Святая Матрона МосковскаяСвятая Матрона Московская

Добрый вечер, дорогие почитатели святой Матроны Московской!

В сегодняшнее воскресенье – 9 сентября – я снова посетила Покровский монастырь и положила Ваши письма-записки к мощам блаженной Матронушки.

Дождливый день ничуть не изменил впечатляющей картины, которая вырисовывалась в стенах святой обители всегда одна и та же. А именно – две длинные очереди, тянущиеся к мощам св. Матроны и к её чудотворной иконе.

Но это совсем не те очереди, которые бывают в магазинах, на вокзалах и других мирских местах, в которых стоит обыкновенный народ, ждущий своей череды, чтобы приобрести запланированное. В этом монастыре совершенно другие очереди, которые можно назвать «чудесными», так как каждый человек, стоящий к блаженной Матроне, ждет от нее чуда! Самого настоящего чуда! И это чудо святая Матрона Московская подаёт! Правда – не каждому, а тому, кто с верой просит у неё помощи, обещая изменить свою духовную жизнь к лучшему.

Давайте и мы с Вами, дорогие наши читатели, попросим блаженную Матронушку о помощи и не только пообещаем изменить свою духовную жизнь к лучшему, а начнем менять её прямо сейчас – с этой минуты! И тогда святая Матрона не заставит себя долго ждать!

Помоги всем нам Господи, по молитвам святой Матроны Московской!

С уважением, Татиана.

 

<< На рубрику святой Матроны                                  На главную страницу >>