Чудеса святой Матроны – 5 страница

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Анна | 11.07.2013

Хочу поделиться чудом от Матронушки ко мне грешной рабе. У меня 15 лет не было детей, это была заветная моя мечта, сколько врачей, сколько лечения, сколько слёз и нервов. Про Матронушку я узнала в 2009г. женщина с работы поехала к ней в день её памяти 2 мая и я с девочками написали записки. Одна девочка тоже никак не могла зачать находясь в браке 5 лет. После поездки этой женщине на третий день наснилась Матронушка и сказала что у всех всё будет хорошо. Маслице и цветок тюльпан она привезла толко одной девочке, которая не могла зачать 5 лет, через очень короткое время эта девочка забеременила и родила здоровую девочку. В 2010 году я с мужем решила сама съездить к Матронушке, когда я приближалась к её мощам я плакала, мне хотелось рыдать от того что я пережила, но я сдерживалась, хотела умом пересказать свои просьбы и не могла в голове был сумбур. И этого не надо было, я почувствовала что про меня всё знают и как будто меня здесь ждали, как будто благодать на меня сошла, я не могу это описать и высказать, но с этим чувством не хотелось растоваться. Домой я привезла маслице и этим маслом мазала низ живота где находятся яичники и матка, когда я мазала первый раз нащупала под кожей какой то узелок с горошину, через несколько минут я уже ничего не обнаружила, а только след как от укуса змеи две точки (свежие ранки). Неделю и две я читала акафист Матронушке, молилась ей постоянно, всегда её с собой носила и на работе ставила в витрину. Через год после поездки я забереминела ровно в 33 года возраст Христа и родила долгожданную девочку. И ещё с помощью Господа, и Божьей Матери, и конечно Матронушки бросила курить, курила с 15 лет. Вот такие чудеса происходят, главное любить Бога, матушку Богородицу и чтить святых!

Ответ администратора Сергия | 11.07.2013

Анна, прекрасное чудо произошло с Вами!
И правильно Вы заметили, что чудеса происходят с теми, кто любит Бога, Пресвятую Богородицу и чтит святых!
Помоги Вам Господи и в дальнейшей жизни!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Елена | 10.07.2013

От всей души благодарю Святую Матронушку. В ноябре у её мощей я написала записку с просьбой о личном счастье и встретила человека и 5 июля 2013 года мы женились. У нас большая любовь!!! И здоровья просила и здоровья мне дала Матронушка!!!! Благодарность ей и низкий поклон! Верьте люди в чудеса!!!

Ответ редактора Татианы | 11.07.2013

Елена, очень рада за Вас!
Молитесь святой Матронушке ежедневно, и она будет Вам верной помощницей во всей Вашей жизни!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Жанна | 28.06.2013

Здравствуйте! Хочу рассказать о чудесной поездки к Матронушке. Собрались очень быстро за три часа.Из Питера в Москву доехали за десять часов.В монастыре были в 7:40 утра. Отстояли очередь пять часов.И обратно на машине до Питера.Помолившись и поговорив с Матушкой Матронушкой чудеса начали происходить уже там!Во первых чувство радости и счастья переполняет до сих пор.Когда все устали от поездки и от жары и было очень тяжело особенно водителю, в небе (в районе Бологое ) мы увидели образ из облаков – Матронушка подняв руку держала три пальца вместе как будто нас перекрестила! И опять это не земное чувство счастья мы испытали с новой силой!Приехав домой ( поездка заняла 27 часов без сна)мы не чувствовали усталости. Это было прекрасно. Хочу сказать всем у кого есть возможность надо ехать. Матронушка всем поможет!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! Спасибо!

Ответ администратора Сергия | 29.06.2013

Жанна, здравствуйте!
Ваш рассказ удивителен! Вселяет веру и радость!
Храни Вас Господи!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Светлана | 27.06.2013

Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ЧУДЕСАХ МАТРОНУШКИ!КАК ОНА МНЕ ПОМОГАЛА И ПОМОГАЕТ!Я ДОЛГО БЫЛА ОДНА.НЕ БЫЛО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.НЕ ДЕТЕЙ.ПОЕХАЛА Я В 11.11.11 К МАТРОНУШКЕ!МОЛИЛА ПОМОЧЬ ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ И ДАТЬ ВЕРНЕЕ ПОДАРИТЬ МНЕ ХОРОШЕГО МУЖА!СЕМЬЮ ПРОСИЛА!ДЕТЕЙ!И ВОТ УЕХАВ ПРОХОДИТ 5 МЕСЯЦЕВ В АПРЕЛЕ И Я НАХОЖУ СВОЕГО МУЖА!!!НАЧАЛИ ЖИТЬ НО ДЕТОК КАК ТО НЕ БЫЛО..И ВОТ Я ПОЕХАЛА 6.05.13 К МАТРОНУШКЕ В МОСКВУ.ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА МУЖА И ПОПРОСИТЬ ДЕТОК!СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ ВО КРУГ МЕНЯ ПРОХОДИЛО ОЧЕНЬ МНОГО БЕРЕМЕННЫХ.ЭТО МАТРОНУШКА ЗНАК МНЕ ПОДАВАЛА.ПРИЕХАВ ОТ МАТРОНУШКЕ ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ И МЫ УЗНАЕМ ЧТО У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК.ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!!!СПАСИБО СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА!!!!!!!МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!

Ответ редактора Татианы | 27.06.2013

Светлана, слава Богу за все!
Искренно рады за Вас!
Храни Вас Господь!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Алла | 25.06.2013

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью! Я просила в записочке, которая надеюсь попала к Матронушке 23 июня, за 6 месячную девочку, которой была сделана операция на сердце, но она 10 дней была на искусственном дыхании, и когда ее отключали от аппарата, она самостоятельно не могла дышать… она дочка священника, и конечно, очень много людей молится о ее здоровье. Я надеюсь, что моя записочка к Матронушке, так же помогла ей! Она сейчас с мамой, возможно быстро пойдет на поправку! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для нас!

Ответ администратора Сергия | 26.06.2013

Алла, добрый вечер!
Все записки (без всякого исключения), ежевоскресно отвозятся редактором Татианой к мощам блаженной Матронушки. И праведная старица их читает!
Конечно Ваша записка помогла ей! Но ничуть не меньше помогает и постоянное (ежедневное) чтение Акафиста праведной Матроне. Поэтому, подавая записки, читайте также и Акафист!
Помоги Вам Господи, по молитвам святой праведной блаженной Матроны Московской!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Наталья | 23.06.2013

Здравствуйте, дорогая Татиана! Я очень давно (в январе этого года) посредством Вашего сайта обращалась к Матушке с просьбой об исцелении своей бабушки. Не знала, где и как написать о том, что Матушка меня услышала и не оставила. Но вот опять нужда заставила обратиться к Матушке и я снова посетила Ваш сайт и увидела, что здесь можно написать о своей истории. Матронушка помогла моей бабушке, она очень медленно и постепенно шла на поправку, а примерно через месяц окончательно пришла в себя. Мы все очень рады этому, потому что были уверены в том, что не сможем вытащить ее. Но сейчас все хорошо и бабушка нас очень радует. Спасибо милой Матушке, я очень ее люблю. В нашем городе в храме А. Невского есть икона Святой Матронушки с частичкой ее гроба. Я стараюсь как можно чаще посещать этот храм, чтобы поклонится иконе Матушки, ни одна моя просьба не была не услышана. И вот сейчас опять обращусь к Матушке с записочкой и с уверенностью, что она мне поможет. Очень ее люблю. Спасибо Вам огромное, Татиана, что существует Ваш сайт и возможность посредством него обратиться к Матушке. Вы очень многим людям дарите надежду.

Ответ редактора Татианы | 23.06.2013

Наталья, здравствуйте!
Рада тому, что наш сайт духовно поддерживает Вас в трудные жизненные минуты!
Помогай Вам Господи и в дальнейшей жизни, по молитвам святой праведной Матронушки!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Руслан | 20.06.2013

Благодарю тебя Матушка Матрона за твое исцеления, что ты исцелила меня после 10 лет страдания недугом. Еще мы с женой приобрели квартиру, на которую изначально думали что не насобираем. Было часть денег, но почти половину не хватало. Обратившись к тебе с молитвой, нам родственники заняли эта оставшуюся половину, после чего мы приобрели квартиру именно в том, доме о которой я мечтал. Теперь мы потихоньку отдаем долги и нам не страшно, что могут подняться проценты как в банках или еще что то произойдет. Спасибо тебе за твою помощь. Извините – если оставил сообщение не там. Письмо Матроне я написал, за что очень признателен тем людям, которые помогают отвозить эти письма к Матроне. Сейчас писал письмо и у меня самопроизвольно текли слезы, как тогда пол года назад, когда я подошел к иконе в Покровском Монастыре. Привозите воду от Матроны, маленькие иконки, все, что сможете по возможности – раздавайте все нуждающимся. Спасибо!

Ответ администратора Сергия | 21.06.2013

Руслан, мы рады за Вас!
Святая Матрона помогает многим и многим тысячам людей, помогла и Вам!
Храни Вас Господи!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Людмила | 20.06.2013

Матушка Матронушка, спасибо Тебе Родная за то что помогла мне защитить диплом на отлично, я знала что Ты будешь рядом со мной и поможешь мне, так как это делаешь всегда. Всё прошло даже лучше чем я ожидала! СПАСИБО МАТРОНУШКА ТЕБЕ ЗА ВСЁ!

Евгения | 20.06.2013

Присоединяюсь к вашей благодарности! Тоже недавно защитила диплом на отлично благодаря Матронушке! И заказала благодарственный молебен Матроне. Спасибо, что молишься о нас, Матронушка!!!

Ответ редактора Татианы | 21.06.2013

Слава Богу за все!

Чудеса святой Матроны - 5 страница

Марина | 19.06.2013

Добрый день Татина и гости сайта. Хотелось бы Вам поведать мою историю. Мой папа болен раком. Мы с мамой и братом искренне верим в Господа Бога и в помощь Святой Матронушки. Как только мы узнали о такой страшной болезни папы, то основательно решили ехать к Матронушке. Съездив в первый раз, я так была счастлива что попала туда…этому даже не найти слов. Но когда вернулись папе реально стало лучше. И врач сказала, что дальнейшая химия возможно не потребуется..хотя ее сделали только один раз. Аппетит у него такой сильный появился…какого никогда в жизни не было. Через месяц мы снова поехали к нашей Матронушке..и на кануне поездки мне приснился сон- я стою у мощей Матронушки, а она сидит..протягивает мне руки и говорит – “подойди ко мне поближе” .. берет за руки и отвечает- “я слышу вас..слышу!” Мне никогда в жизни не снились такие сны..я проснулась просто счастливой! Теперь мы едем к Матронушке третий раз..я всегда ее буду благодарить за то что она для нас делает…Молюсь Господу Богу каждый день и прошу Матронушку помочь нам в наших молитвах. Верьте искренне и Вы будете услышаны! Храни Вас всех Бог!

Ответ редактора Татианы | 19.06.2013

Марина, добрый день!
Ваша история как-бы уносит в первые века христианства, где чудеса происходили чаще и обильнее.
Молитесь блаженной Матронушке, и она будет с Вами во всей Вашей жизни!
Храни Вас Господь!

Чудеса святой Матроны – 4 страница >>

Чудеса святой Матроны - 5 страница

<< На главную страницу