Чудеса святой Матроны – 4 страница

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Галина | 18.06.2013

Здравствуйте Татиана , низкий поклон Вам и всей Вашей команде! Свое письмо я написала в начале недели. В субботу работала на огороде, а вечером прилегла и уснула до самого утра, сама этого не ожидала. Приснилась Матронушка,помню, что положила голову на ее руку и просто смотрела на нее, а она на меня.А когда Матронушка уходила, то ответила мне на мой вопрос.И еще в письме к Матронушке я просила о помощи, которую я получила сразу утром,вот какая наша Матронушка.Благодарю тебя БОЖЕ!за твою любовь, за святых, за святую Матронушку, за людей , которые помогают, учат нас , как нужно жить!

Ответ редактора Татианы | 18.06.2013

Галина, добрый вечер!
Отрадно было прочесть Вашу чудесную историю, в которой чувствуется милость святой Матронушки!
Помогай Вам Господи по её святым молитвам!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Зоя | 14.06.2013

Спасибо Вам большое!Всегда обращаясь за помощью к Матушке Матронушке помощь приходит незамедлительно.Сегодня отправила записку через ваш сайт второй раз,спасибо Господу,что есть такие люди как вы.Несколько месяцев назад писала записку о помощи моей родственнице,родила девочку,очень маленькую,и проблемы с сердцем,немогла самостоятельно кушать и пить.Слава Богу сейчас все хорошо,их выписали,они дома,а с сердцем всё в порядке,как будто и ничего небыло.Спасибо вам.Дай Вам Бог Здоровья.

Ответ редактора Татианы | 14.06.2013

Зоя, во славу Божию! Слава Богу за все!
Помоги Вам Господи, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Мария | 13.06.2013

Доброе утро Татьяна,извините если я вас беспокою…я сегодня во сне видела Матушку Матрону. Как будто я стою возле моих икон и молюсь прошу Матушку об одном чуду…я об этом вас недавно спрашивала…так вот я смотрю на икону плачу и вижу у Матронушки глаза открылись я так с испуга голову опустила и еще сильнее прошу об этом. У нее глаза были открыты даже когда я закончила молиться. Подскажите пожалуйста что этот сон значит или мне его забыть???

Ответ администратора Сергия | 14.06.2013

Мария, здравствуйте!
Святая Матрона учила не верить снам. Но иногда Господь может открыть Своё желание через сон. Также и святые могут присниться нам во благо.
Вам же советую молится и дальше и не обращать на Ваш сон особого внимания.
Просто знайте, что святая Матрона рядом с Вами.
Также Вы можете прочесть статью Святая Матрона открыла глаза
Помоги Вам Господи!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Капиталина | 13.06.2013

Спасибо Вам уважаемая Татьяна! Вы делаете Благое дело! Дай Вам Бог здоровья за такую помощь людям! Я к Матронушке обращаюсь не первый раз и помогает она всегда! Она послала мне мужа хорошего. Потом у нас не было своего жилья и в этом она помогла И на третьем году семейной жизни она вымолила у Господа нашего чтобы он послал мне ребенка здоровенного очень долгожданного Младенца своего я уже в храм отнесла и покрестила Матронушкой ибо верую в нее всем сердцем и она Ангел Хранитель для меня и моей семьи! Чудо происходит а Вы помогаете быть к нему ближе Мы обязательно всей семьей приедем к мощам Матронушки и поблагодарим ее лично а сейчас вы даете нам такую возможность Да хранит Вас Господь!

Ответ редактора Татианы | 14.06.2013

Капиталина, во славу Божию!
Желаю Вам, чтобы святая Матрона была неизменных спутников Вашей жизни!
Храни и Вас Господи!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Людмила | 12.06.2013

Здраствуйте! Хочу рассказать как Матронушка помогла мне. Я студентка 4-го курса и в этом году заканчиваю университет. Как все знают в конце у нас ГОС экзамены, время на подготовки мало, а билетов – много. 3 ГОС экзамены – и по каждому из них примерно 80 вопросов.(к примеру у меня первый был по французски – и 6 разных предметов связанно с французским: литература, грамматика…)Я если честно не успела даже все прочитать, не то что выучить. Молилась Матушке Матронушки и просила её со слезами чтобы она помогла мне, была рядом со мной. И что вы думайте?! Один из билетов был по литературе, я из 20 вопросов тока 6 выучила и попал 6 билет. И второй и 3 вопрос тоже знала. Сдала на 9!!! 2 экзамен было также -81 вопрос (тут входили 3 предметы : психология, педагогика и методика).По методики я почти успела выучить все 20, а по психологии и педагогики тока первые два. И как вы думаете попали эти 2 темы, я была в шоке если честно…но в приятным шоке).Тоже 9 получила. По 3 ГОСу у меня 8. Но я довольна. Спасибо Матронушке за помощь. Без НЕЁ я бы не справилась. Я могу назвать это ЧУДОМ! В понедельник у меня защита диплома, я надеюсь на её помощь и уверена ОНА меня не оставит. Блаженная Матронушка, МОЛИ БОГА О НАС!

Ответ редактора Татианы | 12.06.2013

Людмила, здравствуйте!
Конечно святая Матрона Вам помогает! И помимо того, что Вы с её помощь хорошо сдаете экзамены, наверняка Вы чувствуете на сердце мир, радость и теплоту.
Помоги Вам Господи и в дальнейшей учебе по молитвам блаженной Матронушки!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Елена  | 11.06.2013

Доброго всем дня! Меня зовут Елена! В декабре была у Матронушки,состояние не буду описывать,ему нет слов,просила у Матушки здоровья мужу, у него был туберкулёз лёгких огромная дыра в лёгком,3 года непрерывного лечения впустую да забыла сказать что он находится в млс,а там никому они не нужны ,и вот Господь так дал,что я попала к Матронушке, стояла в очереди и ревела,просила о спасении моего Сашеньки,и вдруг услышала запах роз ,и сразу боль за родного человека начала проходить,как будто кто то успокоил и через 6 мес ему сделали операцию и это в тюрме то. Слава Богу и Матронушке мой муж практически здоров. Верьте!

Ответ администратора Сергия | 11.06.2013

Елена, добрый вечер!
Святая Матрона излила на Вас свою милость и помощь.
Очень рад за Вас и Вашего супруга!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Лариса |05.06.2013

Я вчера шла на экзамен и взяла с собой розочку от Матронушки и перед выходом помолилась. Из 40(!) человек сдала одна я. Спасибо Тебе Матронушка!

Ответ священника Димитрия Синявина | 06.06.2013

Лариса, могу сказать из своего опыта, что много раз, когда я писал контрольные (еще будучи в школе) или когда писал экзамены в Семинарии, всегда накануне ставил в храме большую свечу, и всегда получал отличные отметки!

Мир Вам и Божие благословение

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Наталья | 25.05.2013

Татиана, спасибо большое и низкий Вам поклон за помощь,которую Вы оказали,храни вас Господь!
Попала моя записочка к Святой Матронушке! Услышала она мои молитвы!
Спасибо Святая Заступница Матронушка!

Ответ редактора Татианы | 25.05.2013

Наталья, во славу Божию!
Рада тому, что Ваша просьба была услышана блаженной Матронушкой!
Храни Вас Господи!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

Светлана | 24.05.2013

Здравствуйте! Я тоже хочу рассказать о чуде. У меня сынок 4 года,заболел гриппом и ангиной.Температура держалась 4 дня,на 5-й день поднялась 39,4 вызвала скорую сделали укол.Денег на лекарство не было.На следующую ночь опять температура за 39, сбила сама обтирая водой и уксусом! Стала отчаиваться и падать духом.Потом подошла к иконам Святой Матроне, Богородице,Николаю Чудотворцу и Господу,просила от всей души,чтобы мой сыночек выздоровил.На следущий день были явные улучшения и ночью не было никакой температуры.
P.S. какие бы не были ситуации, всегда надо благодарить Бога,даже за болезнь,ведь это все для того,чтобы проверить нас,и наше отношения к Богу,любим ли мы его в здравии или болезни.Ведь много случаев,когда что-то случается плохое,некоторые отрекаются от Господа.Какая же здесь любовь к Богу? (конечно это же мое мнение)

Ответ администратора Сергия | 24.05.2013

Светлана, Ваше мнение очень точно выражает православную веру, которая для всех нас является как бы горнилом, в котором Господь очищает нас от страстей разными невзгодами и болезнями.

Помоги Вам Господи!

Чудеса святой Матроны – 4 страница

YuliyaL | 24.05.2013

Доброго времени суток!..
Не так давно я стала молиться Матроне Московской (в дни, когда у меня случилась личная проблема, случайно узнала о привезенной ее иконе в наш город – посетила ее, после чего по-возможности заезжаю в церкви, где есть икона Матронушки и прошу помощи в разрешении той самой ситуации)
На днях я была проездом в деревне и посетила старую церквушку: подошла к иконе Матроны, мысленно просила все о том же- помочь мне в моей ситуации, перечисляла как бы поэтапно просьбы о том, что я собираюсь сделать для ее решения и просила помощи в каждом действии. И в какое то время я заметила,что глаза Матронушки открыты.
При этом я продолжала просить и не испытывала ни капли удивления, страха или чего-либо еще. Т.е. я продолжала просить и со спокойной душою закончила свой монолог и вышла из церкви. У меня даже не возникло мысли задержаться и посмотреть как долго глаза еще будут открыты или мысли о том, что мне чудится что то невероятное…После выхода из церкви я ехала по своим делам дальше и думала, что любопытно почему я ощущаю покой на душе и нисколько не удивляюсь тому, что икона открыла глаза. Раньше я о таком никогда не слышала. И что это может означать- не понимаю. Наверняка есть подобные случаи, поэтому решила рассказать о произошедшем у меня. Заранее благодарю за ответ на вопрос – что может означать, если у Матроны Московской на иконе открылись глаза.

Ответ администратора Сергия | 22.05.2013

Юлия, добрый вечер!
На самом деле святая Матрона этим чудесным знаком как бы “сказала” Вам о том, что она Вас слышит!
Поэтому продолжайте ей молиться, посещать чаще Церковь Божию, исповедыватья и причащаться святых Христовых Тайн, и тогда Ваши прошения будут исполнены Господом по молитвам святой блаженной Матроны Московской!
P.S. Об этом удивительном чуде у нас написана статья: “Святая Матрона открыла глаза”

 

<< Чудеса святой Матроны – 3 страница

 

Чудеса святой Матроны – 4 страница

<< На главную страницу