Святая Матрона, икона, чудеса

Повествование Галины о соприкосновении с чудесами

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Посетительница нашего сайта – Галина, прислала в редакцию рассказ, повествующий о Божий помощи, молитвами святой блаженной Матроны Московской. Прилагаем его ниже для Вашего прочтения:

Повествование Галины о соприкосновении с чудесами

Хочу рассказать о помощи и чудесах нашей любимой Матронушки мне, грешной. И родным моим.
О Матронушке я узнала еще в год обретения ее мощей, но тогда не впечатлилась и не приняла близко к сердцу.

Первый раз за помощью к Матронушке обратилась моя мама: у ее мужа никак не находились хорошие арендаторы на магазин. Через 2 дня после поездки к мощам Матронушки в монастырь, ситуация прояснилась, и стало ясно, почему не получается найти арендаторов: из-за предательства близких людей, магазин в итоге достался бандитам, но для мамы и ее мужа все закончилось хорошо, и я уверена, что это все по заступничеству матушки Матронушки!

Долгое время я никак не могла бросить курить, и как-то раз попросила об этом у Матронушки. В следующем году я смогла наконец-то бросить! Хотя курила очень долго, и аж плакала – так хотела бросить, но не могла. Тогда я это не связала с заступничеством и помощью Матронушки, но сейчас это для меня очевидно.

Когда сын был в армии, к нему незадолго до дембеля начал привязываться сослуживец, провоцируя на скандал, драку. Мама поехала к Матронушке просить помощи и заступничества для моего сына. Помощь последовала мгновенно: как только мама попросила о помощи у Матронушки, больше этот сослуживец к моему сыну близко не подходил!!

В позапрошлом году решили продавать квартиру и строить дом для родителей за городом. Три раза ездили с мамой к Матронушке и просили помощи: не хватало денег, нужен был кредит. Помощь была очень действенной: и кредит дали, и дом построили!!

Сложилась у меня ситуация очень сложная с мужем. Отношения день ото дня становились все холоднее и холоднее, дома я его уже почти совсем не видела..( Поймала его на вранье, сгоряча выгнала, потом конечно пожалела и звала обратно.. Но.. Он так не вернулся..(((((

Однажды утром открываю ящик, где у меня молитвослов лежит, чтобы читать молитвы и – как-будто чья-то рука мне дает книжку о Матронушке, ту самую, с чудесами и акафистом.. Я ее взяла с собой, читала по дороге на работу и с работы, и осознала, что же я натворила!.. Стала молиться матушке Матронушке, поехала в монастырь.. Причастилась, пособоровалась.. Надо сказать, еще раньше я молилась Матронушке и просила, чтобы она дала мне узнать истинное отношение мужа ко мне.. И вот, сразу после Нового года он мне сказал, что чувств ко мне больше не испытывает.. Подозрения, что у него есть другая женщина, уже давно мучили меня, почему я и стала за ним следить, и узнала страшную для меня правду.. При всем при этом, уходить он не собирался – я сама это устроила..((
По дороге в монастырь ко мне обратился за помощью мужчина – просил хоть 150 рублей взаймы.. Я пожадничала..( потом сестры в монастыре предложили потрудиться – я отказалась, переживая, что сильно опоздаю на работу.. Потом я видела этого мужчину – он тоже шел к Матронушке, и деньги видимо ему нужны были, чтобы купить цветы..( я раскаялась, но уже было поздно..((

Три раза я ездила уже к Матронушке в монастырь и один раз была у нее на могилке.. Сподобила меня матушка и в монастыре потрудиться, и помощь оказать нуждающемуся – увидела мое раскаяние..

Сейчас продолжаю читать акафист Матронушке и твердо верю и надеюсь на ее святую молитву за меня, грешницу.. Верю, что Матронушка умилостивит Господа, и Он сократит время скорби моей, верю, что муж мой скоро вернется!!

Обещала написать о всех чудесах, когда муж вернется, но решила, что напишу сейчас обо всем, что уже сделала для меня наша святая заступница, помощница и молитвенница, наша матушка Матронушка!

Надеюсь, мой рассказ тоже поможет кому-то укрепиться в вере в скорую непременную помощь матушки Матронушки, как все те прочитанные мною рассказы о ее помощи в возвращении мужей и любимых, которые помогают мне держаться и верить в невероятные чудеса, которые происходят по молитвам к святой блаженной Матроне Московской!

Повествование Галины о соприкосновении с чудесами

В нашей семье произошло чудо!

окончание

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>