Паломники, поездка в Покровский монастырь

Поездка к святой Матроне – 4 октября 2015

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Пишу очередную статью о том, как я посетила святое место – Московский Покровский монастырь, где покоятся святые мощи праведной блаженной старицы Матроны Московской!

В цветочной лавке (перед монастырем) я приобрела большой букет цветов и направилась с ним к воротам обители.

И вот, я в Покровском монастыре, который, как всегда, наполнен благодатной небесной теплотой и многочисленными паломниками, притекшими за помощью к Матронушке.

Цветы к мощам блаженной Матроны МосковскойПомолившись перед чудотворным образом блаженной Матроны, я спустилась на нижний этаж Покровского храма, где в церковной лавке приобрела свечи за тех из Вас, кто попросил меня об этом на странице сайта свечи к мощам блаженной Матроны >>

С цветами, свечами, Вашими письмами и своими детьми, я направилась к чудотворным мощам Матронушки, к которым передала розы и гвоздики от тех из Вас, кто заказал цветы в Покровский монастырь >>

Вместе со всеми свечами я также поставила и большую общую свечу за всех наших жертвователей, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”!

Осталось самое важное и святое дело – приложиться к чудотворным мощам блаженной Матроны и приложить Ваши письма. Помолившись и перекрестившись, я приложилась к вожделенной раке, и приложив Ваши письма, попросила Матронушку прочесть все Ваши просьбы и испросить у Господа исполнение их во благо спасения Вашей души!

Окончание - малое

Вот и наступил октябрь, осенний месяц, когда огородная суета позади, а впереди открывается осенне-зимний простор стабильной жизни. К сожалению, как правило, многие люди откладывают ежевоскресное посещение храма до дней Рождественского поста.

А зря.

Именно очное присутствие на воскресных Литургиях является необходимым условием для здравия души и тела. Господь особенно близок к тем из нас, кто ценит время, проведенное в храме за богослужением, кто возносит молитву в церкви. Тогда и наши просьбы будут гораздо быстрее услышаны, и святая Матрона будет радоваться нашему духовному труду!

Будем же без лености посещать благодатные службы, и да поможет нам Господь в сем благом и душеспасительном делании!

Svyataya-Matrona

Посетительница и автор нашего сайта – Марина М., прислала небольшой рассказ о чудесной помощи блаженной Матроны в сохранении беременности:

Господь мне, грешной, дал еще одного ребеночка, мы ждем доченьку, Настеньку, скоро родится. Спасибо вам огромное за ваш потрясающий сайт. Матронушка спасла мою дочку, была угроза выкидыша, росла стремительно гематома и разрушалась плацента и врачи не верили, что беременность сохранится. Я же каждый день с непрестанной молитвой обращалась Матронушке и мазалась её масличком и произошло чудо. У меня все практически исчезло, я иду на поправку. Матронушка спасла меня и мою дочь! Врачи так и сказали-это чудо!

Поездка к св. Матроне – 4 октября 2015

Желаем Марине благополучно родить здравую доченьку, и чтобы святая Матрона была покровительницей ей в земной жизни!

А всем Вам, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской, желаю помощи Божией в Ваших просьбах по предстательству блаженной старицы, во благо спасения Ваше души!

Храни Вас Господи!

_________________

P.S. Сообщаю Вам о том, что Администрация сайта открыла новые возможности:

•  Заказ нательного серебряного креста

•  Заказ серебряного образа святителя Николая Чудотворца

С уважением, редактор Татиана

Поездка к св. Матроне – 4 октября 2015

Сайт Семья и Вера