Покровский монастырь - редактор Татиана

23 февраля 2014 – поездка к святой Матроне

Здравствуйте, дорогие почитатели святой праведной Матроны Московской!

В сегодняшний воскресный день я совершила православную паломническую поездку в Покровский монастырь, который хранит в себе особую благодать – святые мощи блаженной Матронушки!

Все Ваши письма, поданные к 23 февраля, я приложила к мощам блаженной старицы, и попросила её прочесть Ваши просьбы! В знак благодарности нашим жертвователям, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила большую свечу перед святыми мощами!

В редакцию нашего сайта постоянно приходят рассказы о помощи блаженной Матроны Московской, которые мы размещаем на странице Чудеса святой Матроны

Особенно бы хотелось уделить Ваше внимание на рассказ Елены, который был издан под названием: Рассказ о помощи святой блаженной Матроны Московской

Святая блаженная Матрона быстро приходит на помощь к тем, кто искренне кается в своих грехах и исправляет свою жизнь.

Сегодня к нам пришел рассказ от посетительницы нашего сайта – Анны, лишний раз подтверждающий истину этих слов:

23 февраля 2014 - поездка к святой Матроне

Добрый день, дорогие мои! Первое что я хотела бы сделать, это поблагодарить Господа за все! За все испытания которые он нам дает, за друзей и врагов, за здоровье и болезни, за любовь и за чудо просто быть.И самое главное за таких Великих заступников как Матрона!

Хочу поведать о помощи по молитвам к Матроне. Я закончила институт, и пришло время устраиваться на работу. Но сколько бы я не проходила собеседований, меня нигде не брали, ничего не говоря и объясняя. Я отчаялась, очень…О Матроне я узнала через социальные сети. Так “случилось”, что я стала посещать храм, ходить на службы(хотя я понимаю что это происходило по “наставлению” Святителя Николая и Матронушки). И я молила, молила каждый раз когда приходила в храм Матронушку, чтоб она помогла мне найти работу. И был момент когда я недоумевала, почему помощь не приходит, ведь я и вправду очень в ней нуждалась. Это было мне уроком. Одной усердной просьбы мало.Я долго решалась на исповедь и причастие. Но все таки переборола “врага своего”.Прошла таинство исповеди и причастия. А через неделю нашла работу. Вот такая история. Слава Господу во Святых его!”

23 февраля 2014 - поездка к святой Матроне

Тем более, что сейчас подходят дни Великого поста. Мы должны в эти дни поститься духовно и телесно. Не вкушать мясной и молочной пищи и не увлекаться телевизором, кинотеатром, компьютерными играми и прочими развлечениями. Нужно чаще посещать храм, и приступать к Исповеди и Причастию! Душа должна очиститься от груза земных страстей, и тогда, в очищенное место войдет благодать Божия! Святая Матрона будет к нам ближе! И все наши просьбы будут услышаны!

Желаю всем помощи Божией и исполнения Ваших просьб, молитвами святой праведной блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

23 февраля 2014 - поездка к святой Матроне

Лепесточки от святой Матроны

<< На главную страницу       на рубрику святой Матроны >>