Чудеса святой Матроны – 3 страница

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Алла | 23.05.2013

Здравствуйте! Я хочу рассказать о помощи Матронушки моей семье : в 2001 году я в первый раз попала к Матронушке , очень хотела деток, но пришлось пройти трудный путь, прежде чем родился мой сынок в 2004 году. После посещения Покровского монастыря обстоятельства стали складываться так, что мне бесплатно сделали операцию в Москве, это был первый шаг к решению проблемы. Долго я вымаливала ребеночка и семью, и считаю, что только Матронушка помогла мне! Мой брат долго и страшно выпивал, мы с мамой очень страдали, не знали, как помочь ему и себе. Я взяла маму с собой к Матронушке, буквально, не прошло и месяца, брат бросил пить! Сам! Очень удивлялся, что с ним произошло, думал, что мы его закодировали по фото, конечно, мама ему все рассказала! И еще расскажу один случай, у меня украли сумку из шкафчика в магазине, там был паспорт, в нем лежала Иконка Матронушка и другие нужные мне бумаги, телефон, ключи от двух квартир и еще нужные мне вещи. Конечно, я расстроилась, стала заниматься восстановлением паспорта, прошло две недели, его вернули работники ГАИ , сказали, что нашли на улице, он был в хорошем состоянии, хотя были дожди долгое время. В паспорте осталась ТОЛЬКО ИКОНКА МАТРОНУШКИ!
Паспорт не пришлось восстанавливать! Матронушка видит нас и молится о нас, очень сильная помощница!

Ответ редактора Михаила | 23.05.2013

Алла, здравствуйте!
Молодцы, что поделись с нами своим чудесным рассказом!
Помогай Вам святая блаженная Матрона и в дальнейшей жизни!

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Елена | 22.05.2013

Да храни Вас всех Господь! Только сегодня обнаружила Ваш сайт и очень рада этому, т.к. снова обратилась к помощи Матронушки и к Вашей…Хочу рассказать о помощи Матроны моей семье. 26 июля 2012 года в семье у нас произошла беда… по возвращению с работы я обнаружила, что квартира у нас взломана. учитывая. что мы только как месяц переехали в новостройку, которую купили с большим трудом и все еще расплачиваемся, кража для нас была большим потрясением. особенно для меня. Было в квартире все перерыто, испачкано, все иконы изрисованы, но почему-то икона Матронушки была закрыта. Украдены все ценные вещи, их было немного, но они были очень дороги. Особенно кольцо которое мне подарил муж, когда делал предложение. Украдены деньги, которые были на оплату кредита. Когда я все это увидела, у меня стали отматься ноги. Но произошло чудо: я свои заработанные деньги храню в книжке Житие Матроны Московской и эти денежки были ВСЕ В СОХРАННОСТИ, только почему-то разложены веером. И это чудо спасло нас от голода и мы смогли оплатить аренду офиса, что для меня осень важно, т.к. я занимаюсь бизнсом и без этого не смогу работать. Я долго пыталась понять почему взяли все кроме денег в книжке о Матронушке и не могла, т.к. это действительное чудо и не поддается объяснению.

Вот и сейчас мне очень требуется помощь Матронушки, Молюсь ей об этом и прошу Вас увезти ей записочку, которую Вам сегодня направила. И верю в чудо, да воздастся нам всем по вере!!!

Ответ администратора Сергия | 22.05.2013

Елена, очень хорошо, что Вы поделились с нашими посетителями своим чудом!
А Вашу записочку редактор Татиана отвезет в предстоящее воскресение.
Храни Вас Господи по молитвам святой Матроны на всех путях Вашей жизни!

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Алёна (Елена) | 16.05.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТИАНА!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ЧУДОМ.У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ЗОВУТ ЕЁ ВИКТОРИЯ, ОНА ЖИЛА С  АНДРЕЕМ.
8 АПРЕЛЯ ОН ПОПАЛ В АВАРИЮ,ЕГО ДРУГ БЫЛ ЗА РУЛЕМ И СИЛЬНО НЕ ПОСТРАДАЛ А ВОТ АНДРЕЙ………
В ОБЩЕМ ВПАЛ В КОМУ, ВЕСЬ ПЕРЕЛОМАННЫЙ В ТРУБКАХ ,ДЫШАТЬ САМ НЕ МОГ ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ХУДШЕМУ,Я ПИШУ ЕЙ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ О ТОМ ,ЧТОБ МОЛИЛАСЬ И КУПИЛА ИКОНКУ МАТРОНУШКИ,ЧТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ,НО ОНА СХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ И БАТЮШКА НЕ РАЗРЕШИЛ ЕЙ МОЛИТЬСЯ,ПОТОМУ-ЧТО ОНА НЕ КРЕЩЁНАЯ,НО Я ВСЁ РАВНО ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА МОЛИТЬСЯ,ГОВОРИЛА ,ЧТО БОГ НАС ВСЕХ ВИДИТ И СЛЫШИТ И САМ РЕШИТ КАК НАДО .В ТО ВРЕМЯ Я НАШЛА САЙТ О ЗАПИСОЧКАХ К МАТРОНУШКИ (К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ “СЕМЬЯ И ВЕРА” )
ШЛИ 17 СУТКИ КОМЫ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ,ЧТО ПРОГНОЗ ХУЖЕ НЕКУДА ,ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ОН КАКИМ-ТО ЧУДОМ ПРИДЁТ В СЕБЯ ,ТО ОН БУДЕТ “ ОВОЩ”,ТУТ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА И НАПИСАЛА ПИСЬМО МАТУШКИ В 13-30 Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТОТ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ,НО Я НАСТОЛЬКО ВЕРИЛА,ЧТО НЕ ОПИСАТЬ ……
И ВОТ ГДЕ-ТО В 16-30 ПРИХОДИТ МНЕ СООБЩЕНИЕ,АНДРЕЙ ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ И УЗНАЛ ВИКУ,МОЕЙ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА МАТУШКА УСЛЫШАЛА МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧИВ МОЮ ЗАПИСОЧКУ!!!
А ТЕПЕРЬ КОГДА Я НАШЛА ВАШ САЙТ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДАЖЕ СОМНЕНИЙ, Я ПРОСТО ПОНЯЛА, ЧТО Я БЛИЖЕ К МАТРОНУШКЕ КОТОРАЯ ПРОСИТ ЗА НАС ГРЕШНЫХ, СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ !!!

Ответ редактора Татианы | 16.05.2013

Елена, добрый вечер!
Действительно, по сильной вере (крику души), Господь посылает чудеса через своих угодников даже по домашней молитве!
Очень рада Вашему чуду!
Конечно, было бы с Вашей стороны прекрасно, по-христиански, если бы Вы посодействовали принятию крещения Вашей подруге Виктории.
Храни и Вас Господи!
Чудеса святой Матроны – 3 страница

Ирина | 13.05.2013

Татиана, огромное Вам Спасибо! Храни Вас Господи! а я в свою очередь не могу не поведать об очередном чуде – с 10 по 12 мая я лежала в больнице и капала очень сложное лекарство – иммуноглобулин человека, побочное действие от него вплоть до остановки сердца, первые две капельницы я перенесла очень хорошо, прокапала третью – и со спокойной душой пошла домой, вечером уже дома мне стало плохо, защемило сердце, болело за грудью, поднялась температура-я честно очень испугалась, так как ехать в таком состоянии в больницу было очень опасно, а вызывать скорую нельзя-ведь меня отпустили из больницы по моей просьбе…я взяла иконку Матронушки, которую привозила из Покровского монастыря и приложила к груди, мгновенно стало гораздо легче, потом выпила крещенской водички и скушала один лепесточек с цветочка от матушки…боль постепенно стало стихать и Матронушка мне помогла спокойно дождаться утра и доехать до больницы, на ЭКГ врачи подтвердили нарушения в работе сердца, сделали капельницу и сейчас Слава Богу по молитвам Матронушки все хорошо! очень ей благодарна!

Ответ редактора Татианы | 13.05.2013

Ирина, рада тому, что Вы соприкоснулись с Небом!
Действительно, святая блаженная Матрона поддержала Вас самым чудесным образом!
И обязательно будет поддерживать Вас и в дальнейшей жизни!
Храни Вас Господи по молитвам праведной Матронушки!

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Инна | 01.05.2013

Добрый день всем! Хочу рассказать, как Матронушка помогла мне. Заболел мой маленький сынок,и я написала просьбу матушке о скорейшем его выздоровлении(это была суббота). В воскресенье сынуля был уже здоров! Благодарю тебя, Матронушка!

Ответ администратора Сергия | 01.05.2013

Инна, молодцы, что написали о Вашем чуде!
Сохрани Вас и Вашего сына Господи по молитвам блаженной матушки Матронушки!

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Лариса | 01.05.2013

Татиана огромная Вам благодарность, за Ваш труд, за доброе дело которое Вы делаете!Низкий поклон ВАМ и Вашей команде!Матушка Матронушка мне помогла,меня восстановители на работе.Слава Господи!Спаси и сохрани Господь Вас и Вашу команду!

Ответ редактора Татианы | 01.05.2013

Лариса, во славу Божию!
Я рада Вашему чуду, и желаю Вам и в дальнейшей жизни жить так, чтобы Господь сразу подавал Вам просимое по молитвам святой праведной Матронушки!
Будьте хранимы Богом!

 

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Ирина | 22.04.2013

“Чувствую всем сердцем и душой, что как и многие верующие и уповающие на заступничество Матронушки рассказывают о чудесах и помощи – так и я просто обязана рассказать свой путь и свою историю знакомства с этой святой! – пишет Ирина.
До февраля 2011 года я относилась к тому числу людей, который в церковь забегали лишь свечу поставить перед экзаменом или на праздник какой, и далее мчались бы по своим делам…конечно, в Бога я верила всегда, но считала это скорее чем то внутренним в душе и совсем не понимала зачем ходить на службы, за свою 25 летнюю жизнь на тот момент на полных богослужениях я была максимум раз 10, на Причастии раз 5 от силы…жизнь текла своим чередом, вышла замуж, работала по специальности, материальных проблем не было-живи да радуйся…

Чудеса святой Матроны – 3 страница

 

Ответ редактора Татианы | 23.04.2013

Ирина, Вы написали поучительный рассказ о своем спасительном пути ко Господу, на котором Вам встретилась сама блаженная Матронушка! Думаю, что он послужит для многих людей уроком и поможет им пойти по правильному пути!
Желаю Вам помощи Божией, всего самого доброго, и, конечно же, исполнения её просьбы: ─ даровании чада!

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Марина | 21. 04. 2013

Летом 2012 г. я попала в гор. больницу, где мне поставили диагноз “рак, 4-я стадия”. Случайно тогда я нашла сайт, с которого можно было отсылать записки Святой матушке Матроне и стала молить ее о чуде. Потом меня положили в областную больницу, где онкологических больных оперируют и сделали операцию. Биоматериалы, взятые на операции, отправили на анализ, и гистологи подтвердили диагноз. Врач тогда мне сказал: “Ну, если гистологи подтвердили, то значит диагноз верен на 100 процентов”. А я все просила и молила Святую Матрону. В какой-то момент почувствовала такое спокойствие в душе! И почувствовала уверенность в том, что все будет хорошо, несмотря на то, что в двух больницах такой диагноз страшный поставили, и гистологи его подтвердили. Прошло недели 2,5-3 после операции, и вдруг онкологи, которые делали какой-то еще свой анализ с моими биоматериалами, взятыми на операции, сказали мне, что никакого рака нет и не было! Представляете, люди? Вся эта история тянулась 3 месяца. Очень нелегкое время было, но святая Матронушка отмолила меня. Это было настоящее чудо! Верьте, не отчаивайтесь, молитесь святой матушке Матронушке. Она поможет. Теперь я точно это знаю.

Ответ священника Димитрия Синявина | 22.04.2013

Марина, Ваш чудесный рассказ напоминает мне еще одно удивительное чудо.

Один человек был болен раком желудка. Диагноз был твердо определен. Тогда этот раб Божий поехал в Киево-Печерскую Лавру, помазал освященным маслом живот и принял немного внутрь. Через неделю, когда он вернулся в больницу, опухоль полностью исчезла!

Мой брат, Сергей Синявин, администратор сего сайта “Семья и Вера” даже написал по этому случаю стихотворение, которое скоро будет опубликовано на сайте.

Так что действительно помощь от Господа приходит незамедлительно тем. кто горячо верит и крепко молиться! Тем более, когда у нас есть такая великая заступница и молитвенница – святая праведная Матрона Московская!

Благослови Вас Господи!

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Людмила | 18.04.2013

Добрый вечер!И я хочу поделиться тем,как помогла Матушка Матронушка.У моих дорогих близких людей не было деток.Просили помощи у Матушки о том чтобы у них появился малыш.Теперь у них есть доченька!Мы все счастливы!Спасибо Матронушка!

Ответ редактора Татианы | 18.04.2013

Людмила, молодцы, что поделились столь прекрасным и замечательным чудом, которое обязательно вселит веру во всех тех, кто также ждет помощи святой Матронушки в даровании долгожданного чада!

Чудеса святой Матроны – 3 страница

Юлия | 11.04.2013

Здравствуйте!
Хочу поделиться рассказом о помощи Матронушки. Одно время ребенку моих друзей, больному раком, срочно нужны были мед. препараты зарубежного производства, так как наши не действовали, а состояние было критическим. Особых знакомств у нас за рубежом у нас нет и я попросила одного доброго человека, узнать, можно ли вообще НАЙТИ такие препараты, особо не надеясь ни на что. Через несколько часов мне позвонили и сказали, что лекарства КУПЛЕНЫ. Все случилось после того, как я помолилась Матроне. Вам не передать, какое расстояние преодолели эти лекарства, сколько людей из рук в руки их передавали и с каким трепетом мы их получали… В результате все препараты подошли и их даже хватило другим нуждающимся детям. Слава Богу за все! Спасибо Вам, Татиана, за Ваш труд!
Прошу, верьте, держитесь за Бога всеми силами, Бог не оставит.

Ответ редактора Татианы | 11.04.2013

Юлия, добрый вечер!
Замечательно, что Вы присоединились к нам, рассказав свою удивительную историю для поддержание духа веры в наших посетителях, обращающихся с трудностями за помощью к святой блаженной матушке Матронушке.
И пусть помогает Вам святая Матрона во всей Вашей дальнейшей жизни!

 

 Чудеса святой Матроны – 2 страница >>           Чудеса святой Матроны – 4 страница >>

 

Чудеса святой Матроны – 3 страница

<< На главную страницу