Матрона Московская – святая помощница!Матрона Московская – святая помощница!

Добрый вечер, дорогие наши посетители!

Ваши письма я передала Святой Матроне, и вознесла за Вас краткую молитву.

– Что теперь нам остается делать? – можете спросить Вы. – Ждать чуда?

Конечно! Но не просто ждать чуда, а крепко при этом молиться! Помните, как Сам Христос сказал: «Бог не спешит дать просимое», и другие слова Спасителя: «Просите, и дано будет вам. Стучите и отворят вам».

Эти Евангельские слова говорят нам о том, что Господь не сразу дает то, о чем мы просим. Даже, если наши просьбы передаст Христу сама святая Матрона!

Привожу Вам два чуда, которые были сотворены святой блаженной Матроной – но НЕ СРАЗУ!

Первое чудо св. Матроны

Мой муж работал техническим директором, всегда много и честно трудился, полностью отдавал себя работе. И когда директор неожиданно подписал приказ об увольнении, мы не могли понять, почему это произошло. Муж считает себя не очень-то верующим человеком, но когда неожиданно пришла эта беда, сердце и душа подсказали ему обратиться к блаженной Матронушке в надежде на ее молитвенную помощь.

Сначала потихоньку дома просил блаженную Матрону, затем, когда уже начал сдавать дела, поехал в монастырь» к святым мощам, все еще не теряя надежды.

Уже после этой поездки неожиданно открылось, что мужа перед директором оклеветал его же помощник (хотел друга устроить на это место). Но друг этого клеветника не смог приступить к работе — упал в гараже в яму, сломал ногу, надолго выбыл из строя.

Все волей Божией устроилось, встало на свои места и утихло.

Мы вместе с мужем поехали помолиться в Покровской обители. Муж теперь не расстается с цветочками от святой Матронушки, духовно укрепился в вере, ходит в храм, причащается. Молится о здоровье директора.

Вот так, с Божией помощью по молитвам матушки Матроны, мой муж работает!

Спасибо тебе, дорогая, любимая сердцу Матрона.

Наталья, июль-август 2001 г.

 

Второе чудо матушки Матронушки

Мой сын тяжело заболел и потерял рассудок. Две недели он находился в крайне тяжелом состоянии. За это время я трижды ездила к блаженной Матроне и просила слезно ее и всех святых умолить Господа вернуть рассудок моему сыну. Милосердный Бог услышал их прошения и молитвы и сотворил чудо. Я благодарю Бога за милость.

Людмила, г. Москва

Как видите, в обоих чудесных историях помощь пришла не сразу.

Святые отцы говорят, что Господь медлит в помощи потому, ждет укрепление нашей веры, духовных внутренних перемен.

Будем надеяться на помощь святой угодницы, блаженной Матроны Московской! Она обязательно услышит, и обязательно поможет!!! Хоть (иногда) и не сразу…

С уважением, редактор Вашего сайта – Татиана

 

<< На рубрику святой Матроны                               На главную страницу >>