением Акафиста блаженной Ксении Петербургской, помолился за всех жертвователей, внесших свои посильные пожертвования. Причем батюшка совершал Молебны с чтением Акафиста два раза, сразу, после Литургии, и вечером. И оба раза вознес за всех Вас молитвы святой блаженной Ксении! А наша сотрудница Екатерина передала букет цветов и поставила за Вас десять больших свечей пред образом Матушки Ксении!

Вот небольшая фотогалерея из Храма блаженной Ксении. Фотографии сделаны на простенький телефон Екатериной, поэтому качество, к сожалению, не очень высокое, но теплота и особая благодатная атмосфера очень даже чувствуются!..

Дорогие братья и сестры, сообщаем Вам о том, что 19 февраля мы планируем совершить паломническую поездку Санкт-Петербург к мощам блаженной Ксении Петербургской, которые находятся под спудом в часовне на Смоленском кладбище, куда приезжают тысячи людей за помощью к Матушке Ксении!

14 февраля мы откроем возможность подачи треб блаженной Ксении, и Вы сможете передать записочки с заветными просьбами, заказать Молебны, поставить свечи и передать цветы. В поездке будет участвовать батюшка, поэтому он особо помолится за всех нас!

Храни Вас Господи, молитвами блаженной Ксении Петербургской, на всех путях земной жизни!

6 февраля - День блаженной Ксении. Молебен за жертвователей!6 февраля - День блаженной Ксении. Молебен за жертвователей!Пожертвование Вы можете легко перечислить по ниже размещенной форме:

Либо внести самостоятельно по реквизитам:

Карта Виза 4276380091877204

Билайн, оплата+7(906)748–98–38
+7(906)707–73–37

Пайпал, оплата pozhertvovanie@list.ru.

6 февраля - День блаженной Ксении. Молебен за жертвователей!

Храни Вас Господи на многая и благая лета!

6 февраля - День блаженной Ксении. Молебен за жертвователей!