Святая Матрона излечила от бесплодия!Святая Матрона излечила от бесплодия!

Была помощь после поездки в монастырь к мощам святой блаженной старицы Матроны в излечении.

Я, Гориков Антон Евгеньевич, и жена, Горикова Наталья Александровна, проживаем в Красногорске Московской области, в браке около 12 лет, 11 лет бесплодной жизни. Давно хотели ребенка, и не одного, как у наших родителей.

Во время обследования врачи у жены нашли много признаков бесплодия. Находилась у врача на обследовании примерно два года — платно и до этого в женской консультации, два раза жена лежала на операции (чистка матки от наростов). Другой врач по анализу много раз направлял на операцию, а это почти 100% бесплодие.

Пили воду из монастыря освященную, отвар из цветков. Позже прочитал книгу и забыл на время о чуде, описываемом молодой парой. А вспомнил— было тяжко от мысли, что не будет детей, шансов после врачей мало.

Выехал в лес, громко крикнул 3 (три) раза, а получилось тихо: «Святая блаженная старица Матрона, помоги нам, грешным, Антонию и Наталии, в создании детей». А потом забыл. Примерно полгода прошло, жена Наталия забеременела и родила мальчика, как я и хотел, назвали Олегом, полгода младенцу, крестили недавно. Получаем помощь. Да, после поездки в монастырь и завара через неделю врачи нашли заболевание улиоплазмы у жены и у меня, т.е. до этого примерно три года анализы и обследования не обнаруживали этого, а скорей всего это редкое заболевание, и они даже платно не проверяли на этот анализ, а мы не знали и очень-очень давно лечились не до конца.

Семья Гориковых. Красногорск.

 

  << На рубрику святой Матроны                       передать письмо записку св. Матронушке >>

 

На главную страницу >>