Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Мир Вам, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

С радостью публикуем очередную страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской! Желаем Вам укрепления веры и твердого упования на милость Божию, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской!

52, Святая Матрона Московская

Алла 05.03.2019

Здравствуйте, дорогие. В 14 лет ни с того, ни с сего, у меня начала болеть рука в районе предплечья. Сделали рентген и поставили под вопросом онкологию – саркому Юинга. Отправили в центр на Каширке, диагноз не подтвердили, но рука болела нестерпимо. Диагноз, который в итоге поставили – гематогенный остеомиелит, возникший буквально из неоткуда. В течение последующих 10 лет я прошла по кругу путь по всем возможным больницам в Москве. Кость сгнила на 2/3, надевали даже гипс, боялись, что рука сломается. Было более 100 курсов антибиотиков, я жила на обезболивающих таблетках 10 лет, ни разу не заснув вечером и проснувшись утром – всегда вставала, когда переставала действовать таблетка, выпивала, ждала, пока подействует, только потом могла заснуть. Выпила обезболивающих таблеток, по прикидкам, более 10000 штук.

Все закончилось в один день, когда я пришла к Матроне и помолилась. Уже прошло 11 лет, я ни разу больше не пила таблеток, к врачам ни разу больше по этой теме не обращалась и, надеюсь, не придется. Для меня это чудо, которым я делюсь с сомневающимися, надеюсь, им это поможет.

За 11 лет, прошедших с того времени, когда я пришла первый раз в Церковь, я считаю, я нашла дорогу к Богу, крестилась, и многое осознала. Сначала шла с не совсем правильными мыслями, это было далеко от той Веры, которая есть сейчас. Спасибо Матроне за тот путь, который она показала мне. Знаю точно, что Матрона молится за нас перед Богом, отмаливает наши грехи и помогает всем, кто ее просит от чистого сердца.

Храни Вас всех Бог!

52

Наталья 05.03.2019

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю! Очень хотела работу в Москве, и тут мне предложили приехать на собеседование! Приехала, прошла, сказали перезвонят. Вроде все условии были хорошие, я тоже их устраивала, но я вышла оттуда с осадком, не знаю, хочу ли я там работать (что-то смущало, а что не могла объяснить). Было свободное время, и я поехала к Матушке в Покровский монастырь. Очередь к мощам была очень большая, поэтому я встала в очередь к иконе, и попросила Матушку, чтобы она помогла мне, дала знак надо мне в случае положительного результата собеседования, соглашаться ли на эту работу и переезд. Через 2 недели мне отказали в работе, а затем произошли события, которые не позволили бы мне спокойно поехать работать в Москву, а тревожили бы меня. Спасибо, Матушка, что помогла принять правильное решение!

Чудеса святой Матроны – 125 страница

Мария 04.03.2019

Слава Богу за все, и тебе матушка Матронушка поклон от меня, ибо Ты сотворила чудо для меня, когда и не ждала уже! У меня бабушка тяжело заболела и я приехала попрощаться в больницу к ней, когда была возле бабушки вспомнила, что есть у меня иконочки, которые возле себя ношу все время, к моему удивлению вытащила первую Маронушки Святой, которая была приложена к мощам в Москве три года назад, помолилась от души молитвочку к Матронушке, дала бабушке приложиться и сама тоже приложилась и хотела спрятать, но Она выпала с рук прямо на кроссовок сестре (двоюродной, которая тоже приехала попрощаться с бабушкой), она увидела и говорит мне, подари мне иконочку, Она сама ко мне упала я и подарила! Чудо случилось сразу… бабушка выздоровела, а у сестрички муж через три дня Крестился, который не хотел даже слушать ничего!!! Слава Богу за все и всем Святым, которые молятся о нас грешных и помогают во всех нуждах! Молитесь и верьте, Бог с нами!

52, Святая Матрона

Наталья 02.03.2019

Сегодня я очень счастлива!!! После сильной простудной болезни моя щитовидная железа увеличилась и стала очень заметной. Я испугалась и пошла на УЗИ, и там нашли узел, послали на биопсию… Это было на этой неделе. Очень сильно я боялась, и начала молиться Матронушке акафистом, мазать шею маслицем, а на ночь накладывать к щитовидной лепесток, освященный на ее мощах. Была вера – Матушка не оставит, узел будет доброкачественный… Я верила. Сегодня был день биопсии и… врач не нашел у меня узла!!!

Так и написал – не вижу предмета биопсии, обратитесь к эндокринологу!:))) Я была в шоке! Пообещала Матронушке читать акафист 40 дней и буду исполнять! Счастью моему нет предела, всегда слышит наша Матронушка! Дай Бог попаду к ней в Москву в этом году. Слава Богу за таких святых!

52, Святая Матрона Московская

Вадим 02.03.2019

Матронушка помогла мне с работой, в итоге сейчас я работаю на себя. Ранее помогла найти мою угнанную машину. Посещайте церковные службы, причащайтесь и молитесь, и тогда все будет хорошо.

52

Марина 02.03.2019

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, спасибо Вам. И, конечно, хочу поблагодарить Матронушку, что помогает мне и молиться Господу нашему Иисусу Христу, за нас грешных, спасибо тебе большое, родная.

Чудеса святой Матроны – 125 страница

Юлия 02.03.2019

3,5 г назад я молилась о хорошей соседке по кв. Она тоже просила поближе к дому. Дело в том, что ее сын женился и ожидалось пополнение, она искала кв. съемную поближе к будущему внуку, чтобы бегать к нему. Я жила в 18 доме, она в 19-м. Планировала на 2 года, но съехала через год. Ее сын со снохой и внуком уехали в МСК, а моя соседка ушла жить к подруге бесплатно. У меня было 2 работы, но в связи с кризисом я потеряла обе, кинули в 4-х местах, влезла в долги по кв. по коммуналке. Слезно просила вернуться соседку, а она говорит: “А зачем я к тебе поеду…я живу у подруге бесплатно, работа рядом”…я молилась Матроне, ходила по комнате со свечей…и через полгода, когда уже управ-комп мне написала грозное письмо, бывшая соседка проситься ко мне пожить. Оказывается, к ее подруге приехал взрослый внук, места нет, а она познакомилась с мужчиной, который живет в моем районе, но к себе пригласить не может – больная мама и она искала вариант поближе к нему… и эта оказалась моя комната. Я знаю, что по вере все возможно…даже то, что нелогично на данный момент времени. Ситуация может резко поменяться…

52, Святая Матрона

Олеся 25.02.2019

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта, дорогие читатели! Пишу уже не первый раз, хочу рассказать о чудесах моей любимой Матронушки! Никогда не оставляет нас грешных матушка Матронушка. Я просила ее о работе для своего мужа, долгое время не получалось перейти в фирму, где лучше условия и сама работа, и вот недавно по молитвам Матронушки и всех святых мужа взяли на работу в другую фирму! За ребёнка молюсь, если начинает кашлять или заболевать прошу матушку, мажу маслицем и болезнь отступает. У меня поднималась температура, болел желудок, настроение было плохое, я просила матушку, мазала маслом больные места и заваривала лепесточки и болезнь отступала! Кроме этого, помощь Матронушки со мной всегда, каждый день, верьте и молитесь, Матронушка никогда не оставит.

52, Святая Матрона Московская

Татиана 23.02.2019

Здравствуйте. Я обещала Матронушке написать о чуде, и вот оно случилось. Я очень просила Матронушку, Богородицу, Николая Чудотворца, Спиридонушку,Ксеньюшку, Господа нашего, 9 Мученников Кизических – помочь мне в поиске работе. На прежнем рабочем месте планировалось сокращение. И вот случилось Настоящее Чудо, мой директор обосновала руководству компании введение новой должности и перевела меня на это место! Я совсем этого не ожидала! Спасибо, родные, спасибо за Ваши молитвы! Вот еще одно чудо произошло буквально неделю назад. По рентгену пазух носа мне поставили фронтит и кисту. Для подтверждения или наоборот для опровержения диагноза я сделала КТ. По КТ патологий не выявлено! Спасибо! Еще я молилась Св.Пантелеймону. Разве это не ЧУДО? ЧУДО! Спасибо, Господи!

52

Ольга 23.02.2019

Добрый день хочу рассказать вам о маленьких незаметных, казалось бы, чудесах от Матушки Матронушки. Живем в посёлке, по делам нужно было ехать в город сегодня. На неделе договорились со снохой, сегодня свозит, но у неё резко меняются планы и мне придётся ехать на автобусе. Я, конечно, злюсь. Вчера пошла в нашу церковь, хотела свечи поставить Матронушке, а там на свечах сидит соседка бабушка. Ну, она ко мне подошла и начался у нас разговор о житейских проблемах. Свечи то я поставила, но без души, просто. Расстроилась я ещё больше. Всю дорогу до дома думала, что все как-то неправильно. Сегодня собираюсь утром на автобус, времени 9:00, решила позвонить, уточнить, во сколько точно идёт автобус. В 9 15 я бегом на вокзал, и, о чудо, успела, поехали, а автобус идёт другим маршрутом, я это понимаю, он идёт мимо церкви, и меня как будто тянет туда, понимаю, это меня Матронушка позвала. Вылезла и пошла в церковь. А там служба идёт. Я и службу отстоял и свечи поставила слезы градом, но довольна, как-то легче стало. Пошла в магазин. Купила обои. Нести тяжело, а ещё в три места надо. Поехала до рынка и случайно встречаю соседа, попросила его забрать у меня обои домой отвезти, он забрал. Спасибо ему. Пока ходила, время 2:00, а автобус в 2:15, и я успела. Опять Матронушка помогла. Приехал домой, зашла в магазин, набрала полные пакеты, еле тащусь. И тут мой сынок домой едет подобрал меня. В общем, все сложилось удачно, помогла мне Матронушка. И на душе спокойней стало. Даже в каких-то, казалось бы, мелочах, но всюду помощь получаем мы от заступницы нашей. Спасибо.

Чудеса святой Матроны – 125 страница

Чудеса святой Матроны – 125 страница

Чудеса святой Матроны – 125 страница