Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 41 страница

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Ручей притекаемых в редакцию чудес – не истощается! Заполнилась и 41-я страница чудесных рассказов о помощи святой праведной блаженной Матроны Московской, которая помогает в разных житейских нуждах!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Виктория | 26.12.2014

Не уследила за двухлетней дочкой, она добралась до моих сережек (сережки шарик на гвоздике), когда я спохватилась, одной сережки уже не было. Я поняла, что дочь проглотила серьгу, но надежду не теряла, искала, обыскала буквально все и не нашла, помолилась матушке просто, чтобы хоть немного в себя прийти, но очень верила в тот момент, что она поможет и всё будет хорошо в итоге.

Позвонила мужу сообщить, что придется ехать в больницу, и во время разговора на что-то наступила. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что это моя вторая серьга! Матушка помогла, я знаю точно! Спасибо большое!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Наталья  | 24.12.2014

Добрый день всем! В очередной раз убедилась, что Матронушка помогает нам всем. Совсем недавно моя дочь лежала в больнице с воспалением придатков. Выписали, вроде всё бы хорошо, но стала подниматься температура. Врачи успокаивают, что мол, ничего не могут найти и скоро всё пройдет, а у неё уже сильные боли внизу живота стали. Я сказала, чтобы она написала Матроне о её проблемах и молилась, читая Акафист. Я тоже написала и просила слёзно о помощи. У них ведь две маленькие девочки. И вы знаете, помощь пришла через день. Температура спала, боли ушли. И все благодаря помощи Матроны и, конечно, нашей ВЕРЕ в её помощь. И огромная БЛАГОДАРНОСТЬ создателям этого сайта Особенно Татиане и Сергию, которые носят наши записочки в храм. Дай Бог вам всем здоровья, счастья, терпения, удачи в вашем благородном труде. Я всем людям говорю о вашем сайте. Многим тоже идет помощь, конечно, по вере их.

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Фотиния | 22.12.2014

Здравствуйте создатели сайта и его читатели. Много интересных историй тут написано, вот и я решила поделиться своей. О Матронушке узнала давно, но к ее помощи обратилась недавно. Я живу в Ханты-Мансийском округе. В Москве никогда не была до мая этого года. Вышла в отпуск и решила поехать посмотреть Москву, а также посетить мощи св.Матроны. Добралась до монастыря, купила цветы, встала в очередь. Оказалось, что это очередь к иконе. Когда подошла к иконе, мысленно попросила счастья, любви, здоровья. Поцеловала икону и приложилась лбом, в этот момент по всему моему телу прошла волна, будто кто-то с другой стороны вставил вилку в розетку. Это чувство ни с чем несравнимо. В тот момент даже страх охватил (может отогнала меня икона?)

Затем отстояла в очереди к мощам, поклонилась. В церкви купила иконки, масло. Поехала в гостиницу. Всегда ношу крест на золотой цепочке. Вечером того же дня стала по привычке двигать крестик по цепочке, т.к. цепь толстая и крестик опускается к застежке. Двигаю, а он не двигается! Посмотрела, а крестик в кольце застежки цепочки! Как он там оказался? Никогда такого не было!

По приезду в свой город узнала, что частичку мощей Матроны доставят в наш город. Не чудо ли? Я была 3 раза. Чуть позже узнала, что в нашем храме Николая Чудотворца также постоянно хранятся мощи святых, а также там есть икона св.Матроны с частичкой ее мощей. И все эти события случились после посещения мной Покровского монастыря!

Так же я разговаривала с батюшкой и спросила о случае с иконой. Он улыбнулся и сказал, что это была благодать божья и что не каждому суждено ее испытать.

В нашей суетной жизни мы редко находим время на посещение храма, на молитву. Просто хочу сказать, что после всех этих событий в моей грешной душе произошли изменения. Я по-другому стала смотреть на многие вещи. Бог послал мне болезни за мою греховную жизнь. Но я верю, что покаяние и молитва смогут все исправить. Главное – вера! Матронушка всех слышит!

С наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Ольга | 21.12.2014

Уважаемые Православные! Хочу рассказать, как Матронушка помогла мне сдать экзамен в автошколе. В день экзамена я встала и рано утром прочитала Акафист блаженой Матронушке, помолилась Господу! Страх о не сдаче экзамена был велик и было состояние внутри, что не получится ничего, но я молилась в душе и чудо пришло!

Все сдала с первого раза, очень переживала и боялась потеряться на дороге, но, когда села за руль, ощутила спокойствие и уверенность. Я знаю, что это Матронушка была со мной рядом в тот момент. Спасибо Матушке и Господу нашему! Молитесь и получите просимое!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Марина | 20.12.2014

Здравствуйте, уважаемые редакторы и читатели. Хочу сказать, что матушка Матронушка действительно помогает в любых ситуациях. Подчеркиваю – в любых. Проверено на личном опыте.

Встречалась я долго с молодым человеком, так любила, что переступала через себя, но Господь всегда мне помогает и оберегает от неурядиц, от зла и людей, которые несут в себе негатив. Просила помощь у матушки Матронушки и матушки Ксении, просила, чтобы мы расписались и жили в законном супружестве, а если это невозможно, то хотя бы попросите у Господа ребеночка от любимого человека. Читала акафист матушке Ксении и …забеременела. Конечно, это получается блуд, но на все Воля Господа.

Родила сынишку, на протяжении всей беременности читала акафист матушке Ксении, о том, чтобы попросила она Господа о создании для меня семьи: как расти сыну без отца??? И матушка Ксения, видимо, чтобы вразумить меня грешную, умолила Бога.

Забрал нас папа из роддома, но … к сыну не подходил, на руки не брал, мне ни в чем не помогал. Не выдержала: ушла от него. Но на этом все не закончилось: оказалось, у нашего папы много таких женщин, как я. Но и нас он не отпускал: звонил, боясь алиментов, но помощи, как таковой, не оказывал – только нервы трепал.

И тогда я стала просить матушку Матронушку, взяв благословение у отца Димитрия на сайте, стала читать акафист Матроне Московской 40 дней и просить матушку о том, чтобы наш папа или вразумился и создал семью, или чтобы оставил нас в покое и не тревожил. За три дня до окончания чтения акафиста позвонил наш папа и сказал, чтобы мы его не тревожили, очень оскорблял и сказал, что больше никогда в жизни нам не позвонит.

Уже прошло немало времени, а звонков так и не было… Господь вразумлял меня грешную, но я ни о чем не жалею, ибо жизнь не закончилась, да и вера не умерла. Я стараюсь каждый день читать молитвы Мати Матроне и Мати Ксении, Пресвятой Богородице и Николаю Чудотворцу. Я знаю, что Господь меня не оставит и у нас с сыночком обязательно еще будет папа и крепкая и дружная семья! Просто нужно верить, набраться терпения и ждать!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Тамара | 19.12.2014

Здравствуйте дорогие братья и сестры! Я хочу рассказать всем о чудной помощи по молитвам Святой Блаженной Матронушки!

Мы с мужем собирались в командировку в Москву, за месяц до поездки строили планы, думали куда пойдем. И вдруг тяжело заболевает моя бабушка! Да так тяжко, что я сомневаюсь в том, что смогу поехать вместе с мужем в Москву, прогнозы неутешительные, с каждым днем ей становилось все хуже. Моя мама, ухаживает за ней, и благословляет меня на поездку.

Приехав в столицу, мы первым делом едем в Покровский монастырь и прикладываемся к мощам матушки Матронушки! Я молюсь о здравии своей любимой бабушки. Вечером звоню домой, узнать о состоянии болящей Екатерины, мама говорит, что улучшений нет.

Наутро со страхом, звоню снова. И вот ЧУДО! Мама говорит, что впервые за неделю бабушка спала ночью, боли стихли, без единой таблетки!!! Нет давления! Помощь Божия пришла по молитвам святой Матронушки! Очень быстро! Я не могла поверить в такое чудо, и то что оно произошло со мной и моими родными людьми! Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу! Благодарю Блаженную Матушку Матрону, за ее теплые и скорые молитвы, и помощь нам грешным!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Евгения | 19.12.2014

Хочу и я поделиться чудом от Матронушки. Начало болеть у меня внизу живота с левой стороны (яичник скорей всего), вначале не придала этому значения, были просто рези. Но они начали учащаться с каждым днём. Я испугалась, проблем и так выше крыши, лечить будет просто не на что.

Помазала я маслицем Матронушкиным и почитала Акафист. Больше ни разу не болело в том месте. Спасибо тебе Матронушка!!! Молитесь и верьте, Вас слышат. Матушка Матронушка всегда с особой теплотой нас выслушивает и помогает!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Яна | 18.12.2014

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мне хотелось бы поведать Вам про то, как мне помогла Матушка Матронушка! У меня очень сильно нарывал палец. Он очень сильно болел. Мне даже было больно ходить. С каждым днём он болел всё сильнее и сильнее. Боль была невыносима. Я даже подумала, что тут уже без помощи врачей не обойтись…

Я очень люблю читать Ваши истории про чудеса Матушки Матронушки. Эти рассказы дали мне надежду, что Матушка может помочь и в моей беде. И вот ночью я не могла уснуть из-за боли и я решила, что пора покончить с этим. Я встала и помолилась Матронушке. На следующий день…палец прошёл! Он выздоровел за одну ночь! Хотя я лечила его целую неделю! От боли ни следа!

Матушка Матронушка, большое тебе спасибо за помощь! Напоследок я хочу вам сказать, что чудеса случаются там, где в них верят. Верьте и не теряйте надежду в неприятных ситуациях жизни!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Людмила | 17.12.2014

Купила книгу о Матронушке, с огромным интересом прочитала и стала читать молитву по книге, просто, ничего не прося. Но как-то незаметно для себя вдруг перестала читать. Снится мне сон (это я потом его истолковала), что на том месте, где я читала молитву, стоит человек в военной форме, как бы гвардеец, и на руках держит то ли женщину, то ли ребёнка, полноватую, с блуждающим взором, как у слабовидящих людей. Понимаю, что хочет унести ее из квартиры. Я удивилась этому сну и только потом поняла его смысл – не молишься, так значит, я тебе не нужна, уносите меня. Я всё поняла и стала читать молитву снова.
В другой раз также молилась пред иконой (купила иконочку), зажгла свечу, свеча загорела ярко, полноценно. А я – то туда сбегаю, то ещё за какое дело схвачусь. Смотрю, свеча погасла, только дымок. Поняла я – молишься, так молись, а не делай другие дела, сосредоточься на молитве и не отвлекайся! (Так бы мне, наверное, сказала Матронушка).
Много чудес по её молитвам у меня случилось. Какого мужа я хотела видеть рядом со своей дочерью, просила у Матронушки, такой и есть у неё. Даже слова какие говорила в своей молитве, те слова он ей говорил потом, когда она мне рассказывала про него.
И много всего другого. Казалось бы, все само собой вышло на гладкий путь. Да знаю, что не вышло бы, если бы не помощь Матронушки! Молитву знаю наизусть, читаю ее каждый день, даже если всё хорошо. Спасибо тебе, матушка Матрона, что слышишь меня, недостойную. Не оставляй нас с нашими просьбами земными. Низкий тебе поклон!!!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Ксения | 17.12.2014

«Здравствуйте! Я пишу о помощи Святой Матронушки нашей семье – это истинная правда! 2010 году мы с мужем работали в Москве, нам по 20 лет молодые, глупые, клубы – алкоголь, гулянки веселье, сами не заметили, как затянуло! Жизнь прожигалась, и ничего хорошего нам не сулило! Еще заболела моя сестренка старшая, врачи делали неутешительные прогнозы, в общем мы с мужем поехали в Покровский монастырь за помощью к Матушке! Просить исцеления сестре! Когда писала записку попросила избавить и нас от “веселой” жизни, не пить алкоголь, не ругаться!

Шло время, нет, конечно, не сразу, но по молитвам Матронушки мы пришли к тому, что 3 года как наша семья живет в мире и согласии. Мы повенчались, теперь мы перед Богом муж и жена!

Я знаю точно, что это Матушка вытащила нас своими молитвами из этого болота, которое затягивало нас все сильнее! За что я ей бесконечно благодарна! Сестра поправилась. У нас не получается зачать ребенка, но я верю, что Господь не оставит нас, что матушка Матронушка поможет нам, попросит за нас грешных перед Богом!!!!

Никогда не отчаивайтесь! Верьте, помощь придет, пусть и не сию секунду, но ни одна искренняя молитва не останется без ответа! Наши святые заступники помогают всем без исключения!!!!!

Может эти жизненные передряги и делают нас ближе к Богу! Мне страшно подумать, что было бы с нашей семьей, с нашей любовью, если бы мы не поехали тогда к Святой Матроне!!!!

Спасибо создателям сайта Вы делаете благое дело, я живу далеко и не могу приехать к Матушке в Москву, но через сайт я отправила записочку и очень верю в помощь, на душе стало спокойно и легко! Всем мира и добра! Да поможет нам всем Господь!!!

Чудеса святой Матроны - 41 страница

Чудеса святой Матроны – 38 страница

Чудеса святой Матроны – 39 страница

Чудеса святой Матроны – 40 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>