Покровский монастырь

Поездка в Покровский монастырь – 31 августа 2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Воскресным днем – 31 августа, я посетила святой уголок Москвы – Покровский монастырь, известный покоящейся в ней святыней – мощами святой блаженной Матроны Московской, а также её чудотворной иконе!

Приобретя заказанные Вами цветы – розы и гвоздики (в общем количестве 73), я направилась к Покровскую обитель, в которой, как всегда, было многолюдно, молитвенно, тихо и благодатно! Каждый паломник был сосредоточен на своём прошении, и молитвенно обращал свой взор на Покровский храм. 

Цветы святой МатронеСпустившись в нижний этаж Покровского храма, я подошла к мощам блаженной Матроны, приложила Ваши письма и попросила матушку Матронушку прочесть все Ваши просьбы! Также передала и цветы, которые с радостью были приняты служительницей у мощей, а затем ею приложены к святым мощам праведной Матроны. А за всех жертвователей, поддерживающих православную работу нашего сайта “Семья и Вера”– я поставила общую свечу в знак благодарности!

Чувство спокойствия и окрыленности охватывает всех людей, посещающих Покровскую обитель. И не менее благодатное чувство испытывают те, кто читает святой Матроне Акафист, в котором множество ободрительных и укрепляющих нашу веру – молитвенных слов. Читать Акафист нужно чаще.

К своему сообщению о поездке, прилагаю два рассказа посетительниц нашего сайта о чудесной помощи святой блаженной Матроны в беременности:

Поездка в Покровский монастырь - 31 августа 2014

“Мне Матронушка помогла забеременеть и родить прекрасную доченьку, – пишет Алина. – 8 месяцев не могла забеременеть. Случайно узнала о такой Святой. Почитав ее житие, рассказы людей о помощи Матушки у меня сразу же появилась уверенность в том, что Она обязательно нам поможет! Ровно через 2 недели молитв я забеременела, но еще не знала и продолжала молиться) Верьте искренне и все будет хорошо! Она наша Великая Помощница – всегда обращаюсь к ней и получаю помощь! Спасибо Тебе, Миленькая Матронушка!!!”

Поездка в Покровский монастырь - 31 августа 2014

Елена:

“Добрый день!!! Хочу огромную выразить благодарность тем людям,которые помогают нам общаться на расстоянии с Матронушкой, – пишет Елена. – Низкий Вам поклон и огромная благодарность за то, что вы для нас делаете!!!
Моё чудо, это моя долгожданная беременность, после пережитой внематочной беременности. Я случайно наткнулась на этот сайт, начала писать записки Св.Матроне, молиться, заказала лепестки, и меньше чем через год произошло чудо!!! До этого врачи можно сказать, поставили на мне крест, т.е бесплодие. Огромное спасибо и большая благодарность Св. Матронушке!!!!!”

Поездка в Покровский монастырь - 31 августа 2014

По учению Церкви, Господь помогает лишь тогда, когда человек возносит искренние и горячие молитвы. И меняет свою жизнь в духовную сторону. Тогда, по заступлению Его Пречистой Матери, святых угодников Христовых: святителя Николая Чудотворца, великомученика и Целителя Пантелеимона, святой блаженной Матроны Московской и других святых, Господь дарует нам просимое!

Желаю Вам помощи Божией в Ваших просьбах, по предстательству святой блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

Окончание

Поездка в Покровский монастырь - 31 августа 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>