Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 40 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Вот уже 40-я страница наполнилась рассказами о чудесах Божиих, свершаемых по предстательству пред Господом за нас грешных святой праведной блаженной Матроны Московкой!

Давайте, почитаем, чтобы наше сердце наполнилось радостью за наших братьев и сестер во Христе!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Татиана | 11.12.2014

Здравствуйте всем! Вот и мой черед пришел рассказать о Матронушкиной помощи. В августе 2012 года я по некоторым обстоятельствам уволилась с работы, на которой работала 15 лет. На новом месте мне пришлось очень несладко, и словами не передать. Практически сразу стала искать новую работу, даже пыталась вернуться на предыдущее место-безуспешно. Руководитель меня просто уничтожала морально, от этого у меня еще более опускались руки, я перестала спокойно спать, с работой не справлялась, в общем это просто кошмар.

Не помню, как мне в голову пришла идея съездить к Матроне, а живу я за 600 км от Москвы. И вот летом 2013 года с Божьей помощью я отправилась в путь. Просила Матушку о предоставлении новой работы, чтоб была она недалеко от дома, с достойной зарплатой. Приехав домой после 2х бессонных ночей, проведенных в дороге, задремала на несколько секунд, и сразу же, как закрыла глаза вижу сон: сижу я в своем рабочем кабинете и смотрю в окно, а со ступенек медленно спускается Матронушка, в платочке, в синем платьице…

Сон я не досмотрела – сынок разбудил. Встала с тоской в душе, что не понятно мне, ушла ли от меня Матронушка, или пошла мне работу искать.

Предложения о работе стали быстро поступать и достаточно часто, я радовалась, но, к сожалению, ни разу дело не дошло до логического разрешения ситуации, я плакала, пила успокоительные, ситуация на работе в лучшую сторону не менялась, это была пытка.

Время шло, я привыкала, как ни странно, понемногу стали налаживаться отношения, хотя я все еще много не успевала и не понимала, и я смирилась. Уже 2 года работаю. Подумала – Матронушка меня смирению учит, раз столько раз были предложения о работе, и ни разу не получилось уйти. Значит тут – мое. Вдруг мне звонит давняя знакомая и предлагает работу!!!! И очень хорошую! И я теперь в стадии увольнения! Матушка Матронушка, спасибо тебе!!!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

 

Александр | 09.12.2014

Здравствуйте. Я еще до сих пор под впечатлением, так что простите за возможную сумбурность. У меня сейчас очень сложная жизненная ситуация. Срочно нужны деньги на погашение долга по ипотеке, иначе лишимся единственного жилья. Молюсь непрестанно Матушке Матронушке, несколько раз посылал письма-записочки на разные сайты, и на сайте “Семья и вера” также отправлял записочку к 7 декабря. И так хотелось бы самому приехать к Матронушке, а возможности нет пока. Мысленно просил, чтобы Матушка сподобила и помогла приехать. А вчера, 8-го, открываю местные новости и вижу – в Тюмень прибыла икона с мощами Матроны Московской, пробудет до Рождества. И выставлена в строящемся храме в 10 минутах ходу от моего дома…

Вчера кинулся в храм, еду и молюсь: “Матушка, допусти до себя”. Думал – не протолкнусь и уже был готов стоять несколько часов. Захожу в храм, вечером – и ПОЧТИ НИКОГО! Я и Матронушка, можно сказать, наедине. Вот сейчас, взрослый мужик, реву просто. Правда, пока по моей проблеме ничего не решено, по сам факт такого отклика! Всей душой надеюсь на быструю помощь Матронушки. Братия и сестры, помолитесь со мной и за меня, пожалуйста! В семье уже полная истерика. Матронушка, милая, спаси семью и жильё! Аминь.

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Ольга | 08.12.2014

Хочу рассказать, что на днях мне нужно было с ребенком обратиться к врачу педиатру и к ЛОРу в один день, прием докторов был у одного с утра, у другого – после обеда. Сами понимаете, что малышом трудно два раза в день в поликлинику ехать через весь город, тем более, когда ребенок не здоров.

Перед выходом из дома мысленно попросила Матронушку устроить все каким – то чудом. Поехали мы с утра на прием к ЛОРу, в регистратуре сказали, что к педиатру попасть на прим можно только по своему участку после обеда. Я конечно расстроилась и решила вечером на дом вызвать платного специалиста. И вот оно – чудо! Встречаю в коридоре нашего участкового врача, который принял нас вне приема и нам не пришлось второй раз ехать в поликлинику. Спасибо нашей заступнице!!!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Полина | 05.12.2014

Здравствуйте! Хочу поделиться своим рассказом о чуде Святой Матроны. Матронушка мне помогла в родах, мой ребеночек родился с острой гипоксией, пневмонией и вирусом ОРЗ. Родился очень слабенький, вовремя врачи экстренно прокесарили, успели сыночка спасти. Лежали в больнице. Сейчас нам полтора годика и никаких симптомов нет. Я верю в святую Матронушку, в её помощь. Огромнейшее ей и всем святым спасибо!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Ирина | 04.12.2014

Здравствуйте уважаемые создатели и посетители сайта! Хочу и я рассказать недавний случай помощи матушки Матроны, хотя случаев было много. Несколько дней назад сын пожаловался на болезненное ощущение в глазу, посмотрела, а там что-то вроде ячменя – краснеет, раздувается. Вещь совершенно не из приятных, болит долго, у кого был – тот знает.

Стали просить матушку о помощи, глаз маслицем помазали, на другой день пошла в Храм, поставила свечу Матроне, Николаю Чудотворцу, Святому Пантелеймону. Через день не осталось и следа! Слава Господу! Спасибо Святым Угодникам Божиим!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Наталия  | 03.12.2014

Хочу рассказать о своём опыте обращения за помощью к матушке Матроне. Я знала о Матроне, но обратится к ней не имела возможности (имею ввиду приехать в Москву к её мощам). А совсем недавно я обнаружила этот сайт. И вот 16 ноября я обратилась к ней за помощью в вопросе, который никак не двигался, но очень мучал меня. Прошло чуть меньше недели и мне неожиданным образом открылась истина по моему вопросу. То, что я узнала, заставило меня ещё больше страдать, но я хотя бы поняла, почему не происходит то о чём молю.

Следом беда настигла брата. Из-за конфликта на работе с начальством или возможно по каким-то другим причинам (не знаю точно, не хочу врать), его попросили уволится. Брат быстро написал заявление, так как ему как раз последовало приглашение на другое предприятие. Он ждал оттуда ответ. И тут по истечении срока ожидания ему приходит отказ с нового места.

Сказать, что брат очень расстроился, всё равно что ничего не сказать. Семья – 2 маленьких детей, ждут третьего, ипотека. И тут такое. Когда мне мама сказала я сразу предложила написать письмо Матроне. И 30 ноября письмо отбыло к матушке Матроне. Конечно, помимо этого мама сама молилась Господу. Помощь пришла буквально через день. Брат позвонил сказал, что с ним вновь связались с того предприятия и его берут на работу. Сейчас вновь семью брата настигла беда. И я вновь обратилась к матушке Матроне, уверена, она поможет.

Обращайтесь пишите, просите, молитесь. Она обязательно услышит и поможет. Только всегда хорошо надо подумать, не грешна ли наша просьба. Так как были у меня просьбы и не правильные, но поняла я это не сразу. В таком случае мало вероятно, что вы получите помощь, а вернее – исключено.

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Галина | 28.11.2014

Милая Матушка Матронушка! Кланяюсь тебе в ноги и миллион раз говорю спасибо за твои молитвы о нас грешных! Много раз приходила помощь Матушки Матронушки. А написать хочу о сыночке своем. Пристрастился он к курению какой то гадости и с друзьями такими же связался. Закрутила его жизнь, да так круто, что ни ему жизни нормальной не стало, ни нам. Как бы его не уговаривали: и по добру, и со скандалом, и со слезами – никак не хотел браться за ум. Молилась дома, читала акафист Матушке Матронушке и Богородице Неупиваемая чаша. Ездила в монастырь к мощам Матушки Матронушки 2 раза просила помощи и заступления. Просила, чтобы вернулся домой и завязал с такой жизнью.

И случилось чудо! Он позвонил нам и попросил помощи! Чтобы его приняли домой, иначе он не сможет завязать с этим. И вот он дома, правда очень нервный, но он с нами и все теперь наладится. Я попросила его съездить к Матушке Матронушке и он согласился. Мы съездили в сентябре. Там в храме он исповедался, приложились к мощам Матушки Матронушки и к ее чудотворной иконе. Я читаю молитву Матушке Матронушке и в воскрисенье читаю Акафист. Верю и надеюсь, что с ее помощью, мы рассчитаемся с долгами и у сыночка наладится личная жизнь. Люди миленькие, молитесь и верьте, и помощь от Господа Бога нашего придет вам! Матушка Матронушка моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Татиана | 28.11.2014

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью. На 9 ноября 2014, я написала записочку с просьбой к Матронушке о помощи моей черепашке, чтоб у нее открылись глазки и чудо произошло буквально на следующий день! Спасибо Господу Нашему за Святых угодников наших!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Ирина | 27.11.2014

Три года назад я познакомилась с чудесным мужчиной. Влюбилась, и мечтала стать его женой и родить дочку. Именно дочку, похожую на него. В то время как раз в соседнее село привезли мощи Святой Матронушки. Я уже до этого слышала, как святая помогает просящим и решила тоже попробовать попросить ее. Несколько раз ездила в храм, привозила цветы. Была и в другом храме, отстояла на морозе огромную очередь и попала опять к Матушке. Я очень просила помочь.

Время шло, ничего не менялось. Чувства к мужчине прошли, да и не тот человек, кто нужен (видно сверху виднее ), но иногда встречи были. И вот теперь рядом сопит мое маленькое чудо, подаренное Матронушкой – Василиса! И это в 40 лет! Всем назло, всем наперекор – это моя лапушка! И как бы ни было трудно одной с двумя детьми – мы справимся! Ведь Матушка с нами! Простите за сумбурность!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Иулия | 25.11.2014

Здравствуйте Татиана, низкий поклон Вам и всей Вашей команде! О Матроне я узнала 5 лет назад от подруги. Случилась со мной такая ситуация: собака перевернула на меня кипяток. Я расстроилась, думала, будут шрамы, потом вспомнила, что мне подруга дала масло от Матронушки. Я помазала маслом те места, куда попал кипяток и молилась ей. Они, конечно, болели по началу, а на утро не осталось и следа! Вот такое вот со мной случилось чудо!

Я ей очень благодарна за помощь! По её молитвам многие мои подруги разрешились от бесплодия! Верьте, молитесь, и обязательно получите просимое! А ещё, я как узнала о Матроне, мечтаю у неё побывать, но пока не получается. И я чисто случайно нахожу ваш сайт! Разве это не чудо! Спасибо вам всем огромное! Дай Бог вам всем здоровья!!! Святая блаженная мати Матрона, моли Бога о нас! Спасибо наша Любимая Матрона, что ты у нас есть!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Чудеса святой Матроны - 40 страница

Чудеса святой Матроны – 37 страница

Чудеса святой Матроны – 38 страница

Чудеса святой Матроны – 38 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>