Святая блаженная Матрона

Поездка к мощам блаженной Матроны 2 ноября 2014

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

2 ноября, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, я совершила поездку в Покровский монастырь и поклонилась мощам блаженной Матроны Московской!

Площадь была как всегда – многолюдной. Паломники держали в руках цветы, выражая во взгляде надежду на заступление блаженной Матроны пред престолом Божиим, к которой они пришли в обитель за помощью.

ЦветыПомолившись перед чудотворной иконой святой Матроны, что находиться на стене Покровского храма, я направилась к мощам блаженной старицы перед которыми также вознесла свои просьбы.

Приложившись к святым мощам, я также приложила и Ваши записки, попросив блаженную Матрону прочесть все Ваши просьбы! За всех жертвователей, поддерживающих православную работу сайта «Семья и Вера», в знак благодарности – я поставила общую свечу!

И, конечно же, передала большой букет цветов от тех из Вас, кто сделал заказ на передачу гвоздик или роз!

В начале своего сообщения я упомянула, что 2 ноября совершается молитвенная память святого праведного Артемия Веркольского. Этот дивный святой особо почитаем на нашей земле! Его также называют – Чудотворцем, так как от его святых мощей произошло много чудес!

О нем Вы можете прочесть его святое житие на странице сайта: Память праведного Артемия Веркольского

Ниже размещаю рассказ посетительницы нашего сайта – Екатерины, которой святая Матрона многократно помогала в сложных жизненных обстоятельствах:

Поездка к мощам блаженной Матроны 2 ноября 2014

«Много чудес у меня было благодаря Матронушке. Последнее из чудес это исцеление от эрозии. Планировалось прижигание, но благодаря Матушке все обошлось. У моей мамы была тяжелая физически работа, она очень устала от нее, была всегда уставшей и невеселой. Я попросила матушку, чтобы мама нашла работу по легче и по душе и не прошло и месяца как к маме предложили хорошую работу с отпускными и выходными, до этого она пять лет работала без отпусков и очень измоталась. Благодаря Матронушке мой папа перестал пить и не пьет уже почти год. Также Матушка помогла моей сестричке найти любовь. На второй день как я передала записочку она познакомилась с хорошим парнем. Наши друзья забеременели после 3-х лет попыток зачатия. По молитвам матушки мы сделали свадьбу с любимым человеком, после 8 лет отношений!»

Поездка к мощам блаженной Матроны 2 ноября 2014

Хочу пожелать и всем Вам, дорогие наши посетители, помощи Божией, исполнения Ваших просьб во благо души спасения, по теплым молитвам святой праведной блаженной Матроны Московской!

Храни Вас Бог!

С уважением, редактор Татиана

Поездка к мощам блаженной Матроны 2 ноября 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>