Св. Александр Свирский вымолил у Бога ребенка!

Добрый день, дорогие посетители нашего Православного островка «Семья и Вера».

Сегодня Православная Церковь вспоминает молитвенную память преподобного Александра Свирского, который творил много чудес при своей жизни, и продолжает творить их обильно и поныне!

Вот текст одного из писем, рассказывающих о счастливом событии – даровании ребенка!

«В 1998 г. в церкви святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии находились мощи прп. Александра Свирского. Я со своей дочерью Еленой приложилась к мощам святого с одной и той же просьбой, чтобы Бог даровал ей ребенка.

Дочь рано вышла замуж — в 18 лет. Сейчас ей 38 лет. Все годы замужества были годами напрасного ожидания ребенка. И вот чудо свершилось: в сентябре дочь приложилась к мощам, а в октябре, как выяснилось позже, забеременела. В положенный срок родилась прекрасная девочка. Это чудо, дарованное Богом по молитвам у мощей преподобного, свершилось через 19 лет ожидания… Я каждый день благодарю преподобного Александра Свирского за рождение малышки Марии. Это он просил Бога, а Бог нам дал такую радость! Это настоящее чудо!».

Действительно, дорогие наши читатели, Господь из-за наших грехов не сразу даёт нам просимое, а иногда лишь после длительных молитв к его святым угодникам.

Св. Александр Свирский вымолил у Бога ребенка!

Непридуманные истории >>

На главную страницу сайта - Семья и Вера