Святая Матрона Московская. Мощи

Чудесное дарование дочери, молитвами блаженной Матронушки!

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Недавно мы получили рассказ от постоянного посетителя нашего с Вами сайта – Константина, в котором автор повествует о чудесной истории дарования долгожданной дочери, молитвами и теплым заступлением народной заступницы, блаженной матушки Матроны Московской!

Рассказ публикуем в авторском стиле Константина без каких-либо коррекций и изменений, чтобы Вы почувствовали дух веры и дух благодарности автора в полной их мере.

Svyataya-Matrona

“Приветствую всех посетителей и администрацию нашего любимого сайта «Семья и Вера».
С великой радостью хочу и я рассказать Вам о помощи Господа Бога нашего, по молитвам Пресвятой Богородицы и Святой угодницы Божьей, Матушки Матроны.

Много чудес происходило со мной и со всей моей семьей, было и исцеление от болезни и разрешение трудных ситуаций и совсем недавно случилось то, о чем я молил Матушку Матрону и Пресвятую Богородицу последние несколько лет.

Дело в том, что с супругой моей мы вместе вот уже 8 лет и практически с момента нашей совместной жизни нам очень хотелось стать родителями. Но случилось так, что как бы нам сильно не хотелось этого счастья, ничего у нас не получалось, мы проходили и необходимое обследование, сделали все процедуры, которые были назначены врачом, в конечном итоге все анализы и показания были в норме, а результатов так и не было. В 2010 году в нашей семье произошло несчастье, тяжело заболела моя тёща и мы всецело погрузились в эту беду, именно в этот период я совершенно случайно попал на сайт «Семья и Вера» и узнал о Великой нашей Святой, Матушке Матроне. С тех пор на одного человека, почитающего Святую угодницу Христову, стало больше. В период борьбы со страшным недугом, нельзя было не почувствовать помощь Святой угодницы нашей , не раз вроде бы безвыходная ситуация решалась как нельзя лучше, и врачи нам попались очень профессиональные и квоту на лечение получилось сделать без особых сложностей. Но к сожалению в январе 2014 года нашей мамы не стало. Немного оправившись от этого несчастья, мы с супругой вновь стали слезно молить Матушку Матрону подарить нам долгожданное чадо и я пообещал Ей, что обязательно вновь посетим Покровский монастырь с благодарностью. Моей радости не было предела, когда спустя несколько месяцев супруга сообщила мне эту долгожданную новость, в ближайшие же выходные мы поехали к Святой нашей угоднице и приложились к Ее Святым мощам, поблагодарив за это Божественное чудо, настоящее Чудо!!! Во время беременности мы не переставали молиться о том, что бы все было хорошо. Слава Богу, Слава Пресвятой Богородице, Слава Святой Матушке Матроне у нас родилась любимая долгожданная дочка!!!

И сейчас, оглядываясь на тот отрезок нашей прожитой жизни, я даже представить себе не могу, как бы смогла моя жена благополучно выносить и родить нашего ребенка, если бы она забеременела в те не простые годы, поскольку это было несколько лет непрерывного стресса. Слава Богу за все!!!
Всем Вам я хочу пожелать крепкой веры, никогда не опускайте руки и даже мысли не допускайте, что Господь не слышит Вас, все Святые угодники Христовы, которым Вы молитесь, Вас слышат, видят и обязательно передадут Господу мольбы Ваши.

Отдельно хочу выразить огромную благодарность администрации сайта, за ту бесценную возможность, которую Вы дарите нам. Спасибо Вам от всего сердца!!!”

Чудесное дарование дочери, молитвами блаженной Матронушки!

•  Рассказ о чудесном воцерковлении!

•  Чудеса святой Матроны – 50 страница

•  Рождение дочери, молитвами св. Матроны!

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>