Чудотворная икона святой Матроны

Поездка в Покровский монастырь 25 августа 2013

Добрый вечер дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

В сегодняшнее августовское воскресенье, я снова совершила поездку в благодатное место – Покровский монастырь.

Пасмурная погода ничуть не влияла на теплую и радушную атмосферу Покровской обители. Тысячи верующих людей молились в очередях к чудотворной иконе и к святым мощам блаженной старицы Матроны.

Покровский монастырь 25.082013Помолившись, я спустилась в нижний этаж Покровского храма, в котором покоятся мощи праведной Матроны, приложила все Ваши письма к святым мощам и попросила блаженную Матронушку прочесть все Ваши просьбы.

А также за всех тех, кто материально поддержал работу нашего сайта, я поставила перед мощами большую восковую свечу.

Вам же остается крепко молиться, чаще читать Акафист блаженной Матроне, ходить в храм на службы, приступать к Исповеди и Причастию, творить добрые дела и Господь, по молитвам блаженной Матроны исполнит Ваши просьбы!

Для укрепления веры, прилагаю описание нескольких чудес, которые прислали к нам на сайт наши посетительницы:

От всей души благодарю Святую Матронушку. В ноябре у её мощей я написала записку с просьбой о личном счастье и встретила человека и 5 июля 2013 года мы женились. У нас большая любовь!!! И здоровья просила и здоровья мне дала Матронушка!!!! Благодарность ей и низкий поклон! Верьте люди в чудеса!!!”

Спасибо Матронушке! Она спасла моего мужа от туберкулёза! Болезнь затянулась и шёл полным ходом распад лёгкого. 3 года лечения ничего не дало он таял на глазах… По воле Божьей я поехала к Матронушке, просила об исцелении, и чудо свершилось! Его прооперировали удачно, и это то в МЛС. Сейчас он практически здоров. Спасибо Матронушке и Отцу нашему Небесному!”

Молитесь и верьте, меняйте свою духовную жизнь к лучшему, и будете услышаны.

Желаю всем Вам помощи Божией по молитвам святой праведной блаженной Матроны!

С уважением, редактор Татиана.

 

Поездка в Покровский монастырь 25 августа 2013

<< На главную страницу