Чудеса блаженной Матроны Московской, 52

Дорогие братья и сестры! Чудеса, происходящие с нашими соотечественниками по молитвам святой блаженной старицы Матроны Московской, поддерживают нас не меньше, чем чудеса, происходящие непосредственно с нами. Читая о том, как святая Матронушка помогает верующим людям в различных жизненных ситуациях, мы и сами начинаем исполняться той живительной верой, благодаря наличию которой в нашей жизни и возможны чудеса!

52

Наталья | 03.01.2020

Здравствуйте. Молитвами Матронушки происходили чудеса. На работе меня очень доставал один женатый коллега. Я просила Матронушку, чтобы это прекратилось. Когда я вышла из отпуска, его уже не было, он уехал навсегда вместе со своей семьёй. У меня не было своего жилья. Просила Матронушку помочь мне. Чтобы у меня была своя квартира и своя комната с иконами для молитв. Прошло полгода, и я приобрела своё жильё. И ещё чуть добавили зарплату, чтобы я смогла расплатиться с долгами. Матронушка меня услышала. Спасибо родная, я за все благодарна!

Олеся | 31.12.2019

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта «Семья и Вера»! Хочу поделиться историей о том, как мы посетили Покровский монастырь. Произошло это летом, только сейчас пишу об этом, давно мечтала поехать к Матронушке, просила тогда помощи в наступлении беременности, просила очень, собрались ехать, и тут я узнаю, что беременна, поездку отложили, боялась ехать, вдруг что-то случится в дороге, был март. И вот когда уже родился малыш, я очень хотела поехать уже с благодарностью, лично сказать Матронушке – спасибо! Ходила в своём городе, когда привозили мощи, но мечтала поехать именно в Покровский монастырь. Наконец то мы собрались, я так рада была, но погода испортилась, мы выезжали в ночь на машине, ехать нам целую ночь, тучи, гроза, темно, дорога плохая и начался такой сильный дождь, что ничего не видно, я начала молиться Матронушке, всем сердцем и дождь через пару минут закончился совсем, это было первое чудо Матронушки на пути в Москву. Приехали мы туда рано, около 6 утра были уже у монастыря, дождь моросил, людей было не много, в 6 мы вошли на территорию, второе чудо произошло на территории, в очереди к мощам мы не стояли практически совсем, попали сразу и это при том, что люди часами стоят, постояла к иконе немного, за меньше, чем 2 часа, мы попали к мощам и к иконе, сделали все, что хотели, и в очереди выглянуло солнце. Это чудо, я поблагодарила матушку за многое, что произошло со мной за это время. Я очень люблю Матронушку, она всегда со мной, потом мы хорошо доехали до дома, и она мне приснилась, дремала на кулачке и улыбалась, снилось что я иду к мощам, кругом цветы. Я постараюсь каждый год ездить к Матронушке. Люди, верьте, молитесь, чудеса правда случаются, если верить и молиться искренне. Спасибо, Матушка Матронушка. Спасибо всем, кто дочитал мой рассказ.

52, Святая Матрона

Анна | 29.12.2019

Матронушка очень много мне помогала и помогает, хоть я, грешная, часто забываю ее поблагодарить. Благодаря ее помощи я обрела свою любовь, благодаря ей родился наш замечательный сын, очень много чего произошло в моей жизни по ее молитвам…
Хочу рассказать о том, как несколько месяцев назад заболел сынок, поднялась температура. Я очень не хотела давать жаропонижающее, ведь это не лечение, а лишь купирование симптомов. Более того, многие врачи сейчас говорят о том, что температура – показатель работы иммунитета, и не нужно в эту работу вмешиваться. В общем, ребёнок лёг спать, температура 38,6. Я начала читать акафист Матронушке с просьбой о выздоровлении сына. Обтирала его водичкой, правда совсем немножко. Где-то через час почувствовала, что он начал потеть. Температура спадала просто на глазах!! Через какое-то время от неё не осталось и следа, и это без единого лекарства!! Я точно знаю, что это Матронушкина помощь! А недавно сын опять заболел, температура 39, ночь. Я испугалась и все-таки дала половину дозы нурофена. И начала молиться Матронушке. Нам уезжать через несколько дней в отпуск, билеты куплены, я в трансе – что делать… Молюсь и прошу, чтобы больше температура не поднималась. А сама понимаю, что она ведь не сама прошла, а я ее сбила, поэтому, скорее всего, через несколько часов может опять вверх полезть. Но Матронушка опять меня услышала и помогла!! Больше температуры не было!!! Спасибо, Матронушка, от всей души!!!!

Чудеса святой Матроны – 138 страница

Марина | 27.12.2019

Я уже не первый раз обращаюсь к блаженной Матроне, через вас и хочу поблагодарить, а также рассказать о чудесах. Я живу в Германии, в 2015 году искала одноклассника и только после обращения к Матроне через Вас я его нашла! Второй раз нахожу чел., а это мой сын пропал без вести на целых полгода и 8 Марта 2019 года я подала через вас записку к Матроне, а вот уже на 8 день —16 Марта 2019 год мой сын уже сам звонил ко мне на тел. я чуть в обморок не упала от шока, так как я не узнала его голос и номер тел был не знакомый. Я на полном серьёзе спросила: «Вы кто?! «А он мне ответил: «Сын твой!» Вот уже вижу и результаты по остальным детям, как они чудесным образом становятся добрыми и хорошими. Я здесь хочу извиниться перед вами всеми! Я, если честно, не доверяла сайту в интернете, но здесь такое дело, что каждый раз вижу ЧУДО и моя благодарность льётся к вам! Простите меня, что не доверяла вам в начале, мне очень стыдно за свои мысли, простите меня грешную. С наступающим Новым Годом родные и благодарю за ваши благие дела!

52

Елена | 26.12.2019

Здравствуйте, меня зовут Елена! Благодарю нашу любимую, родненькую Матронушку за огромную божественную помощь! В 2013 году я наняла бригаду и заключила договор на ремонт крыши и отдала им аванс 62000 рублей. Для меня это были огромные деньги с моей заработной платой 13000 рублей. И строители больше не появились. Я подала заявление на фирму в полицию и в суд, но всё остановилось. Сказали строители из Украины, их не найти, а директор фирмы разорился. Я не знала, что делать. Решила поехать в Москву, и заработать эти деньги, и попасть в Покровский монастырь к Матронушке. В Москве меня приняла совсем мне незнакомая девушка Ирина дай, Бог ей здоровья. Я ходила в монастырь и молилась найти работу. Матронушка мне помогла с работой. Я заработала деньги и вернулась домой через месяц, я наняла другую бригаду. И вот когда мы поехали на базар за материалом со строителями, я встретила на базаре мужчину, кому отдавала деньги, и он меня узнал, и чтобы я не вызывала полицию, он мне пообещал вернуть все деньги. В течение всего дня он собрал всю сумму и отдал мне все до копейки. Через неделю пришел полицейский и попросил, чтобы я согласилась закрыть дело, так как они никого не нашли, я ему всё рассказала. он был так рад, что смог закрыть дело благополучно. Когда я поехала в Москву, я пообещала Матронушке 10% от моей суммы пожертвовать монастырю, который очень нуждался в помощи. В этом мне помогла моя сноха, она меня отвезла в монастырь и как раз наша помощь была актуальна. Наверное сказать, что я благодарю мою любимую, родненькую, миленькую Матронушку – ничего не сказать при моих грехах. Матронушка, я люблю тебя всем сердцем и всей душой! Спасибо за безвозмездную помощь мне и моей семье!

Евгения | 24.12.2019

Хочу рассказать о суде которое произошло с 23.12.19 на 24.12.19. вчера срочно нужны были деньги, полночи не спала от стресса, раза четыре прочла акафист и молилась Матронушке, а в 9 утра я проснулась от звонка, что бабушка попросила маму отправить мне деньги. Я до сих пор в шоке. Спасибо Матронушка!

52, Святая Матрона

Ирина | 20.12.2019

Здравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю. Несколько лет назад я попала в трудную ситуацию. Из-за бесконечных пьянок и отсутствия дома по ночам моего мужа у нас начались разлады в семье. Изменять свой образ жизни он не хотел, а мне в 22 года так жить было очень мучительно. В итоге развод. Я осталась в чужом городе одна: без жилья, работы, родственников. В то время я не особо верила в Бога и не ходила в Церковь. Но вся эта ситуация перевернула меня и мое духовное восприятие. Заняв денег на билет, я поехала к мощам Матронушки. Искренне и слёзно просила ее помочь в личной жизни и обрести работу. Это был январь. Ровно через месяц у меня была любимая и интересная работа. В апреле я познакомилась со своим нынешним мужем. До сих пор благодарю Матронушку за ее помощь, теперь молю ее каждый день подарить нам деток. Я искренне верю, что она поможет, верю в то, что она слышит всех ее просящих. Спасибо тебе за всё Блаженная Матрона.

Чудеса святой Матроны – 138 страница

Татьяна | 19.12.2019

Свой рассказ хочу начать со слов: “Спасибо тебе большое, Матушка Матронушка, за всё, что ты для меня делаешь!” Как и многих других, в Храм меня привела беда, которая случилась со мной, и когда больше не к кому обратиться за помощью, я обратилась к Боженьке, через Матушку. Первая моя беременность закончилась большим горем, я потеряла ребенка. После чего я пошла за помощью к Матушке Матроне и она мне помогла. Всю беременность в карточке стояла надпись угроза преждевременных родов, все 9 месяцев не выпускала из рук иконку и произошло великое чудо. Моему чуду уже три года! Дорогая моя Матушка Матронушка, спасибо огромное за это чудо!!! Верьте и Матушка обязательно поможет.

52

Елена | 15.12.2019

Здравствуйте, дорогие читатели и гости этого сайта! Низкий поклон редакторам и всем всем работникам этого замечательного сайта. За то, что вы даёте нам возможность хоть как-то приблизиться к Святым угодникам нашим. Храни Вас Господь!
Хочу рассказать о том, что с Матронушкой я уже почти 8 лет, о чудесах я уже писала и не раз! На данный момент у меня проблемы со здоровьем. К врачу иду спокойно, Матронушка всегда рядом, проходят все процедуры без боли. Ночью от того, что я перенервничала, начал сильно болеть зуб, хотя никогда не давал о себе знать, зуб здоровый. Помолилась я Матронушке, приложила иконку к зубу и боль начала уходить, на утро всё прошло! Спасибо дорогая Матронушка, что всегда выручаешь в трудные минуты нашей жизни. Люди! Верьте, Молитесь! Больше совершайте Добрых Дел! Да будет на всё Воля Божья. Аминь

Фотиния | 07.12.2019

Всем здравствуйте! Матронушка помогает мгновенно, стоит только искренне её попросить. Я скачала на телефон её фотографию, где она сидит на кровати и улыбается, и молилась ей. И вот произошли чудеса с Божьей помощью. Неделю назад нужно было срочно заплатить за учёбу дочери, она учится за границей, сумма очень большая, а деньги мы найти не смогли, т.к. уже много кредитов набрали. Прошу Матронушку – и вдруг она как будто улыбнулась мне, от фотографии хлынули доброта и радость, да так, что мое напряжённое лицо невольно растянулось в ответной улыбке. Я поняла, что это знак. На следующий день позвонила дочь и сказала, что ее знакомый в той стране принес ей всю сумму, правда, отдавать нужно будет частями, но мы справимся, благодаря нашей любимой Матронушке! Слава Богу за то, что послал нам такую великую Заступницу!!!!

52, Святая Матрона

Чудеса святой Матроны – 135 страница

На главную страницу сайта - Семья и Вера