Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской!

52, Святая Матрона

Елена 31.05.2018

Безмерно благодарна этому сайту за возможность читать удивительные истории о чудесах дорогой Матронушки!!! У меня были разные жизненные трудности и всегда я обращалась к Матушке , никогда она меня не оставляла, даже то, что мне казалось, идёт не так, в последующем оказалось правильным. Дивен Господь в святых, верьте , молитесь от всего сердца!!! Спасибо тебе моя дорогая Матронушка за твою помощь и молитвы за нас!!!

52, Святая Матрона Московская

Татьяна 29.05.2018

Благодарю Матронушка ! Я просила, чтобы дочь сдала гос экзамен в вузе на отлично, молилась усердно Матронушке и всем святым , и вот у дочери вышла оценка отлично! Благодарю Матронушка и дальше буду молиться, чтобы диплом защитила на отлично. Благодарю!

52

Ирина 24.05.2018

Добрый день дорогие посетители сайта! Уже не раз собиралась написать рассказы о чудесах Матронушки, но все никак не могла собраться, к своему стыду, хотя обещала Матронушке. Много разных чудес больших и поменьше происходило в моей жизни по молитвам Матронушки, все не описать. С Матронушкой я познакомилась, еще в детстве (ездили на ее могилку еще в 90-х гг.) Но осознанно обратилась к ней в 2006 году, когда рассталась с любимым человеком. Он собирался жениться на другой. Очень переживала: не ела, не спала, только лежала и плакала. И вот случайно у одной знакомой увидела большую книгу о Матронушке, взяла почитать. В один из дней, когда отчаяние совсем накрыло, вдруг вспомнила и захотелось поехать в монастырь. Помню, бежала туда со всех ног, из последней надежды. Просила помириться с ним, чтобы отношения возобновились. Просила и сама не верила, ведь так уже серьезно все и далеко зашло у него с той девушкой. Потом об этой поездке забылось немного. Примерно через 2 месяца тот парень стал звонить, писать, просить о встрече. Свадьба его расстроилась, ничего не вышло. Говорил, что очень скучал и все время думал обо мне. Стали снова встречаться, поженились, родился сыночек. Но отношения все равно не сложились… Может быть, кому-то поможет эта маленькая история. Всегда Матронушка помогает в работе, когда трудный день предстоит, прошу ее помочь и чтобы все получалось легко. Так и бывает. Теряются вещи и нет никакой надежды найти их, снова прошу Матронушку, чтобы помогла. Однажды потеряла где-то косметичку, там были флешки с фотографиями, было очень жалко их. Очень расстроилась. Матушку просила, чтобы нашлась. А сама думала, ну, на улице выронила, как найти то – невозможно. Через недели 2 нашлась дома так же внезапно появилась, как и пропала.Без помощи никогда Матронушка не оставляет.Если бывает горько и плачу,не могу успокоиться,говорю матушка Матронушка скорее помоги.И слезы высыхают,не хочется больше реветь.Вот так вот 🙂

52

Елена 24.05.2018

Здравствуйте! Уже писала о чудесах на подобном сайте матронушкином, продублирую сюда+немного дополню. Хочу снова написать на этот сайт и поделиться чудесами и помощью, в которые самой верится с трудом. Решусь рассказать об одном очень личном, связанным с Матронушкой. Я уже рассказывала о сне, в котором Матронушка пообещала, что все наладиться, нужно только потерпеть. Немного позже тоже был сон, который меня очень сильно поддерживает и поныне. У меня очень непростая история была с несчастной любовью. Но получилось так, что в этом мне был урок, который был необходим как опыт. Меня беспокоил вопрос о том, найду ли я свою любовь и как он будет выглядеть. Даже не то, найду ли, а смогу ли нести семейный крест в будущем. Потому что хочется понести это, как другие, но не уверена в своих силах, характере. Ведь все это предельно серьезно. Была 2 варианта для себя: или дай Бог найду любовь и все будет хорошо, или лучше уйти в работу, творчество. Но как до слез не хочется отказываться от мечты! И вроде молилась ей совсем о другом, но думала все время,места себе не находила, и она мне снова приснилась. Во сне я будто бы прохожу собеседование на работу (все ещё молюсь о работе после окончания университета), захожу в аудиторию, подхожу к скамейке за столом и мне уступает место парень. На 1 секунду наши взгляды встретились, и сон прервался. Матронушка была в праздничном платье и платке. Она сказала: “Ну что, внученька, мы тебя куда-нибудь пристроим”, имелось в виду на работу и к жениху. Я очень хорошо запомнила его черты и ищу их везде. На тот момент ещё сложно было забыть старую любовь, но сейчас, спустя почти 9 месяцев я все больше и увереннее склоняюсь, что мой суженый несколько другой. Я видела его только во сне, в реальности не встречала, хотя прохожих похожих много. Этим Матронушка показала мне, что надо потерпеть и ничего не бояться, все устроится.

Конечно, это все может показаться романтической чушью и обычным сном. Но сон был другой. Я по натуре личность романтичная и одухотворенная, так что в принципе верила в то, что будущего мужа можно увидеть во сне. Плюс меня она поддержала тем, что в интернете я нашла историю о паре, очень по духу и внешне близких со мной, и при этом они счастливая крепкая семья. Я безмерно благодарна ей за помощь, это поддерживает меня в самые трудные минуты. Я с августа читаю акафист о работе. Получаю поддержку, но с работой никак. Недавно мы видели на дороге по пути на дачу двух белых зайцев, потом над нами пролетали журавли и гуси. Белые животные с прошлого года для меня как поддержка Матронушки. А вчера на ночь случилось очередное чудо. Я лежу и собираюсь заснуть. Вдруг отчётливо чую запах.. Воска и мёда! Ему неоткуда было взяться! Причём аромат был не постоянный, то проходил, то появлялся. Думаю про себя “Если это мне не кажется, слава Тебе, Господи”! Надеюсь, своим рассказом я помогу кому-то укрепиться в вере, не терять надежды, как это делаю я сама) Всему свое время, готовьтесь к чудесам. Хочу еще сказать, что недавно умер человек, который меня своим примером очень поддержала. Ксения Р, чемпион по конному спорту.. внезапно для всех. Думала, еще поживет и порадует всех. Я с ней почти не общалась, но для меня это словно личное горе. У нас очень много общего.. в апатии пошла в церковь и впервые в жизни заказала на упокой и поставила свечку.. Помолитесь за упокой рабы Божьей Ксении! Аминь!

52

Ксения 22.05.2018

Спасибо блаженной Матронушке! У меня была ситуация, когда очень нужны были деньги, а до зарплаты еще далеко, я расстроилась, одалживать не хотелось, и я слезно просила помолиться за меня, но когда проверила баланс, там оказалась сума в восемь раз больше, выплатили задолженность по командировке, которую уже никто не ждал. Для меня это было чудом. Спасибо, уважаемые создатели сайта, за Ваш роботу.

52

Елена 08.05.2018

Здравствуйте, уважаемые редакторы и гости! Пишу вновь. Опять быстрое чудо матушки. Муж уехал в другую страну-закончился его срок визы в РФ. Мы поссорились на расстоянии, получилось как-то глупо всё, хоть и любим друг друга. Я села от отчаяния читать Акафист Матронушке. Закончила чтение. Открыла социальную сеть, чтобы написать мужу, мы не общались несколько дней. И увидела – он одновременно со мной пишет мне. Это чудо какое-то! Мы помирились сразу же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Матушке Матронушке, что моментально нас помирила.

52

Марина 04.05.2018

В сентябре 2016 у меня родился сыночек. Роды были очень сложными, после чего пришлось долго и кропотливо лечится. На очередном обследовании в марте этого года врач сказала, что после разрыва и неудачного шва я не смогу больше выносить ребенка и предложила обследование и консультацию другого врача, а после уже и пластику в Москве.  Для меня это было как гром среди ясного неба! Как раз в тот же период происходили неприятности в семье и я часто ездила в храм к мощам и иконе Матронушки. И помимо основной моей просьбы я попросила помощь в решении и этой беды. В апреле я смогла попасть в Москву в монастырь и поклониться святым мощам. Указала в записке и беду со здоровьем. В течении 3 недель я пила чай с лепестками и мазала живот маслом. Сегодня врач сказала что операцию можно и не делать и консультацию с другим врачом тоже можно отменить и что есть большая вероятность выносить и родить! Спасибо большое матушке за молитвы о здоровье моем. Низкий поклон за милость и ходатайство перед Богом. Теперь надеюсь на помощь в семейном вопросе и постараюсь приехать в мае с личной благодаоностью. Святая Матронушка моли Бога о нас!

52, Святая Матрона Московская

Чудеса святой Матроны – 112 страница

Чудеса святой Матроны – 113 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны