Святая Матрона - подает ребенка

Дарованная беременность! Рассказ о чуде

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Святую Матрону Московскую очень часто просят о даровании чада. И это неспроста. Еще при своей земной жизни она не раз посылала долгожданные беременности бесплодным женщинам. А сейчас, когда её святой имя стало известно всей России и далеко за её пределами, многие и многие женщины, не могущие зачать ребеночка, обращаются к ней, и матушка Матронушка низводит от Господа Его милость!

На днях в нашу редакцию пришел от посетительницы нашего сайта, Вероники, рассказ о дарованной беременности, заступничеством святой блаженной Матроны Московской:

Дарованная беременность! Рассказ о чуде

” Здравствуйте! Очень хочется рассказать о своем чуде, чтобы вселить надежду семьям детей не имеющих.

Когда мы начали планировать ребеночка, ничего не получалось. Начали опускаться руки. Я вспомнила что слышала о чудесах Матушки Матронушки, которая подарила многим женщинам счастье материнства. Написала записочку на ваш сайт, начала молиться.

А в конце ноября 2013 года, в наш город привезли мощи Матушки Матронушки. Я приложилась и начала усердно молиться каждый день. Попросила благословение на прочтение акафистов у батюшки. Молилась перед иконами Богородицы Феодоровской и Матушки Матроны.

В феврале заказала лепесточки. Они пришли прям в мой день рождения! Это был самый дорогой подарок для меня! На 8 марта в день Обретения мощей Матроны, я собиралась в храм, почувствовала легкое покалывание в животике. Сходила в храм. Покалывания были часа 2. Это были знаки от Матронушки. В этот день ребеночек прикрепился. Через неделю я узнала что беременна! Я безгранично благодарна Матушке Матроне и Богородице за молитвы и ходатайство за меня грешную. Сейчас молюсь, чтобы выносить и родить здоровое чадо.

Всем девушкам кто ждет долгожданное чудо, желаю не отчаиваться, а всем сердцем и душою просить прощения грехов, почаще причащаться, надеяться и не опускать руки!!! У вас обязательно все получится. Господь никого не оставит. и по молитвам Матронушки помилует и поможет!

Спасибо вам за вашу работу, низкий вам поклон! Спаси вас Господи!”

Дарованная беременность! Рассказ о чуде

Желаем Веронике помощи Божией в вынашивании и благополучном рождении здорового чада!

И всем тем, кто просит малышей у святой блаженной Матроны, желаем быть услышанными!

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

Дарованная беременность! Рассказ о чуде

Лепесточки от святой Матроны

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>