Святая Матрона Московская. Вербное воскресеньеСвятая Матрона Московская. Вербное воскресенье

Дорогие почитатели блаженной Матроны Московской!

Сегодня, в Вербное Воскресенье, Покровский монастырь был очень люден. Христианский народ держал в руках символ душевной весны – вербы! Предчувствие подходящей пасхальной радости прочно поселилось в сердце!

К мощам блаженной Матроны, после службы и причастия, создалась вторая очередь из детей и сопровождающих их родителей. Я со своими чадами также встала позади этой детской цепочки, и вскоре оказалась у святой раки с мощами нашей заступницы и ходатаицы – святой Матронушки. Приложившись к ее святым останкам, я положила Ваши письма – записки рядом с ее мощами, и кратко попросила об исполнении Ваших просьб.

Многие из Вас уже не первый раз повторно передают ей свои просьбы, чему я очень рада. Если Ваше прошение не было выполнено в первый раз, и Вы передаете просьбу Матронушке второй раз (иногда третий, четвертый), это означает то, что Вы по прежнему ей доверяете и ждете от нее помощи. Молодцы! Если Ваша просьба не была выполнена, не переставайте молиться и просить. Не теряйте веры! Матронушка Вам обязательно поможет!

Сам Господь говорил: «Просите, и дано будет вам. Стучите и отворят вам». Как видите, Иисус Христос не сказал: – попросите и постучите, а просите, стучите. То есть – это дело, если так можно выразиться – неодноразовое.

Так что подавайте свои записки повторно до тех пор, пока Ваша просьба не будет выполнена! И, конечно же, прилагайте к ним сердечную молитву и некоторые (посильные) обещания.

 

Храни Вас Господь! И пусть услышит Ваши просьбы святая Матрона!

<< На рубрику святой Матроны                       На главную страницу >>