Просьбы святой Матроне к 28 апреля 2013

Просьбы святой Матроне к 28 апреля 2013

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

В сегодняшний праздничный день Вербного воскресения я совершила паломническую поездку в Покровский монастырь!

В длинный людских очередях часто просматривалась верба – символ весны наших с Вами бессмертных душ!

Весеннее солнышко согревало всю монастырскую площадь, всех пришедших людей к святой Матронушке, и дарило всем надежду на чудо!

С праздничным настроением я спустилась в Покровский храм, приобрела самую большую свечу, и поставила её на подсвечник у мощей блаженной Матроны за всех наших жертвователей, которые поддерживают существование на просторах Интернета – наш православный сайт “Семья и Вера”!

Затем я приложила Ваши записки к мощам нашей с Вами заступницы – блаженной Матроны Московской, и попросила прочесть все Ваши просьбы!Просьбы святой Матроне к 28 апреля 2013

И если просьбы не вредят спасению наших с Вами душ, если в наших сердцах обитает живая вера в Господа, тогда просьбы будут исполнены Богом по молитвам Его угодницы, праведной Матронушки, как была исполнена просьба Александра Ж., из города Черноголовка.

“Хочу засвидетельствовать помощь нашей матушки Матронушки, ─ пишет Александр. ─ Перед судом, который должен был начаться в начале зимы 2002 года, я съездил с женой в Покровский монастырь, где находится рака с мощами преподобной Матроны, с документами и попросил Матронушку помочь нам в суде, быть нашим адвокатом. И что произошло на суде — адвокат с противоположной стороны (стороны ответчика) даже двух слов связать не мог, и мы все удивлялись, как таких допускают в суд. А потом только поняли, что это по молитвам нашей матушки произошло так!

И раньше до этого чудесного случая Матронушка помогала неоднократно, я к ней ездил еще на Даниловское кладбище. Хорошо, что у нас есть такие заступники, ходатайцы и молитвенники!”

Действительно, дорогие наши посетители, это уже чудо, что у нас есть такая молитвенница и ходатаица за нас грешных ─ святая блаженная Матрона Московская, которая если и не сразу нам поможет (из-за отсутствия в нас веры или по причине наших многочисленных грехов), то после нашего обращения к ней за помощью, немедленно согреет своей любвеобильностью и мягко наставит нас на путь истинный, который ведет нас в храм Божий!

Желаю всем Вам духовной поддержки от святой блаженной Матроны, и исполнения Ваших просьб по её святым и неустанным молитвам!

Ангела Хранителя!

С наилучшими пожеланиями, редактор Татиана.

P.S. На праздник Святой Пасхи Христовой я совершу вечернюю поездку в Покровский монастырь, поэтому можете передавать свою весточку матушке Матронушке к этому великому дню!

Просьбы святой Матроне к 28 апреля 2013

<< На главную страницу