Святая Матрона - дарование ребенка

В нашей семье произошло чудо!

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

В редакцию сайта пришел удивительный рассказ о чудесном даровании Господом ребенка, молитвами святой блаженной Матроны Московской!

Рассказ прислала посетительница сайта – Юлия, который мы дословно и приводим ниже:

В нашей семье произошло чудо!

«В январе 2012г. услышала от врачей диагноз в подозрение на бесплодие. В феврале 2012г. прошла еще одну процедуру, вердикт врачей подтвердился – бесплодие. Непрохождение маточных труб. Врачи сказали, что поможет только ЭКО. Мы с мужем верующие люди. О чудесах и самой жизни Матронушки слышали из разных источниках. Решили обратиться за помощью к Блаженной Матронушки и мы.

8 марта 2012г. съездили на могилу Матронушки на Даниловское кладбище. На ее могилке положили цветы, зажгли свечи, помолились, попросили…

С того дня, перед сном, зажигала ту самую свечку и читала Акафист святой Матроне.

8 апреля 2012г. с помощью теста на овуляцию узнала, что сегодняшний день является хорошим днем для попытки зачать ребенка. Но прежде, мы с мужем поехали к мощам Матронушки в Покровский монастырь, еще раз попросить о помощи матушку Матрону, умолить перед Богом грехи наши и подарить нам счастье стать родителями.

Через 2 недели тест показал положительный результат! Беременность наступила!

В тот же день, узнав о беременности, поехали с мужем благодарить Матронушку о подаренном чуде, и попросить о помощи на протяжении всей беременности и о помощи в родах.

Беременность проходила легко и хорошо. Но роды начались раньше срока на 37-ой недели.

Поехала в роддом, взяв с собой и икону “Помощницу в родах”. Но какое было мое удивление, когда я, расхаживая по коридору родильного отделения со схватками, решила вытащить эту иконку из стеклянной рамки, (что бы безопаснее держать ее), перевернув ее увидела, что дни памяти Богородицы “Помощницы в родах” начинаются именно с 9 декабря. Ровно с того числа, когда у меня начались схватки!

10 декабря 2012г. я родила дочку. Полностью здоровую малышку!

Поэтому, сопоставив все наши просьбы и мольбы, день родов в день памяти Богородицы “Помощницы в родах” и зачатие ребенка с первой же попытки при диагнозе бесплодия, не признать того, что это чудо, чудо посланное Богом, не без помощи мольбы за нас Блаженной Матроны, мы не можем!

Спасибо Блаженная Матушка Матрона! Вечная память и вера в происходящие чудеса!

Дочку назвали Дарья. Так как она ни что иное как Дар нам Божий.

Молим Бога!»

В нашей семье произошло чудо!

Исцеление молитвами святой блаженной Матроны!

Благодатная беременность. Рассказ

окончание

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>