Крестный ход с нашими запрестольными иконами!

Мир Вам, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Как Вы знаете, в марте и апреле мы с Вами собирали средства на приобретение двух святынь – запрестольной Казанской иконы Божией Матери и запрестольного Креста, которых не было в Свято-Казанском храме г. Шарьи, где служит брат администратора нашего сайта Сергея Синявина – священник Димитрий Синявин.

Святыни удалось приобрести и передать в храм к Пасхе! Батюшка с большой радостью принял долгожданные икону и крест и попросил нас передать всем жертвователям от себя и всех прихожан храма низкий поклон и сердечную благодарность!

“Теперь в нашем алтаре, на положенном месте – за престолом, стоит Казанская икона Божией Матери и запрестольный Крест, которые были вынесены в Пасхальный крестный ход и стали его главным украшением! – сообщает отец Димитрий. – За всех жертвователей, принявших участие в приобретении иконы и креста, я буду молиться на каждой Литургии, как за благоукрасителей нашего храма. Спаси Вас Господи, дорогие братья и сестры!

Батюшка также прислал фотографии с Пасхального крестного хода, которые были сделаны прихожанами храма на любительские фотокамеры:

Дорогие братья и сестры, мы также благодарим Вас за участие в передаче святынь в бедный приход, который не может себе позволить приобрести дорогие иконы.

Желаем Вам много духовной радости, мира, добра, терпения, любви и Божьего благословения на все Ваши дела и начинания!

С уважением и благопожеланием, Команда сайта “Семья и Вера”!

Крестный ход с нашими запрестольными иконами!

Требы к мощам святителя Николая в г. Шарью >>

Крестный ход с нашими запрестольными иконами!