Рассказ Виктора о помощи блаженной Матроны

Здравствуйте уважаемые работники сайта «Семья и Вера» и его читатели!
Хочу очередной раз рассказать о чудесах нашей милой спасительницы Матронушки и хочу извиниться перед ней, что немного задержался с письмом. Помогает милая Матронушка мне и моей семье всегда, очень много чудес у нее, не буду повторяться о ежедневных делах, в которых она помогает, а помогает она очень сильно и остановлюсь на больших.

Мне пришлось лечить зубы, т.к. у меня стояли коронки, они сломались и пришлось верхний зуб удалять. После удаления этого зуба пришлось начать процесс установки имплантатов в верхнюю челюсть. Тот, кто делал это, то знает, как это затруднительно, и какие потом могут быть в течение 6-10 дней последствия, они включают отеки, воспаление места установки имплантатов и т.п. когда я начинал процесс удаления зуба, то врачи в поликлинике были другие и не совсем мне понравились. Я попросил Матронушку о том, чтобы врачи мне попались хорошие, и она услышала меня. На общем приеме меня принял другой врач (первых врачей вообще в поликлинике не было), который осмотрел внимательно и назначил другие нужные процедуры, осмотрел меня и врач, который должен мне устанавливать имплантаты. При установке имплантатов по молитвам Святой Матронушке врач затратил время в два раза меньше положенного, а потом я пошел домой пешком, т.к. поликлиника от дома располагается недалеко. При подходе к подъезду у меня начала проходить анестезия и начались боли. Я взял из кармана рубашки маленькую иконку Святой Матронушки и приложил ее к щеке напротив зуба, боли начали проходить. Придя домой я начал делать холодные примочки, выпил по графику положенные лекарства, а между холодными примочками прикладывал к щеке иконку Матронушки. После того, как прошло два часа я смог спокойно покушать (это ЧУДО, я пропустил, что мне установили в челюсть одновременно два имплантата), утром об операции напоминали только нитки во рту, которыми был зашит шов, и небольшая, еле видимая отечность (ночью видимо иконка Матронушки падала у меня со щеки). Вот так у меня без проблем прошел послеоперационный период, благодаря милой Матронушке!!!!!

Второй случай произошел с моим зятем, у него небольшой опыт вождения и я стараюсь помогать ему в ремонте автомобиля. Он взял отпуск и с женой и дочкой (ей было 4 месяца) уехали в деревню. По молитвам Святой Матронушки доехали они хорошо. Во время отпуска, пока они находились в деревне нужно было съездить в город за стройматериалами и они поехали без жены и дочки. Дорогой у них разорвало правое переднее колесо. Вроде бы ничего не предвещало затруднений, он заменил колесо на закатку, правда стояла жаркая погода и на трассе было неприятно, и доехал потихоньку до автосервиса. Взяв такси он съездил за новыми шинами, которые хотели установить. И тут выяснилось, что причина разрыва колеса не в том, что большой пробег, и ни в том, что попался какой-то острый предмет на дороге, а в том, что лопнула правая пружина передней подвески и местом скола разорвало шину. Слава Богу, что была закатка, а не запаска, она уже закатки, и зять смог доехать до сервиса. А если бы была запаска, то ее снова бы пружиной разрезало и пришлось бы вызывать эвакуатор. И Слава Богу и Святой Матронушки, что с ними в этот момент не было дочки, нашей внученьки. Я очень благодарен Святой Матронушке за это.

Также Святая Матронушка помогла нам в ремонте этого автомобиля перед поездкой, мы прямо минута в минуту успевали заезжать на свободные места в сервисе, и была помощь Святой Матронушке в покупке запасных частей.

Сегодня мы должны были сдавать экзамены в Ростехнадзоре. И опять Святая Матронушка помогла, помогла нам всем в сдаче этого экзамена.

Также помогла Святая Матронушка в том, что я снял большую сумму денег в терминале другого банка, и ждал вычета процентов за это. По молитвам Святой Матронушки проценты за снятие денег не пришли!!!!!

Огромное ей спасибо за помощь!!!!! Слава Богу, что у нас есть такая заступница!!!!!
Вот только коротко о помощи милой Матронушки, если что-то забыл, то обязательно напишу в следующем письме. Об этом очень приятно писать.

Дивен Бог во-святых своих!!!!!

Никогда не нужно отчаиваться и огорчаться, что некоторые просьбы к милой Матронушке не выполняются. Значит не время еще им свершиться или они будут человеку во вред.

Еще раз низкий поклон милой Святой Матронушке и работникам сайта «Семья и Вера»!!!!!

Чудеса святой Матроны -131 страница

Чудеса святой Матроны -131 страница