Сватяа Матрона Московская, чудеса

Рассказ Анны об исцелении дочери

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Читая рассказ посетительницы нашего сайта Анны, которая повествует об исцелении своей дочери блаженной Матроной (о неподтверждении диагноза), вспомнила и свой собственный опыт горячей молитвы к угоднице Божией. Была и у меня подобная история, когда стала проявляться некая болезнь, своими симптомами похожая на лейкемию! Я с горячей молитвой стала мазать места уплотнений освященным маслом, и все быстро исчезло. Так скоро даже обыкновенные прыщики не проходят! Поэтому, когда я читаю рассказы о чудесах блаженной Матроны, в которых говорится о не подтвердившихся диагнозах – по усердной молитве блаженной Матронушки, всегда вспоминаю и свой случай, свою горячую молитву, когда близость блаженной Матроны была буквально ощутима!

Святая блаженная Матрона Московская

Анна | 27.02.2017

“Добрый день всем читателям и организаторам такого нужного сайта! Огромное спасибо, что есть неоценимая возможность написать записки и поделиться чудесами Матронушки, еще больше укрепить веру в людях!

Я на сайте заказала лепесточки, иконки и ладонки святой Матронушки. И как всё происходит во время!! Дочь упала спиной на физкультуре, было больно ходить. Травматологи направили нас на снимок (было большое подозрение на компрессионный перелом позвоночника). Пока сидели в очереди, я так слезно молилась Матронушке о том, что пусть будет просто ушиб, чтобы уберег доченьку от корсета на полгода, лежать так очень тяжело и домашнее обучение. Не передать словами, что мы чувствовали тогда в очереди. А тут подошла знакомая медсестра, расспросила что и как с нами случилось и так тихонько, мне шепчет, что 99,9% мол перелом. Я было совсем отчаялась, а тут вспоминаю, что в сумке у меня маленькая иконка Матронушки есть. Сунула руку в сумку и начала еще сильнее молиться. Двое врачей смотрели снимок и стали сомневаться в диагнозе перелом. Но, чтобы не допустить ошибку, направили нас на МРТ. Пока домой отпустили.

И вот в этот же день, в день ушиба, приходит мне долгожданная посылка! Радости не было предела!! Дочь сразу надела ладанку, я заварила ей лепесточки пить и другой лепесточек приложила на позвоночник. Обе сильно молились дома. Завтра надо было ехать на МРТ и по нему уже окончательно нам сказали бы диагноз. Какого же было наше изумление, когда МРТ не показал даже ушиба!! Травматолог сказал, что нам крайне повезло. Теперь доченька, как все ходит в школу, спинка прошла на 3-й день. Спасибо большое за всё матушке Матронушке!

Благодарим организаторов сайта, что могут отнести записочки Матронушке. Мы живем далеко и приехать самим в Москву не получается пока. Но очень надеюсь сама посетить мощи святой, поклониться родной заступнице. Много еще помощи от нее в жизни получаем!! Всегда чувствуем ее помощь и любовь.

Молюсь сейчас о самом сокровенном Матронушке. Верю, что и тут она поможет, знаю точно, что слышит всех просящих и верующих!! Главное побольше терпения и усиленно молиться матушке Матронушке.”

Рассказ Анны об исцелении дочери

Рассказ Ольги о чудесах!

Чудеса святой Матроны – 73 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>