Святая Матрона исцелила и помогла с работой

Святая Матрона исцелила и помогла с работой

Я узнала о матушке Матроне несколько лет назад от одной сотрудницы. Но поехать к ней не смогла, а только дома несколько раз молилась ей, просила о помощи, чтобы моя дочка устроилась на хорошую работу. Она мне помогла в этом. Потом муж начал прибаливать сердцем. И я опять просила матушку о помощи. Рассказала о ее заступничестве всей моей семье.

А тут случилась у нас большая беда: мужу поставили страшный диагноз — рак прямой кишки. И он сам, без моего участия, решил, что надо ехать к Матроне, просить о прощении своих грехов, просить о помощи в исцелении. До операции ездил он в монастырь ежедневно. Подавал записки, прикладывался к святым мощам, брал цветочки и веточки, пил святую воду. Я заказывала молебны Матронушке. Операция у мужа прошла удачно, трубку не вывели, сказали, что опухоли были маленькие и метастазов нет.

Теперь мы всей семьей слезно просим Матронушку о полном исцелении мужа, чтобы он окончательно поправился, чтобы эта страшная болезнь не вернулась к нему. И чтобы в нашем доме все было благополучно, а у детей, внуков моих были здоровье и счастье. И еще хочу в знак благодарности подарить Матроне перстень. Пусть он находится у ее иконки.

С уважением, Исаева Нина Анатольевна. Москва

 

 

<< Духовное чтение                                     На главную страницу >>