Покровский монастырь

Поездка в Покровский монастырь 19 июля 2015

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

19 июля я продолжила паломническую поездку (которую начала с понедельника в православную Абхазию – Новый Афон и Каманы), и вот, нынешним воскресным днем я посетила Покровский монастырь где приобщилась к святыням Московской обители – святым мощам и чудотворному образу праведной Матроны Московской!

Перед святыми мощами блаженной Матроны я вознесла благодарственную молитву за благополучно и благостно прошедший отпуск, где чувствовала особую духовную поддержку блаженной старицы! 

Цветы к мощам блаженной МатроныПрикладывая Ваши записки к мощам блаженной Матронушки, я попросила нашу молитвенницу прочесть все Ваши просьбы и передать их Господу Богу, Который, по Своей милости и человеколюбию, исполнит во благих прошения наша!

К мощам я также передала цветы от многих из Вас, кто заказал передачу роз или гвоздик на странице сайта Цветы к мощам св. Матроны

Также я поставила и свечи за тех, кто попросил меня об этом на странице сайта Свечи к мощам блаженной Матроны

За всех наших жертвователей и благотворителей, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила большую общую свечу в знак благодарности!

Будем же молиться и просить Господа, чтобы по предстательству святой блаженной Матроны Он разрешил наши нестроения и подал нам Свою всемогущую помощь!

Поездка в Покровский монастырь 19 июля 2015

К своему сообщению прилагаю рассказ о чудесной помощи святой блаженной Матроны, присланный в редакцию сайта Алиной:

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о чудесах, которые происходят со мной по молитвам Святой Блаженной Матроны.
В 2014 году я ездила в Покровский монастырь к Матронушке и просила чтобы дочку сняли с учета у ортопеда.Спустя неделю после приезда, ортопед нас вызвала сама на осмотр и сняла с учета и даже не потребовала сделать контрольный снимок ножек.
Матронушка мне всегда во всем помогает. Моя дочь часто во сне кашляла, я прикладывала икону к грудной клетке и читала молитву Матроне и кашель сразу проходил.А недавно я очень нуждалась в деньгах, бывший муж не платил долгое время алименты. Я взмолилась к Господу, Богородице, Матроне и попросила чтоб хоть 5 тысяч он начислил на банковский счет и какого же было мое удивление, когда спустя пару дней ко мне приходит смс оповещение о том что ко мне на счет поступило 15 тысяч. Это просто чудо! Спасибо Господу за все!
А недавно к нам во двор заползла змея и спряталась под самшитами в полисаднике. Мы с мамой очень сильно испугались. Я слезно взмолилась к Господу, Богородице и Матронушке и попросила чтобы она никого не укусила и чтобы отец ее как-нибудь поймал. Не прошло и 3 минут как произошло чудо. Отец ее с легкостью сам поймал, не пришлось даже прибегнуть к помощи посторонних лиц.
Моей дочери нужно было пройти ежегодный плановый обход всех врачей в поликлинике. Перед выходом из дома я попросила Господа, Богородицу и Матронушку чтобы мы хоть успели за сегодняшний день трех врачей обойти, так как бывают к ним большие очереди да еще и многие в данный момент находятся в отпусках. Но за пару часов мы обошли всех врачей (а их не менее 6), за исключением одного, который находился в отпуске. Спасибо Господу, Богородице и Матронушке за все!Молитесь и верьте!
Спасибо этому сайту за предоставленную возможность поделиться чудесами и вселить хоть в одного человечка надежду!”

Поездка в Покровский монастырь 19 июля 2015

Напоследок хочу пожелать каждому из Вас духовной помощи и поддержки святой блаженной Матроны, а также исполнения Ваших просьб, молитвами и заступлением святой праведной блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

На рубрику святой Матроны Московской

Поездка в Покровский монастырь 19 июля 2015

Сайт Семья и Вера