Чудеса святой Матроны – 117 страницаМир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”! Предлагаем Вашему вниманию очередную страничку чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, молитвами и предстательством святой блаженной старицы Матроны Московской!

Желаем Вам помощи Божией и упования на милость Божию, веры, надежды, любви и мира! Помоги Вам Бог!

52, Святая Матрона

Андрей 12.09.2018

Матронушка помогла моей маме получить кредит. Было очень тяжелое время. Нам в банке дали кредит под низкий процент. Нам дали 56000 рублей. А отдать надо 66000. Хотя в других банках берешь 50, а отдаешь 100000. Спасибо Матушке Матроне за ее чудесную помощь.

Чудеса святой Матроны – 117 страница

Татиана 11.09.2018

Доброго времени суток всем сотрудникам сайта ” Семья и вера”, а также всем его посетителям! Хочу выразить сердечную благодарность с пожеланиями добра и здоровья всем вам, редактору Татиане! В моей жизни происходило очень много чудес, слава Господу Богу, Пресвятой Богородице, святой матушке Матронушке, святому Николаю и всем святым. Святая матушка Матронушка своими молитвами к Господу Богу в ответ на мои записочки через сайт “Семья и вера”, реально помогла мне в продаже квартиры, когда совершенно не было покупателей, а у нас ежемесячно снимались огромные проценты по ипотеке, каждый день был дорог. После прочтения 40 дней Акафиста матушке Матронушке ровно через два дня мы заключили договор купли-продажи! Это было на стоящим чудом! Матушка Матронушка помогла мне найти мужа и обвенчаться, родить доченьку, достичь мира в семье, исцеления от болезней детям, сыну невероятно успешно сдать ЕГЭ и поступить на бюджетное место в ВУЗ и много другого. Низкий поклон и душевная благодарность матушке Матронушке, всем сотрудникам сайта ” Семья и вера”!!! Слава Господу во святых Своих!!! Никогда не отчаивайтесь, успокойтесь и положитесь на волю Бога!!!

52

Елена 08.09.18

Всем здравствуйте! Вот рассказ о помощи Матроны и св. Николая!
В апреле 2018 года меня сократили на работе. Но по сокращению зарплату я получала еще 2 месяца. И я решила, что все, что не делается, то к лучшему. Я подумала, что у меня будет целых 2 месяца отпуска. А потом быстренько найду работу.  И вот пришло время начать ее поиски. А тут еще появилась возможность купить земельный участок. Я всегда его хотела, и он был таким как я его видела в мечтах. А поиски работы идут мягко сказать не очень хорошо.  А нужны деньги на участок и жизнь. А на руках маленький ребенок. Из поддержки только мама. Спасибо ей огромное. Я начала молиться. Читала акафисты Матроне и Николаю чудотворцу. А движения никакого. На собеседования хожу как на работу, ежедневно. Из интернета не выползаю. Подключились соседи, каждый ищет мне вакансии. Я иду на собеседование, но… или меня не берут на работу по непонятным причинам, или работа оказывается непонятная. Абсолютно все работодатели говорят о моем чудесном резюме, что я замечательный менеджер по продажам…. И тишина. Я стала рваться на любую работу. И снова тишина, потому что резюме великолепное, зачем вам такая простая должность? Я впала в отчаяние, затем началось жуткое уныние. Я начала роптать. Начались крики души, что Бог меня не слышит и святые тоже. Прости Господи! Потом пошла на исповедь и просила прощение за это. Все мои друзья говорили, что я зря ною, люди годами не могут найти работу. И батюшка на исповеди поддержал этих людей, а не меня. И тут я осознала, смирения в душе нет.
И я подумала, на все воля Божья. Пришла домой, открыла сайт “Семья и вера” и увидела молитвы по соглашению. Взяла благословение и начала молиться. Спокойно! Мирно! Все равно Господь не оставит. Посетили мысли, что лучше приносить людям пользу, чем что-то продавать. Лучше делать то, что сделает их счастливее и здоровее. И через 2 недели я нашла работу. Позвонила подруга и предложила сходить на собеседование. В салоне красоты, мастером педикюра. Когда-то давно я закончила курсы. И вот пришло время применить их на деле. И как мне тепло на душе, когда люди уходят довольные и красивые. А их ноги здоровые. Спасибо Господи, матушка Матрона и Николай чудотворец за помощь и простите меня не верующую.  Зарплата не сразу стала хорошая, ее надо наработать. Заслужить уважение клиентов. Но теперь я знаю, что Господь слышит, просто он готовит для нас что-то лучшее.  И он даст мне средства для покупки земли.  Верю Господи, помоги моему неверию.

52, Святая Матрона Московская

Вера 06.09.2018

Здравствуйте, создатели и читатели этого замечательного сайта! Хочу рассказать вам о настоящем чуде, который произошёл со мной. Так получилось, что ребёнка отправила на юг к отцу, думала сама приеду заберу, но обстоятельства поменялись (перепитии с работой, потом денег не стало). Ребёнку 6 лет, услуга сопровождение с 7 лет, все знакомые, которые отдыхали, к сентябрю вернулись домой. В общем, безвыходная ситуация, лишних 30 тысяч не было вообще. И тут я начала молиться Матронушке и Николушке, помощь не заставила себя ждать, пришла ровно через 2 недели! Ровно! И именно такая, о которой я просила. Я случайно, совершенно случайно узнала, что летит туда знакомая моей знакомой! Звонить ей с просьбой взять моего ребёнка сразу не стала, прочитала вечером ещё раз акафист святым угодникам со слезами просила о помощи. И помощь пришла, она ни только согласилась взять ребёнка, да ещё и оказалось так, что на нужный рейс были билеты! Слава Господу и великим помощникам – Матронушке, Николушке и Спиридонушке! Спиридон Тримифутский кардинально поменял мою жизнь – за полгода, я купила квартиру, машину.

52, Святая Матрона

Анастасия 31.08.18

Здравствуйте. Хотела тоже поблагодарить Матронушку. Она меня услышала. Я искала деньги, чтобы оплатить кредит. Уже просрочка пошла. С банка начали звонить. Сказали, какого числа последний срок. А денег нет, т.к. как с отпуска только вышла. Должны были перевод денежный прислать, но увы, что-то не получилось, а дата приближалась. Я очень редко молюсь о финансах, но тут уже критическая ситуация. И вот вечером подхожу к иконке Матронушки и начинаю молиться, просить. И она меня услышала. На следующий день, я нашла нужную сумму, правда одолжила, думала, что не одолжат. Но все-таки выручили. Я надеюсь, что Матронушка помогла! На следующий день поехала в храм и поставила свечку Матронушке! Я каждый день прошу и молюсь ей! Надеюсь, что другие просьбы тоже исполнятся. Матронушка, спаси и сохрани!

Чудеса святой Матроны – 117 страница

Лариса 28.08.2018

Хочу рассказать о случившемся со мной суде по мотивам Матронушки. Я так получилось, что первый мой опыт отношений оказался неудачным. 6 лет беспрестанных слез и мучений. Что только не пыталась я сделать, чтобы жить, как все благополучные пары, но ничего не получалось. Бывший молодой человек только и обещал, что исправится, перестанет быть зависимым от пагубных привычек, но шло время, и потом все начиналось заново. Отчаянная и опустошенная, я поехала в Москву поклониться перед мощами Святой старицы. Это была последняя надежда что-то либо изменить. В голове мелькали мысли: либо остаться вместе и вразумить вторую половину либо, если, Господь посчитает нужным, повстречать свою настоящую судьбу… Прошло еще 1,5 года, а ситуация не менялась… И ВОТ СПУСТЯ ЕЩЕ ПОЛГОДА встречается ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, такой, каким я его и предстать не могла!!! И ЗНАЕТЕ, ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ОН РОДОМ С МАТРОНИНОЙ РОДИНЫ. ТОЛЬКО СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО МАТРОНУШКА УСЛЫШАЛА МОИ МОЛИТВЫ! СЕЙЧАС мы муж и жена и воспитываем замечательного сыночка! Дай Бог каждому из вас Чуда, верьте, оно существует! СПАСИБО ТЕБЕ, родная наша заступница, будь всегда С НАМИ рядом! Вот такие чудеса бывают! Мужа своего я вымолила…Спасибо тебе, моя Заступница, я знаю, родная Матронушка, что ты нас слышишь и помогаешь, прошу тебя, миленькая, будь всегда рядом с нами, прости грешных, моли Бога о нас! Верьте в чудо, обращайтесь к Господу. Какой бы сложной ни была ситуация не пытайте судьбу у карт и гадалок, не делайте глупостей, это все зло, тяжкий грех. Живите с Верой, она согревает… С любовью, р. Б. Лариса

52

Татиана 27.08.2018

Здравствуйте. У моей дочки сильно болел животик. Собирались на узи. Молилась Господу нашему, Матронушке, Николаю Чудотворцу, Пресвятой Богородице,9 мученикам Кизическим, чтобы все хорошо было. И плюс сдавали анализ крови, т.к. была увеличена немного селезенка. Все хорошо! Слава Богу! Спасибо, родные!

52, Святая Матрона Московская

Мария 16.08.2018

Здравствуйте, дорогие читатели и создатели этого прекрасного сайта. Сегодня я хочу рассказать вам о чуде, произошедшем в моей семье. У меня в семье живут две девочки-сироты, одной 18, другой 17 лет. Они обе только что окончили 11 класс. Мы поступали на бюджет, в этом году даже нам, москвичам, с льготами очень трудно поступить. Кто сталкивался с проблемой, знает, что у сирот всегда есть трудности в учебе, детское, пережитое горе не проходит бесследно. Мы подали документы в несколько колледжей Москвы. В 1ом МОКЕ моих детей грубо встретили, узнав, что сироты, еще и упрекали в том, что девочки о своей льготе спрашивают. 15 августа 2018г., когда уже закрывался портал госуслуг Москвы сказали, что мы не проходим. Я молилась, просила Матронушку управить дело, чтобы дети такие обездоленные попали на бюджет, на хорошую профессию и главное, чтобы в хорошую обстановку. Нам очень помогли сразу же из детдома пришло прошение. Позвонили 16 августа из очень хорошего колледжа по востребованной специальности, там держали 18 бюджетных мест для детей-льготников. Моих Софию и Машеньку очень добро и тепло встретили в приемной комиссии, зачислили, обещали помочь со стипендией, успокоили детей. Вот так помогает наша дорогая, любимая Матронушка простым людям. По ее теплой молитве мои девочки теперь устроены и мое сердце спокойно и согрето бесконечной благодарностью к святой Матронушке за ее помощь и любовь безграничную к нам, грешным, простым людям. Спасибо вашему прекрасному сайту за возможность поделиться с людьми своими историями и попросить помощи у любимой святой Матрошушки.

52, Святая Матрона

Анна 14.08.18

Здравствуйте. Хочу поделиться ещё одним чудом, которое свершилось благодаря Матушки Матронушки и Пресвятой Богородицы. У дочки подозревали нехороший диагноз и отправили ещё к врачам. Я молилась и просила Матронушку и Пресвятую Богородицу о помощи, о заступлении, о ходатайстве перед Господом Богом нашим. Сегодня врач сказала, что все нормально. Слава Богу за все и всем Божьим угодникам! Верьте, надейтесь, молитесь, не отчаивайтесь. Да поможет всем Матушка наша Матронушка! Хочу сказать спасибо большое за ваш сайт и труды ваши! Я отправляла записочку через ваш сайт, это очень хорошая возможность для многих пообщаться с Матонушкой, а значит получить веру и надежду!

Чудеса святой Матроны – 117 страница

Елена 12.08.2018

Здравствуйте! Всем самого доброго вечера!) хочу вновь написать о Чуде, причем, не стандартном. Меня давно одолевали навязчивые страхи и сомнения по поводу того, по какой дороге мне идти по жизни, и возможно ли для меня в этой дороге семейное счастье и сохранение этого счастья (особенно если случись, не дай Бог, конфликт какой-нибудь, а вопрос этот встал ребром после несчастной любви). Молюсь Матушке, советуюсь, как быть, вот мне точно и пораньше определиться, по какой дороге идти и т.п. (мне 23 года, но время летит быстро…) И тут вижу внизу на этой странице, в рубриках сайта семейные советы отца Паисия Святогорца! Я открыла их, прочитала залпом книгу о христианской семейной жизни, и, хотя меня старцы немного пугают, я думала, там будут совсем непонятные советы, но все мои сомнения развеялись! Он пишет о том, что горячо поддерживаю и я. Что идти надо туда, куда душа лежит, что порой надо и рискнуть, дабы не остаться на другом берегу в ливень (притча). И самое главное, молитвы к Старцу помогают разобраться в себе, своих чувствах, выбрать правильную дорогу в жизни. Вот так Матронушка мне на него и указала, советую всем, кто так же ищет подобного, как и я! Получила благословение на этом сайте, прочитала ему сорокоуст. Во время чтения я разобралась в себе: да, одна я жить не смогу, мне будет очень одиноко, я ведь даже просто гуляю с компанией, мне общение необходимо. И физически одной с дцп мне сложно, поддержка нужна, нужен сильный для этого и подкованный молодой человек. Плюс, сон о нем, про который я писала ранее. Заметила за собой, что даже сидя за компьютером, одна дома, я советовалась с воображаемым “Лешей”))) Плюс Ник Вуйчич написал в своем инстаграме, что страхи не должны брать над нами верх. Он может. Он мотивирует всех на своем примере) И еще чудо, которое помогло мне отринуть все сомнения: я очень люблю книжки и мультфильмы про приключения, в том числе заруб. детскую классику. И попалась мне на глаза история о Рони “Ронья, дочь разбойника” Астрид. Л. Я посмотрела весь аниме-сериал, типажи главных героев Рони и Бирка были в точности такими, какие я искала, и там была сцена, когда друзья бежали из своего дома и жили в пещере, между ними возникла крупная ссора из-за ерунды! Это так жизненно! Как они вышли из этого? Они могли закрыться и требовать своего, но “они любили друг друга больше жизни”, поэтому простили всю обиду и пообещали, что никогда не будет между ними таких ссор! Какая чистая, светлая детская любовь, как в сказках Андерсена! Это помогло мне преодолеть свой внутренний кризис про “так легко все разрушить… “, вот такое большое Чудо. И еще одно, я как-то играла в своем телефоне в игру по любимой мной сказке, и там мне попалась белая лошадь. По дороге из деревни в город я увидела табун смуглых лошадей и среди них 1 большой высокий белоснежный конь. Люблю лошадей, это не совпадение, а добрые для меня знаки от Матронушки… Пусть Матронушка поможет и Вам! Аминь!!!!

52

Чудеса святой Матроны – 116 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны