Святая Матрона сохранила семью
Святая блаженная Матрона

Святая Матрона сохранила семью

Дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Святая Матрона помогает во всём! Тем более в семейных неурядицах и даже катастрофах. Тому подтверждение чудо, которое мы ниже и размещаем.

«Хочу рассказать о том, как мне помогла матушка Матрона. Своими молитвами она сохранила мою семью.

С мужем мы прожили девять лет, и всегда у нас все шло гладко, а затем он сменил работу. Через месяц сказал, что хочет уйти из семьи и собирается жениться. За пару месяцев до этого я узнала про матушку Матрону и прочитала книгу о чудесах, совершившихся по ее молитвам. Я сразу же обратилась к ней. Днем и ночью я просила вразумить моего мужа: у нас с ним ребенок, и мужем он всегда был очень хорошим, мы всегда любили друг друга. Несколько раз я приезжала в монастырь к матушке.

Конечно, сначала было очень тяжело. Но Господь всегда вразумлял меня. Я ни разу не устроила мужу ни одной сцены, только говорила, что мы с сыном все равно его любим, и продолжала просить помощи у матушки Матроны.

Постепенно мой муж начал меняться, и всего через два месяца он сменил работу и вернулся в семью. Он очень раскаивался и недоумевал, как вообще мог сделать такое. Я убеждена, что это только с Божьей помощью сохранилась наша семья, ведь человеческие возможности недостаточны, чтобы за два месяца изменить ситуацию на противоположную. Сейчас мы снова живем прекрасно. Я хочу, чтобы моя цепочка осталась в монастыре в знак благодарности Господу и Матронушке.»

Действительно, семья – это один из самых благополучных кораблей, на котором мы можем доплыть до Царствия Небесного! И как важно не утопить этот корабль с самим собой в глубину житейской суеты и греховности. И в этом многим семьям помогает святая блаженная Матронушка!

Святая праведная мати Матроно, моли Бога о нас!

Святая Матрона сохранила семью

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>