Исцеление святой блаженной Матроной

Исцеление молитвами святой блаженной Матроны!

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

В редакцию сайта пришел рассказ о чудесной помощи святой блаженной Матроны тяжко заболевшему Владимиру, который получил полноценное здравие по общим молитвам родственников и заступлению пред Господом святой праведной блаженной Матроны Московской!

Исцеление молитвами святой блаженной Матроны!

В 2010 году я заболел и с подозрением на инсульт по скорой был доставлен в больницу в Минске, где после продолжительного обследования установили диагноз – рассеянный склероз!

Я перестал разговаривать, ходить и т.д. Врачи родным сказали – инвалид на оставшуюся жизнь, сам не мог делать ничего. Через три недели отправили домой…

Мне было 47 лет. Я был воцерковлен, но много грешил и за пару месяцев до болезни на исповеди священник сказал ,что если не перестану грешить (грех прелюбодеяния), буду нести телесные скорби.

В это время к нам в Минск, по Божьей милости, привезли частичку мощей великой угодницы Божьей Матронушки Московской. Меня к ним доставили…, и я у мощей разрыдался так, что никто не мог остановить – плакал о грехах своих и молил о прощении, об исцелении. Мне показалось это минут 20-30 длилось. У выхода стояли цветы от Матронушки и я потянул за один, но тянулся пучок-связка и мне подсказали – бери все, так я и сделал.

Пил дома чай с цветков Матронушки и очень быстро стал восстанавливаться! Домой постоянно приходил доктор с поликлиники и приятно удивлялся. В июле-августе 2010 г. стояла жара и цветочки от Матронушки быстро высохли до состояния “пороха”, и я продолжал их пить. Уже в сентябре я ходил на обоих ногах, разговаривать стал раньше. А цветочки все время висели на створке шкафа и в один день зацвели – это было не меньшее чудо чем мое возвращение к жизни!

Как смог пошел в Храм на исповедь, к причастию.

За меня молились во многих Храмах – “несла Матронушка, а с ней и родные, в своей вере меня ко Христу,- через кровли, как могли, к его подножью”.

Слава Богу за все!!!Очень благодарен Матронушке за ее безценную помощь!

Храни Вас всех Господь заступничеством Своей Угодницы – великой святой – Матроны Московской!

P.S. Сейчас работаю на строительстве Храма! Чудны дела твои, Господи! Слава Тебе!!!

Исцеление молитвами святой блаженной Матроны!

Исцеление и духовное прозрение! Рассказ

Чудесное исцеление девочки святой Матроной Московской

Окончание

Написать записку святой Матроне

 << На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>