Чудеса святой Матроны – 127 страница

Дорогие братья и сестры! Предлагаем Вашему вниманию 127-страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской! Желаем Вам укрепления в вере и твердого упования на милость Божию, молитвами святой матушки Матронушки!

52

Анна | 03.04.2019

Святая Матушка Матронушка помогла нам, когда сильно болел грудной ребенок и врачи растерялись, не зная, какое далее назначать лечение. Была высокая температура, которая спадала на время и снова поднималась. Я из детской больницы, где лежала вместе с ребенком, поехала в монастырь к Матронушке. Ехала со слезами и думала, как же я попаду к Матушке, ведь очереди огромные, а времени стоять у меня нет совсем. Но Матронушка все знает, кто и зачем к ней едет. Я попала к Матушке очень быстро, было ощущение, что она сама меня вела за руку. Этим же вечером температура упала и больше не поднималась! Нас выписали через несколько дней домой. А пролежали мы с малышом полтора месяца, до этого! Слава Господу за все. Я безмерно благодарна Матушке за ее святые молитвы о нас грешных!

Чудеса святой Матроны – 127 страница

Вероника | 02.04.2019

В город Таллинн привезли мощи святой Матронушки, и я перед работой зашла в храм. Это было 9 марта 2019. Я просила у Мапронушки о личном счастье, но просто день в день прошёл грибок на руках. Это уже чудо, я лечила его безуспешно 2 месяца! Кто знает, это очень неприятная вещь. Спасибо ей большое!

52, Святая Матрона

Ольга | 28.03.2019

Всем добра! Вот и у меня наступил тот момент, когда назрела необходимость поделиться чудесами нашей Матронушки. 1)Давненько уже, читая периодически истории исцеления, нашла похожую как и у меня проблему: на самом кончике глаза, возле слезоточивого канала, вырос и благополучно сидел жировичок. Не большой. Не мешал. Но видеть его на протяжении 3 лет надоело. Пару раз помазала маслицем Матронушки, помолилась, попросила и стала ждать…. неделю. Не прошел… Записалась к окулисту, направили в клинику на удаление. Ждать нужно было 3 недели (очередь). За два дня до приема жировик исчез! Просто … раз! И утром его больше не увидела! 2) Старость – не радость…. на спине выросла родинка. И очень быстро. С десятикопеечную монетку и торчащая (из под кофточки торчала). Испугалась конечно же….стала молиться каждый день, да не не по одном разу. Маслицем мазать….куда же теперь без него! По прошествии месяца какие то другие дела и проблемы навалились….молиться стала реже…и спустя примерно месяц или два вспомнила про свою родинку-бородавку. А ее и след простыл! Совсем исчезла! Ну, вот и скажите мне люди добрые!!! Где же это вот просто решились бы эти мои проблемы??? Да, без Господа нашего и великих наших заступников и заступниц не было бы нам ни счастья, ни радости, ни здоровья! Чего и Вам всем желаю! И прошу молитвенной помощи о даровании ребеночка моей племяннице Елене.

52, Святая Матрона Московская

Олеся | 27.03.2019

Некоторое время назад я стала молиться акафистами с нашим дорогим сайтом “Семья и вера” о помощи в создании семьи. В их числе и акафист любимой Матушке Матронушке. Несколько раз передавала записочки к Матушке с нашим дорогим редактором Татианой. На прошлой неделе, занимаясь уборкой, ни с того, ни с сего, подумала о том, что нужно сменить палас, т.к. старый давно требует замены, т.е. нужно поехать на рынок и присмотреть новый. Вечером этого же дня приходит моя мама и в разговоре так говорит, что к нам в город привезли частицу мощей Матушки Матронушки и что находятся они в храме возле РЫНКА! (О том,что я молюсь акафистами и подаю записочки маме своей я не говорила). Вот это да, думаю! Это просто невероятно! Все ещё не веря такому совпадению, захожу в интернет с попыткой найти информацию о пребывании мощей Матушки в нашем городе. Интернет пишет, что мощи пребывали в феврале месяце с такого-то по такое число… Про пребывание в марте ничего не сказано. На следующий день собралась, поехала, заранее готовясь к тому, что будет большая очередь. Захожу в храм и в нём никого(!) кроме бабушек, которые помогают в делах храма, нет! Оказалось, что мощи пребывали уже целую неделю и основной поток людей уже прошел. До сих пор не верится тому, что Матушка вот таким чудесным образом сама приехала в наш город и позвала меня грешную. Вот такое Чудо! Верю, что просто так таких совпадений не бывает и значит слышит Матронушка наши молитвы к ней и нужно продолжать молиться, а Господь Бог всё устроит!
P.S.Прошу прощения за некоторый сумбур в описании, это из-за эмоций)

52

Виктор | 26.03.2019

Здравствуйте уважаемые работники сайта «Семья и Вера» и его читатели!
Хочу очередной раз рассказать о чудесах нашей милой спасительницы Матронушки и хочу извиниться перед ней, что немного задержался с письмом. Помогает милая Матронушка мне и моей семье всегда, очень много чудес у нее, не буду повторяться о ежедневных делах, в которых она помогает, а помогает она очень сильно и остановлюсь на больших.
Я стоял на службе в Храме во время Рождественского поста и в одно время почувствовал, как кто-то надавил мне на левое плечо, как будто положили руку или голову. Слева от меня в это время стоял на службе мой сын. Я обернулся к нему, чтобы спросить о том, что ему нужно, но сын ответил, что он меня не трогал и ни о чем не спрашивал. После этого я понял, что это прикосновение сделала Святая Матронушка, давая знак, что слышит меня.
Также один раз, когда я стоял на службе в Храме, то почувствовал вдруг ниоткуда сладостный запах, так наверное пахнет миро.
Третий случай произошел со мной в Храме в праздник Сретения Господня. Я начал ставить свечи, в руках оставалось две или три свечи. Когда я начал подходить к Иконе господа нашего Иисуса Христа, то на той свече, которую я хотел ставить ему, выступил елей.
Так здорово и приятно, когда Господь Бог, Матушка Богородица и все Святые подают такие знаки, поддерживают и подбадривают!!!!!
Следующая помощь Святой Матронушки произошла во время покупки обуви. Я выбирал себе весенние полусапожки, искал по не слишком высокой цене. Когда примерял одну пару, то ко мне подошла консультант и предложила дороги полусапожки, я отказался из-за высокой цены. А она мне ответила, что сегодня именно на эти модели полусапожек скидка 50%. Я вначале не поверил, но она подтвердила свои слова. Полусапожки мне хорошо подошли. На кассе во время оплаты мне сказали, что на моей карте магазина есть бонусы и можно расплатиться бонусами «Спасибо от Сбербанка». И достались мне прекрасные полусапожки почти даром. За что я очень благодарен нашей милой Матронушке!!!!!
То, что милая Матронушка слышит меня, я никогда не сомневаюсь, но что будет все хорошо, она подсказала тем, что еще одно мое письмо разместили на сайте «Семья и Вера» в рубрике единичного письма после описания поездки редактора Татьяны в Покровский монастырь!
Также помогла милая Матронушка доченьке во время родов!!!!! Молился я ей об удачных родах, так оно и произошло, хотя мы переживали. Теперь у нас есть внучка, Дар Божий, которому мы очень рады!!!!! Спасибо милой Матронушке за помощь!!!!!
Так же помогает милая Матронушке в благоустройстве нового офиса фирмы, где я работаю. Приобретается новая техника и приспособления, условия труда улучшаются. Я даже не мечтал о таких Спасибо милой Матронушке, большое спасибо!!!!!
Вот только коротко о помощи милой Матронушки, если что-то забыл, то обязательно напишу в следующем письме. Об этом очень приятно писать.
Дивен Бог во-святых своих!!!!! Никогда не нужно отчаиваться и огорчаться, что некоторые просьбы к милой Матронушке не выполняются. Значит не время еще им свершиться или они будут человеку во вред.
Еще раз низкий поклон милой Святой Матронушке и работникам сайта «Семья и Вера»!!!!!

Чудеса святой Матроны – 127 страница

Ольга | 25.03.2019

Здравствуйте! Мне много чем Боженька Матронушка и другие святые помогают. Огромная благодарность им за это. Но сегодня расскажу тот случай, который произошел совсем недавно. Мне нужно было получить несколько зубов. Лечение дорогое. Пенсия по инвалидности у меня совсем маленькая. Из-за этого я очень переживала. И вот в один из дней, когда считала акафист матушке Матронушке, на телефон приходит смс о начислении пенсии, но денег почти в два раза больше, чем обычно. Я начала спрашивать у своих подруг, у которых такая же пенсия, как у меня, или им тоже пришло в этом месяце больше денег. Они сказали, что нет, как обычно. Это, видно Господь, Матронушка и другие святые угодники Божии, которым я молюсь, так меня благословили и поддержали. Спасибо огромное им за это! Слава Богу за всё!

52, Святая Матрона

Татиана | 25.03.2019

О Матроне я узнала пять лет назад. Тогда я ещё только начинала ходить в церковь. С личной жизнью у меня проблемы. Прочитала в церковной лавке, что Матроне молятся о замужестве и купила иконку. Стала молиться, просить Матронушку. Это было летом. На Покров со слезами просила Богородицу помочь. И через две недели встретила его! Это был мой мужчина, вплоть до мелочей! Но я грешная не благодарила, а продолжала грешить, совершала то, о чем стыдно вспоминать. И вот в день памяти Матронушки он меня бросил… Я выла, умоляла его вернуть, раскаивалась, но увы, поздно… Осталась у разбитого корыта. Но зато я стала другим человеком. Мне жалко, что всю жизнь я жила в грехах. Матушка привела меня к Богу, а это главное. Благодарю тебя, моя заступница за твои молитвы! Матрона мне всегда и во всём помогает, я не знаю, как бы жила теперь без Бога и без неё! Благодарю,милая! Вот такой немного грустный рассказ получился. Извините, что очень длинный. Молитесь верьте, Матрона нас слышит и помогает, только надо самим жить по заповедям Божьим.

52, Святая Матрона Московская

Наталья | 25.03.2019

Благодарю Матронушку за скорую помощь и её присутствие в моей жизни. Матронушка, помогает мне каждый день и это чудо!!! В прошлом году мы приезжали в Покровский монастырь к Матронушке. Подавали записки и я очень просила помочь купить квартиру. В феврале этого года произошло чудо мы купили квартиру. Причём были обстоятельства, которые вводили в сомнения, но Матронушка помогла. Благодарю Матрошу за скорую помощь, а также огромное спасибо создателям такого прекрасного сайта, с которым я уже почти шесть лет. Храни Вас Господь!!!

52

Харитина | 24.03.2019

Здравствуйте дорогие люди! Мир всем! Дивны дела Господа Нашего Иисуса Христа! Заступницы Нашей Пресвятой Богородицы и Святых Угодников Божиих, по молитвам и помощи которых мы живем.  Столько Чудес и Дивной помощи происходит! Мы уже писали на наш любимый сайт «Семья и Вера» о наших многочисленных чудесах. И вот «накопилось» столько чудес, что уже не можем откладывать.

Наша семья по Воле Божией жила в другой стране. Все было хорошо, и все было во благо. Но сердцем я понимала, что там не наше место и мы очень хотели домой – в Россию-Матушку. И что невозможно человеку, то возможно Господу Нашему! Переехать в другую страну непросто, тем более, когда все уже сложено, понятно, устроено. Когда есть стабильный заработок. А там, куда рвется сердце и душа – все непонятно, неопределенно и никто тебя не ждет. Я просто каждый день молилась Господу, Божией Матери, Матронушке, Николаю Угоднику, Спиридонушке, Ксеньюшке Петербуржской, Луке Крымскому, Оптинским Старцам, Серафиму Саровскому, Сергию Радонежскому и другим Святым. Читала Акафисты. К нам в Храм привозили чудотворную мироточивую икону Божией Матери Курскую-коренную Гавайскую, Частицу пояса Богородицы, Десницу Серафима Саровского. Мы всей семьей старались меняться, воцерковились. И все устроилось так, как мы и не могли себе представить. Мы с дочкой уже в России, папа наш тоже уже скоро присоединится к нам. Все складывалось легко, во всем чувствовалась поддержка свыше. Мы быстро нашли квартиру, на которую «указала» Матронушка. По молитвам и Великой Милости Божией, по Заступничеству за нас грешных Пресвятой Богородицы, по молитвам Матронушки, Ксеньюшки и многих др. наших Святых меня взяли на работу, о которой я и мечтать не могла. Я очень просила Матронушку нам помочь и в этот период вашим сайтом была организована поездка к Ксение Петербуржской. И мы передавали нашу записку и заказали молебен. И до сих пор я не могу во все поверить. Ребенка нашего взяли в хорошую школу, у нее теперь есть друзья. В Европе, там, где мы жили, к ней не очень хорошо относились в школе, здесь же она «своя». Бывают разные периоды, порой думаешь, а правильно ли мы поступаем, но Господь и Пресвятая Богородица тут же подкрепляют и показывают, что все для нас правильно. На душе становится тепло и уютно. Еще много предстоит впереди, но мы верим, что Господь и Богородица не оставят нас и уповаем на поддержку наших любимых Святых. Мы в свою очередь, будем стараться исправляться и стараться жить по заповедям Божиим. Слава Богу за все!

Чудеса святой Матроны – 127 страница

Татиана | 23.03.2019

Спешу поблагодарить Господа, Пресвятую Богородицу, свт. Николая Чудотворца, св. Серафимушку Саровского, св. блаженную Матронушку Московскую, св. блаженную Ксеньюшку Петербуржскую за их милость к нам. Молились им о благополучном разрешении в родах нашей родственницей, в том числе писали записочки на сайте “Семья и Вера” св. Серафимушке Саровскому, св. блаженной Матронушке Московской, св. блаженной Ксеньюшке Петербуржской, молились перед мощами и писали записочку свт. Николаю Чудотворцу у нас в храме. Милостью Божьей родственница, сама живущая в районном центре, в нужный час оказалась в краевом роддоме (до предполагаемого срока родов еще было 4 недели). Оказалось, что ребенок обвит пуповиной, ее прокесарили, малышу ставили диагноз воспаление легких, легкие не раскрылись. Милостью Божией все в порядке с малышом, их уже выписали. Слава Богу!

52, Святая Матрона

Чудеса святой Матроны – 127 страница

Чудеса святой Матроны – 127 страница