Сватая Матрона сохраняет семью

Святая Матрона вернула супруга!

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

В мире, полном соблазнов и легкомыслия, довольно трудно жить семейной жизнью без православной веры в сердце. Многие семьи распадаются…

Но, если пострадавшая половинка обратиться к Небу, и будет умолять Господа через святых Его угодников и угодниц о сохранение семьи, то Он коснется холодного сердца покинувшего семью супруга, и возродит брак!

Посетительница нашего сайта – Людмила, прислала нам рассказ о таком чудесном прикосновении Господа к сердцу её супруга, по заступничеству и ходатайству святой блаженной Матроны Московской:

Святая Матрона вернула супруга!

«Хочу всем рассказать, как Матронушка помогла нашей семье. В декабре 2013 года наша семья оказалась на грани развода, муж ушел из семьи, сказав, что нашу семью можно похоронить и нечего хорошего из совместного проживания не выйдет. Для меня это конечно не было громом среди ясного неба, так как в последние месяцы мы жили плохо и все попытки с моей стороны наладить мир и взаимопонимание в нашей семье мужем воспринимались негативно. Он ушел и новый год с дочерью мы встречали вдвоем. Я всячески пыталась с ним поговорить, но муж все время говорил нет, я не вернусь.

Я его отпустила, но не оставляла надежды на сохранение семьи. Случайно в интернете я узнала о сайте Семья и вера, через сайт я узнала о Матроне, прочитала ее житие, чудеса, которые были совершены ею, и решила тоже попросить помощи у Матронушке. Стала писать записочки через Ваш сайт и молиться Матроне каждый день. И уже было я, отчаялась и решила, что раз Господь не восстанавливает нашу семью, значит, и правда нам вместе не нужно быть.

Решила предпринять последнею попытку восстановить нашу семью. Написала записочку Матронушке в которой дала обещание и начала читать каждый день акафист Матроне, но при это я не сидела, сложа руки, а действовала и все попытки, обращенные к мужу увенчались успехом. И вот 2 мая мой муж сам позвонил мне и сказал, что у него есть разговор ко мне, он приехал вечером и сказал, что не хочет нас потерять и хочет попробовать сохранить нашу семью, что все понял и раскаивается. А мне уже было казалось, что все и я собиралась идти подавать на развод. И сейчас я всем сердцем и душою благодарю Матронушку, Господа и Богородицу, за то, что наша семья восстанавливается. Сейчас у нас все еще остаются сложности в нашей семье, так как мы все таки долгое время находились в разлуке и это не могло не сказаться на наши отношения, но я очень верю, что мы все сможем преодолеть и сохранить семью.

Я продолжаю молиться Матроне и стараюсь каждый вечер читать акафист, но не всегда получается, но я буду стараться. Всем хочу пожелать не отчаиваться и продолжать верить, молиться и вас обязательно слышат, просто еще время не пришло и вы к этому не готовы или же это будет не на пользу вам, полностью нужно доверяться воле Господа именно Он знает, что для вас необходимо. Именно это я поняла, пережив такую трудную ситуацию в своей жизни.»

Совет Людмилы – очень мудрый и правильный. К нему необходимо прислушаться.

Святая Матрона вернула супруга!

Святая блаженная мати Матрона, моли Бога о нас!

Святая Матрона вернула супруга!

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>