Письма святой Матроне 21 апреля 2013

Письма святой Матроне 21 апреля 2013

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

Сегодняшним весенним воскресным утром я совершила запланированную паломническую поездку в Покровский монастырь, который был очень люден от приехавшего отовсюду народа.

Длинные очереди тянулись за святой водой, к Чудотворной иконе святой Матроны и к её святым мощам!

После службы я также направилась к мощам блаженной Матроны, поставила за всех тех, кто поддержал работу нашего православного сайта “Семья и Вера” — большую свечу, приложила все Ваши письма-записки к мощам Матронушки, и попросила Матушку прочесть Ваши просьбы!

Для духовной поддержки и укрепления в вере предлагаю небольшой рассказ рабы Божией Татьяны, из Московской области, которая неоднократно испытывала не себе Небесную помощь от блаженной старицы Матроны!

“Я обещала матушке Матроне написать о своих чудесах по её святым молитвам, ─ пишет Татьяна. ─ У меня руки болели, матушка вылечила своим маслицем, я натирала и руки, и ноги — боли прошли. Матронушка еще лечила меня святой водой, и чай я заваривала цветочками от матушки Матроны, цветочки тоже лечат, я их кушала. Грешную меня матушка трижды устраивала на работу. На пенсию с почестями проводила.Письма святой Матроне 21 апреля 2013

А также вылечила сыночка моего и на работу его устроила хорошую, а то он менял работу и никак не мог подобрать по душе. Еще много-много помощи матушка нам оказала даже в мелочах. Сейчас у нас по молитвам матушки Матроны все хорошо.

Спасибо тебе, матушка, за твои молитвы и за помощь твою нам, грешным. Низкий тебе поклон. Слава, слава, слава Господу. Слава, слава, слава Матери Божией. Слава, слава, слава Матронушке. Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас.”

Давайте и мы с Вами прославим Господа нашего Иисуса Христа, Его Пресвятую Матерь и заступницу нашу, блаженную Матронушку!

Правда, помимо прославления, все те, кто ждет от святой Матроны живого чуда, должны сами сделать над собой небольшое чудо – регулярно молиться (читать ежедневные Утренние и Вечерние молитвы), чаще ходить на Исповедь и Причастие и делать как можно больше добрых дел!

Всем желаю помощи Божией и исполнения Ваших просьб по молитвам святой блаженной Матроны Московской!

Ангела Хранителя!

С наилучшими пожеланиями, редактор Татиана.

 << На главную страницу           отвезенные записки св. Матроне >>