Чудеса святой Матроны – 123 страницаМир Вам, дорогие почитатели святой блаженной старицы Матроны Московской!

Публикуем очередную страницу чудес святой блаженной старицы Матроны Московской, наполненную рассказами наших посетителей.

Желаем Вам крепкой веры и упования на помощь Божию! Читайте Акафист святой Матронушке каждый день и Вы увидите, как Ваша жизнь изменится к лучшему! Помоги Вам Бог!

52, Святая Матрона Московская

(Без имени) 04.02.2019

Вчера, 3 февраля 2019г, в Ташкенте, в Свято-Успенском кафедральном Соборе, Святая Матронушка открыла мне свои глаза. Я увидела это очень четко! Благодарю тебя родненькая искренне и бесконечно!!! Дивен Бог во Святых своих! Слава Богу за все!!!

52

Светлана 01.02.2019

Добрый день! Матронушка совершила для меня, моих близких и родных очень много чудес! В самых тяжёлых ситуациях и просто, когда на душе тревожно или же хорошо, молюсь Матронушке! Каждый раз Матушка отвечает на мои молитвы! Иногда не сразу, надо подождать! Недавно у меня обострился гастрит, да так сильно, что ничего не помогает! Сдала все анализы, обнаружилось, что не все хорошо! Но самое главное, вдруг возникла необходимость сдать анализ, от результата которого зависело дальнейшее лечение, да и вся жизнь! Я так испугалась! Сразу начала молиться Матронушке! Обещала, что обязательно опубликую данный рассказ, если результат будет хорошим, чтобы и другие люди уверовали! На следующий день я получила результат – все хорошо! На душе сразу такая легкость наступила! Хотя я до сих пор лечу свой гастрит, не могу сказать, что мне прямо легче, но знаю, что Господь даёт нам каждую ситуацию для нашего блага! Верую, что терплю должное! И продолжаю молиться Матронушке и другим Святым угодникам об исцелении и прощении грехов!

Чудеса святой Матроны – 123 страница

Ольга 31.01.2019

Здравствуйте! Пишу сюда уже не первый раз. Обещала Матронушке и Святителю Николаю, что напишу о чудесной помощи, нам грешным. Мою дочку укусила кошка и к вечеру ножка покраснела. Я очень испугалась, что может быть какое-то заражение. Стала молить Святую Матронушку, Николая Угодника, Господа и Пресвятую Богородицу, чтобы всё было благополучно. К утру красноты почти не было. Матронушка всегда помогает, никогда не оставляет. Дивен Господь во Святых своих! Слава Богу за всё!

52, Святая Матрона

Татьяна 28.01.2019

В 2016 году Господь благословил на поклониться Матронушке. Через год у нас разрешился квартирный вопрос. Этого чуда мы ждали более 10 лет. Матронушка слышит и всегда помогает.

52, Святая Матрона Московская

Елена 25.01.2019

Я проживаю в небольшом поселке городского типа,чуть больше часа езды на машине, а сын в областном центре, работает инженером ПТО. Вчера вечером неожиданно приезжает, задержка зарплаты, машину помыть не на что. Просит одолжить, считает деньги, я тем временем беру две иконы Матроны Московской и Спиридона Тримифунтского, подношу к нему, говорю: “Проси”. Он крестится, целует иконы.Собирается уезжать, стоит уже в шапке, я ему – “подожди помажу лоб маслом Матроны Московской”. Мажу крестообразно три раза, прошу .Он тянется за телефоном, смотрит на дисплей, пришло СМС-аванс зачислен!

52

Мария 18.01.2019

Пять лет назад, на сроке 22 недели беременности попала я в больницу с угрозой прерывания. Диагноз был совсем неутешительный, о чем мне после осмотра сообщила дежурный врач, и мне грозит операция, а уж получится ли спасти ребёнка неизвестно, вес его меньше 500 граммов на этом сроке. Оформили меня в палату, где я всю ночь провела в слезах, никогда до этого я не молилась Богу с такой силой и горячностью, только бы спас ребёнка, только бы помог. Утром УЗИ показало, что все не так уж и печально, и беременность можно попробовать сохранять. Сохраняли 11 недель, в этот период , как выдавалась возможность я ходила в храм, куда приехали мощи Святой Матроны Московской, молилась ей и просила ее заступничества, каждый день читала акафисты ей, и Царице Небесной, прося у них помощи. Благодаря их молитвам, я смогла ещё 11 недель сохранять беременность, и родила своего сыночка в 33 недели, когда вес его уже был 1810 кг, и его легкие были подготовлены к первому вдоху. Кроме того, после рождения, так же по молитвам святых к Богу и при и заступничестве, ребёнок полностью компенсировался, избежал всех последствий преждевременных родов и недоношенности, несмотря на все диагнозы, сынок полностью здоров, сейчас ему уже пять лет, он очень смышлёный развитый парень) давно уже догнал и даже перегнал своих ровесников. Слава милосердному Богу за помощь. Спасибо Боже, благодарю за все!

Чудеса святой Матроны – 123 страница

Виктор 17.01.2019

Здравствуйте уважаемые работники сайта «Семья и Вера» и его читатели!
Хочу очередной раз рассказать о чудесах нашей милой спасительницы Матронушки и хочу извиниться перед ней, что немного задержался с письмом. Помогает милая Матронушка мне и моей семье всегда, очень много чудес у нее, не буду повторяться о ежедневных делах, в которых она помогает, а помогает она очень сильно и остановлюсь на больших.
У меня пора было менять межсезонную куртку, хорошая была, я ее очень активно использовал даже в зимнее время, но подошел срок и у куртки начала «разъезжаться» «молния», просто заменой бегунка уже тут не обходилось, но я все равно пытался дотянуть до зимы и только весной купить новую. Но Матронушка решила этот вопрос так, как он должен был решиться. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось оперативно идти в бизнес-центр, где располагался магазин с одеждой, по пути я заглянул в него, чтобы примериться к ценам, и каково было мое удивление, когда продавец предложил мне после некоторого выбора курток прекрасную куртку со скидкой 50%. Я просто опешил от такой щедрости и естественно не стал дожидаться весны, а купил куртку сразу, моя семья и знакомые не поверили, что я купил такую куртку по такой низкой цене, пока я им не показал чек. Вот так милая Матронушка выручила меня с курткой, в чем я ей очень благодарен!
Следующие чудеса произошли со мной в Рождественский пост. Я уже писал, что меня доставала очень сильно боль и хруст в грудной клетке и между ребрами. Милая Матронушка помогла мне от них избавиться упражнениями, но я забыл ее поблагодарить за это и боли вернулись вновь. Перед Рождественским постом Матронушка подсказала мне, что мне необходимо еженедельно исповедоваться и причащаться. И в течение всего поста милая Матронушка подсказывала мне мои грехи с детства и с молодого возраста, в которых я должен покаяться. Многие грехи я помнил, но думал, что очистился от них «елованием». Это было что-то необычное, после каждой исповеди у меня было ощущение, что с меня снимают двухпудовую гирю и еще до причастия в Храме у меня была такая легкость в теле, что казалось, я могу взлететь. Благодаря подсказкам милой Матронушки и еженедельному причастию я почти избавился от болей!
В молодости на работе пришлось долго и несколько раз на морозе ремонтировать оборудование, и я сильно обморозил кончики пальцев. Начали беспокоить меня последствия года два назад, когда у меня на кончиках указательных пальцев начала образовываться сухая кожа, потом она начинала лопаться, я пытался мазать ее, но старая кожа отпадала, а на новой коже сразу начинали образовываться болячки. Так вот и эти болячки у меня прошли после еженедельного причастия по помощи Святой Матронушки.
В конце года руководитель заплатил нам, работникам аппарата управления, большую премию, что раньше никогда не было, а перед самым Новым годом вручил еще кроме премии всем прекрасные подарки, я был просто в шоке, также мы получили прекрасные подарки при помощи милой Матронушки от заместителей руководителя, чего никогда раньше не было.
То, что милая Матронушка слышит меня, я никогда не сомневаюсь, но что будет все хорошо, она подсказала тем, что мое предыдущее письмо разместили на сайте «Семья и Вера» в рубрике единичного письма после описания поездки редактора Татьяны в монастырь!
Также помогла милая Матронушка доченьке с зятем при переезде!
Вот только коротко о помощи милой Матронушки, если что-то забыл, то обязательно напишу в следующем письме. Об этом очень приятно писать.
Дивен Бог во-святых своих!!!!! Никогда не нужно отчаиваться и огорчаться, что некоторые просьбы к милой Матронушке не выполняются. Значит не время еще им свершиться или они будут человеку во вред.
Еще раз низкий поклон милой Святой Матронушке и работникам сайта «Семья и Вера»!!!!!

52, Святая Матрона

Павел 17.01.2019

Добрый день. Хочу рассказать о чуде, которое со мной произошло за последние пол года. Раньше я был обычным парнем без выдающихся способностей, но однажды увлёкся прочтением стихотворений (так сказать от нечего делать). Я подумал, что здесь нет ничего сложного и я тоже могу писать стихи. Первый месяц у меня мало что получалось, а затем понеслось. И вот уже написана моя первая книга о Матроне Московской. Мне очень помог в написании книги ваш сайт, за что вам очень признателен и благодарен. Но сейчас столкнулся с проблемой издания. Из интернета я узнал, что проходит международный конкурс на издание новой книги. Однако у меня никак не получается оформить заявку. То ли я вообще полный ноль, то ли сама Матронушка против в этой затее. Однако, я не сказал, что на работе проблемы и прокормить семью денег сейчас не хватает, а победа в данном конкурсе была бы очень кстати.
Спасибо Матрона, что помогла написать мне первую книгу.

52, Святая Матрона Московская

Ольга 15.01.2019

Не в первый раз пишу сюда и снова хочу поблагодарить создателей сайта за их труд, а матушку Матронушку и батюшку Серафима за помощь. Я страдаю бессонницей с детства, привыкла уже, но сейчас рабочий ритм требует быть сильнее, да и выдохлась от бессонных ночей. Ну вот кто мешал молиться в это время?.. Попросила матушку Матронушку и батюшку Серафима исцелить меня, и вот сегодня – о чудо! – спала крепко, как в детстве. Недолго, но этого хватило, чтобы остались силы на рабочий день! Благодарю вас, святые угодники! Дивен Бог во святых своих!

52

Олеся 13.01.2019

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта. Хочу поделиться своей историей о помощи и чудесах святой блаженной Матронушки. Я очень ее люблю, она со мной всегда. Мое знакомство с Матронушкой началось давно, мне о ней рассказала тетя, но тогда я не особо задумалась об этом,институтские годы,веселая пора.Шло время мне в руки попала книга о Матроне,я читала и не могла оторваться,я плакала все время которое читала.Пришла пора заканчивать институт,мы жили с молодым человеком гражданским браком,но жениться он не спешил,как раз в наш город привезли мощи Матронушки,я пошла к мощам,отстояла очередь,просила хорошо закончить институт,выйти замуж,у иконы я плакала,ходила 3 раза в храм,пока мощи были там,и вот стою я в очереди,звонит мой молодой человек,затем звонит мой научный руководитель по дипломной работе,а когда уже моя очередь подошла,вдруг ниоткуда взялась девушка с ребёнком у иконы,тогда я поняла что это Матронушка даёт мне знаки.Я успешно закончила институт,вышла замуж за своего молодого человека,хотя с этим были трудности,но Матронушка не оставила меня.Однажды вечером когда мы легли спать,засыпая я почувствовала запах роз,свежих роз,как будто они по всей комнате,встала и поняла,это Матронушка дала мне знак,что слышит меня.Потом мы решили что пора нам ребёночка родить,но не все получилось сразу,за свои грехи.Я просила матушку Матронушку,Господа нашего,Божью Матушку и всех святых 1,5 года,были проблемы по женски,я собиралась ложиться на операцию,но перед этим собрались с мужем в Москву к Матронушке,а через пару дней мы узнали что беременность наступила,это было настоящим ЧУДОМ! Всю беременность Матрона была со мной,всегда носила платочек освящённый на мощах с собой и рожать поехала с ним.Еще много чудес было и прошу ее каждый день за ребёнка,за семью и верю что все будет хорошо,сейчас так же прошу о важном,читаю молитвы,акафист,собираемся весной к мощам Матроны поблагодарить за все.Люди,верьте,молитесь,ни на секунду не сомневайтесь в том что вас слышат.Еще есть прекрасный сериал о Матронушке “Чудотворица” я смотрела и плакала.Дивен Бог во святых своих.Спасибо что прочитали,может моя история поможет укрепиться в вере!

Чудеса святой Матроны – 123 страница

Чудеса святой Матроны – 123 страница

Чудеса святой Матроны – 123 страница