Помощь блаженной Матронушки!Мир Вам, дорогие братья и сестры! Совсем недавно мы получили письмо в редакцию от нашей посетительницы Натальи о помощи блаженной Матроны, которое мы публикуем для укрепления нашей с Вами веры и благодарность Богу за то, что Он даровал нам, грешным, святую Матронушку, и днем, и ночью пекущуюся о нашем спасении!

Добрый день, дорогие читатели и создатели сайта Семья и Вера!
Матушка Матронушка появилась в моей жизни лет десять назад. Даже не знаю, откуда узнала о ней. Просто в голове появилось Блаженная Матрона. Я тогда еще не знала, что действительно такая святая есть. И когда это подтвердилось, я стала искать в храмах своего города ее иконы, просила свое бабушку, чтобы она нашла мне ее икону. И она мне ее приобрела. Потом узнала, что рядом с домом в храме есть икона Матронушки. В мой город привозили ее мощи, ходила прикладывалась, и каждый раз, приходя в свой храм, шла именно к ее иконе. Всегда мечтала приехать в Москву и приложиться к ее мощам.

И спустя много лет я переехала в Москву, и со 2 января 2019 г я стала ходить в Покровский монастырь и на Даниловское кладбище. Стараюсь ходить каждую неделю. Очень люблю кормить голубок на ее могилке. Матронушка творит такие чудеса, что восторгу нет придела. Даже буквально вчера утром я с трудом смогла наступить на большой палец на ноге, не понятно почему, придя домой, муж говорит, да у тебя палец и нога припухла и хорошо припухла! Я взяла масло Матронушки и помазала ногу, буквально через пару минут опухоли не было и пальцем могла шевелить. Боль не до конца прошла, но, думаю, буду мазать и все пройдет. И еще, когда спустя долгое время после того, как Матронушка появилась в моей семье, я узнала, что ее день рождения, как и у меня, 22 ноября, а ее родителей звали Дмитрий и Наталья, и нас так с мужем зовут)))). Люблю и верю в Матронушку. Она в моем сердце и душе!!!

52

Помощь блаженной Матронушки!

Помощь блаженной Матронушки!