Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 110 страница

Мир Вам, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, присланных в редакцию сайта теми из Вас, кто получил исполнение своих прошений по молитвенному предстательству святой блаженной старицы Матроны Московской!

52, Святая Матрона

Мария 07.03.2018

Много-много раз мне Матронушка помогала и по учебе, когда какие-то трудности были и по житейским проблемам, папе моему, маме тоже помогала по разным просьбам. Она есть и слышит нас!!!

52, Святая Матрона Московская

Ольга 03.03.2018

Мое чудо 2017 года. У нас с мужем двое детей, мальчики. Хотели девочку, но никак не получалось. Сначала беременность не наступала совсем. Потом наступила беременность, но замерла на раннем сроке… Я жутко переживала… Через год беременность наступила и снова замерла, в тот же день была чистка, и на таком же сроке, как и год назад, словно мистика какая-то… У меня был комплекс неполноценности. Я прошла все исследования, все в норме. Мысли о дочке не давали мне покоя, но на работе начались такие передряги, что я переключилась на работу. В январе 2017 поехала к мощам Матроны просить о разрешении проблем с работой и в конце попросила дочку. Через месяц увольняется мой начальник!!! Это такое быстрое чудо!!! Из-за которого я хотела увольняться!! Это было совсем неожиданно!!! И через неделю после этого я узнаю, что беременна!!!!!!!
В 6 недель началась мазня, я думала это конец… Вышла с работы перед поездкой в больницу и зашла в церковь к иконе Матроны и рыдая молила сохранить ребёночка, обещала, что, если рожу дочку, назову Матрона. Родила в ноябре дочку Матроншку)) это такое счастье! Не устаю благодарить Матрону Московскую за чудо! Слава тебе блаженная Матрона!

52

Елена 28.02.2018

Святая Матронушка всегда помогала моей семье: то у мужа с работой плохо, я акафист читаю, то ребёнка в детский сад не хотят брать, то отношения в семье портятся и просила я всегда помощи у Матронушки и она мне помогала), а тут на работе ключ от важной входной двери в гримерку потеряла, везде с братом искали, нигде нет, во всех пакетах и полочкам, так и поехали домой, ну, думаю, завтра на работе мне достанется, а вечером, как уложили детей спать, дай, думаю, почитаю молитовки Матронушки, может поможет, извинилась перед ней за такую нелепую детскую просьбу, но попросила, чтобы помогла она мне ключ найти, на работу приехала, про ключ спрашивают, я пошла опять искать, а сама сижу акафист Матронушке читаю и только дочитала, дай, думаю, пойду в пакете, с которым вчера на работу приезжала, получше посмотрю, пошла в машину, мысленно постоянно с Матронушкой, только получше в этот пакет глянула, а ключик там лежит, счастливая побежала его отдавать. Спасибо Матронушки, но, как мне кажется, ситуация с ключом непросто так произошла, я давно к ней не ездила, а тут из-за своей беды и акафист ей прочитала и теперь уж точно поеду спасибо говорить)))

52, Святая Матрона Московская, вектор

Екатерина 23.02.2018

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью и ободрить тех, кому пока сложно. Несколько лет я терпела поражения и не получалось совсем зарабатывать, некоторые проблемы со здоровьем были, которые ограничивали, не давали идти намеченной дорогой. В такое отчаяние впадала не раз, критическая была ситуация – но жизнь даёт испытания и одновременно помощь, потому что я снимаю комнату у человека (замечу – незнакомого), который отнёсся с пониманием и больше года я жила, не имея возможности оплачивать аренду жилья и не осталась на улице. Я много раз писала через сайт Матронушке, просила о деле по душе и приносящим доход чтобы выбраться из этого ада… и нашлось дело для меня, и такое, когда ты чувствуешь себя на своём месте, что, вот, твоё, что ты делаешь его хорошо, что люди рады. Конечно, очень непросто и перенапряжение сумасшедшее, но благодарность за то, что, пройдя столько удалось найти его, дело по душе, сильнее любых сложностей. И постепенно открываются новые пути, новые решения.
И вот я наконец рассчиталась с долгом за жильё и больше не должник и не одной ногой бездомный !)) и я очень благодарю Бога и Матронушку, потому что больше никого не было со мной в этот период, и мы это прошли и пережили, по этому верьте, что все может разрешится, это действительно так, просто нужно терпение и вера вопреки всему !)) с любовью и лучшими пожеланиями! Отдельное спасибо сайту за вашу неоценимую помощь, все непросто так) Благодарю Тебя Господи за всё!

52, Святая Матрона

Юлия 21.02.2018

Я заболела очень сильно. Диагноз плохой на фоне тяжелого стресса ревматоидный артрит. Болели все тело, все хрящи хрустели, все кости, болел весь скелет, как при острой зубной боли. Больно было просто кружку держать в руках. Я особо не лечилась, так, пила порошок, который снимает боль и немного имеет жаропонижающий эффект, я работаю парикмахером, и уже готовилась мысленно к инвалидности, было очень тяжело, кроме тяжелых испытаний и душевной боли, еще и болезнь. Я своими руками зарабатываю нам с сыном на хлеб. Я просила матушку помолиться и помочь, пила водичку из монастыря, где мощи Матронушки, ела просто так по лепесточку, и молилась, и молилась. (Да, еще смела упрекать в перерывах матушку за то, что я, приехав к ней, заболела, и она меня такую больную отпустила от себя домой. Упрекать и роптать я хорошо умею…) Вначале я заметила легкость на душе и мне стало радостно жить! Почти два года жила в холоде и отчаянии, а тут такое забытое для меня состояние мира и радости. Ну а потом постепенно, в течении примерно недели, я поправилась. В течении пары месяцев у меня еще похрустывали кости и хрящи при сильном волнении, но постепенно все сошло на нет. Это один из немногих случаев, о котором я вам пишу. Слишком мало слов и скуден ум, чтобы поблагодарить Бога за Его святых, и за нашу святую Матронушку, Божий бриллиантик! Спасибо.

52, Святая Матрона Московская

(Без имени) 21.02.18

Хочу рассказать Вам, как Милая Матронушка помогла мне. Я очень долгое время не могла найти покупателей на квартиру. Матронушка мне помогла. Я просила ее, молилась. И вот чудо, нашлась семья, которая сейчас оформляет документы. Но купли-продажи еще не было, но я верю, что Матронушка меня не оставит. Низкий поклон ей.

52

Наталья 18.02.2018

Здравствуйте, читатели данного сайта! Читала я акафист 40 дней Матроне. Моя родственница судилась со своей соседкой. Спор был по земле. Суд продолжался полтора года. Даже не было шага вперёд, никаких продвижений. Я просила Матрону, чтобы суд вынес справедливое решение. Наконец суд по межеванию закончился. Я считаю, что суд вынесен правильное решение. Родственнице частично удовлетворили иск. Спасибо Матроне! Низкий поклон Матроне!

52, Святая Матрона Московская, вектор

Виктория 17.02.2018

Спасибо Святой Матронушке за помощь! Спасибо Господу за все! Хочу рассказать свою историю о том, как помогла Матронушка нашей семье. Есть у меня старшая сестра, которая никак не могла встретить своего человека и выйти замуж, ходила я к Матроне несколько лет подряд просила и за себя, и за сестру, а все никак, ничего не получалось, подруги, которые к Матроне ходили, с ее помощью забеременели, хотя у обоих по 6 лет не получалось. Как же я завидовала и обижалась на Матрону, что я хожу, прошу, а у меня ничего не получалось, а у них все получилось, что просили. Как же мне стыдно сейчас за это! Хотя Матронушка мне столько раз помогала и выручала своими молитвами в сложных жизненных ситуациях! А тут вот так – не получила просимого, и вера моя ослабла! Прости меня, Матронушка! Теперь я знаю, что всему своё время, что ты ни одну молитву не оставишь, обязательно поможешь. Осенью 2016 года пошла я с подругой на могилку к Матроне, просила все о том же. И вот, спустя несколько месяцев, за моей сестрой начал ухаживать молодой человек, причём знают они друг друга очень и очень давно, но не замечали друг друга, и вот, несколько дней назад сыграли свадьбу! И парень такой, как я просила, любящий и заботливый. И ведь это Матронушка все устроила своими молитвами! Молитесь, верьте, не опускайте руки, не поддавайтесь искушениям и Матронушка обязательно устроит все в нужное время! Я теперь точно это знаю! Спасибо тебе Матушка Матрона! Слава Богу за все!

52, Святая Матрона

Елена 14.02.2018

Здравствуйте! Мне было 25 лет и очень хотелось семью: выйти замуж и родить ребеночка. В апреле 2015 г. я была в Москве и заехала к Матронушке в Покровский монастырь, попросила Матронушку о замужестве и ребеночке! 14 октября 2015 г. с утра перед входом на работу случайно встретила сестру свою, которая сказала, что в этот день ходят в церковь и просят о замужестве и детках. Как оказалось, и времени до рабочего дня было еще достаточно, и одежда на мне соответствующая, чтобы зайти в церковь, и платочек при себе имелся, и я зашла в церковь и попросила своими словами (тогда я была совершенно не вооцерковленная, ну в церковь изредко ходила, но совсем ничего не соблюдала). Однако, молитвами Матронушки, Богородицы так скоро ко мне пришло просимое: 5 марта 2016 я вышла замуж, а 14 октября 2016 г родилась доченька (т.е. ровно через год) и только спустя время я вспомнила, что это «Покров», в день, который я ходила в церковь и просила о ребеночке. Я чувствую, что это Матронушка и Богородица помогли мне (слишком много совпадений), и теперь по жизни, как только возникает какая-то проблема или мне становится тяжело на душе сразу же читаю молитву Матронушке и Она всегда помогает! Всегда-Всегда!!! Она помогла мне прийти к Богу! Матронушка нас правда слышит и помогает! Дай Бог, чтобы мой рассказ кому-то помог довериться Матронушке и ее молитвам Господу нашему! Замужество оказалось не очень удачным, но именно благодаря этому я пересмотрела все ценности, пришла к Богу и жить мне стало легче (не смотря на то, что мне пришлось развестись) (к слову сказать с бывшим мужем у нас хорошие дружеские отношения сложились, это для нас обоих было наказание за наши греховные жизни) к людям стала относиться по другому, цель в жизни появилась, начала ценить родных и близких мне людей, доченька, конечно радует…и я поняла, что если бы со мной не случилось этих переживаний, я бы была ооочень не хорошим человеком и могла бы натворить таких глупостей… Матронушка предотвратила это от меня! Она нас правда слышит и знает, что нам действительно нужно и молится о нас Господу!

52, Святая Матрона Московская

Наталья 01.02.2018

Всем доброго дня! У меня проблемы со спиной, и в августе 2017 года я совсем слегла, мышечный спазм был такой силы, что ни дышать не могла, ни ходить, не сидеть толком, спала по 2-3 часа, да еще и жара была в комнате 40 градусов, тогда мне казалось, что я уже в аду… так продолжалось уже вторую неделю, я плакала, была на грани отчаяния, терпела как могла, ела лежа, молилась Матронушке, Богородице и Господу, и вот в какой-то момент я совсем разрыдалась от безысходности и болей и от всего сердца взмолилась Матронушке глядя на ее изображение на освященном маслице!.. помоги мне, сил больше нет!.. И моментально, в течение минуты-двух боли начали отступать!! Как же я была счастлива! На следующий день я уже сама поехала к массажисту и через неделю начала ходить в спортзал. Спасибо Святой Матронушке, что спасла меня тогда! И я знаю почему она не помогла мне моментально – я столько полезного прочла за те дни пока лежала, столько молилась, но упаси Боже пережить это снова… С тех пор занимаюсь в зале, редко спина напоминает о себе покалываниями, планирую вот пойти на МРТ, молю Матронушку чтобы ничего страшного не обнаружилось, никакой серьезной патологии или болезни позвоночника, чтобы все боли окончательно ушли от моих занятий спортом и зарядкой, и моя невралгическая проблема разрешилась легко!
Матронушка всегда мне помогает! А началось всё с того, что я узнала о ней, когда страшно переживала из-за тяжелого развода. Сидя на работе за компьютером я ловила себя на том, что из моих глаз текут слезы, у меня были истерики, мама меня держала за руки, чтобы я успокоилась, я хотела совершить с собой страшное, прости Господи, а съездив в Москву к Маронушке САМА подала на развод и спустя несколько месяцев забыла про бывшего мужа! Мне повстречался другой парень, хоть и не поженились мы, это было ясно с самого начала, но до сих пор я благодарю Бога за эту встречу – благодаря его советам я стала работать на себя, увеличила доход и смогла купить квартиру! – и тут мне помогла Матронушка, я чуть было не купила жилье в дорогом доме, но как я не молилась, мне отказали в ипотеке, а у меня было почти 40% от суммы, и во второй раз отказ, и в третий. Переживала страшно, обижалась даже, прости, Матронушка, прости Господи! Только сейчас понимаю – как хорошо, что не купила – однушка, да за бешеную цену с большими коммуналками, и вот после поездки, спустя полтора месяца я покупаю двухкомнатную, просторную! И прописку для банка мне оформили за один день, как по маслу! И недостающие деньги нашлись, и ипотеку одобрили… просто невероятно легко и быстро покупка произошла! Дом сейчас готовится к сдаче, там всё хорошо, и я уверена, что буду очень довольна квартирой! Спасибо Матронушка!! Спасибо Боже!! Всё-всё, что я здесь описала, происходило только после моих молитв Матронушке! Не говоря уже о мелочах, таких как – помажешь маслом больное место и проходит, помолишься и всё получается! Сейчас вот планирую поездку к Матронушке этой весной. Надеюсь, что Матронушка поможет мне, чтобы поездка прошла хорошо, что примет меня и поможет во всех моих горестях. Как всегда! Спасибо Боже за таких чудотвориц!!!
Кстати, пока писала, еще кое-что вспомнила важное! Когда я ездила к Матронушке, я передала записки от моей мамы – мы просили ребенка моей сестре, и от подруги – она хотела забеременеть. И спустя совсем немного времени с разницей в месяц обе узнали, что беременны! У сестры сын, она сама выбрала ему имя Данила (Даниловский монастырь), а у подруги дочь Мария) Хорошие такие детки! Извините за долгий сказ. Всем мира и добра! Помоги вам Бог!

Чудеса святой Матроны – 110 страница

Чудеса святой Матроны – 108 страница

Чудеса святой Матроны – 109 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны