Чудеса святой Матроны – 6 страница

 Чудеса святой Матроны – 6 страница

Перед Вами, дорогие наши посетители, 6-я страница чудесных рассказов о помощи святой Матроны Московской, которые прислали нам те из Вас, кто получил помощь от блаженной старицы. Остальные пять страниц Вы можете прочесть в рубрике Чудеса святой Матроны >>

Марина | 01.09.2013

Я хочу рассказать о своем необыкновенном путешествие, которое у меня случилось по святым местам России, благодаря молитвам святой Матронушки. 7 августа я через послушание имела возможность без очереди приложиться к мощам святой Матронушки. Я успела подумать о многом, но все, что у меня было на душе, святая старица и так знала… а впереди предстояло путешествие в Санкт-Петербург и дальше. Когда я отходила от раки с мощами, то сильно ударилась головой о свод раки. Не знала как расценивать, но подумала, что это как будто знак, что я услышана. Путешествие прошло незабываемо! А самое важное для меня это то, что я узнала много интересных фактов о царской семье и возлюбила мучеников -страстотерпцев всем сердцем. И еще мне удалось в Царском Селе побывать в Федоровском храме и иметь великое счастье зайти в келью в алтарной зоне, где молилась сама Александра Федоровна. Наша руководитель позже сказала, что никогда ранее на подобное не давалось благословение. Затем я побывала еще во многих других святых местах России и ходила после путешествия, 27 августа в Покровский монастырь благодарить святую Матронушку за покровительство и просила о благополучии венчанного брака моих московских друзей, которые помогли мне прикоснуться к святыням нашей страны. Матронушка – заступница всегда слышит и помогает, если к ней обращаются с открытым сердцем. матронушка, милая, помоги рабе божьей Елисавете со чадом во здравии и пошли мне счастливое замужество (по твоим молитвам)с тем мужчиной, которого Господь мне приготовил и здоровых деток. Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!Матронушка, моли Бога о нас, грешных!

Ответ администратора Сергия | 02.09.2013

Помогай Вам святая Матрона и в дальнейшей жизни!

 

 Чудеса святой Матроны – 6 страница

Ирина | 26.08.2013

Добрый вечер, очень хочу рассказать о том, как Матронушка помогла найти обручальное кольцо моего мужа.Обручальное кольцо мне отдали в больнице после смерти мужа и я его не снимая носила почти полгода вместе со своим обручальным кольцом.Но так как понятно оно мне было немного велико, мое кольцо не давала ему спадать с пальца руки.За неделю до 6 месяцев со дня смерти мужа,утром спохватилась что у меня на руке только мое кольцо.Посмотрела в квартире нигде не смогла найти.Даже не могла вспомнить когда я его могла потерять т.к. я постоянно проверяла присутствие 2-х колец. Самое ценное и дорогое что осталось после совместно прожитых 25 лет. Я стала плакать, молиться и просить Матронушку помочь найти кольцо. Позвонил сын и спросил почему я плачу, что случилось. Я ему все рассказала, и со слезами в глазах уехала на работу. Он пришел с работы, стал искать кольцо и нашел его на кухне на полу под стулом. В июне 2013 г мы были с сыном в Покровском монастыре я купила там икону Матронушки (вышить бисером), вечерами после работы сидела на кухне и вышивала Матронушку, так как раз под этим стулом и лежало обручальное кольцо моего мужа. Спасибо тебе Святая праведная Матрона, я верю тебе и в твои чудеса.Спасибо тебе Матронушка за твои молитвы перед Господом Богом!!!!
 Чудеса святой Матроны – 6 страница

Валентина | 25.08.2013

Здравствуйте редакторы читатели сайта.Я обещала,что если сбудутся мои просьбы,то я напишу об этом.У Матронушки я просила,чтобы свадьба нашей дочери прошла хорошо,так и было.И еще была просьба съездить в Украину и мы с мужем съездили.Для кого то это может и не чудо,но не для меня.Вот уже несколько лет я не могу ходить и все время провожу дома.По молитвам Матронушки я все таки смогла преодолеть трудности и осуществить свою мечту за,что я очень благодарна.Но у меня есть еще просьба к Матронушке,помолиться Господу о облегчении моим ножкам и посетить Покровский монастырь и еще,чтобы наши дочери были здоровы и родили здоровеньких малышей.Я верю,что Матронушка и все святые и Матерь Божья и Господь услышат и помогут моей семье.Со мной и моей семьей происходило много чудес и я надеюсь еще произойдет,буду молиться и за мужа,он меня поддерживает.Спасибо за сайт где можно поделиться своими радостями и проблемами,очень часто его посещаю и люблю.Простите за мою может не связанную речь,но от души.Всем желаю самого ценного,что есть в нашей жизни это здоровья.Раба Божья Валентина.

Ответ администратора Сергия | 25.08.2013

Валентина, действительно, милость Божия, по молитвам блаженной Матронушки, изливается на Вас помощью свыше!
Даруй Господи Вам телесное и душевное здравие по молитвам святой праведной Матроны Московской!

 

 Чудеса святой Матроны – 6 страница

Анастасия | 14.08.2013

Настоящее чудо произошло со мной недавно.
С мужем поженились 2 года назад, по большой любви. Но жизнь не ладилась у нас. Ссорились, несколько раз собирались разводиться. Я даже к астрологу пошла, которая предсказала нам с мужем разлуку.
Однажды я почувствовала непреодолимую тягу побыть в церкви. Именно побыть, посидеть, подышать воздухом тем. Я отправилась в Храм, где мы с мужем венчались. Поставила свечи, стала молиться. У иконы Матронушки меня стали душить слезы. Я рыдала и просила Ее заступиться перед Господом за наш брак, благодарила, что у меня есть мой муж и все, что нужно для жизни, просила помочь нам прожить всю жизнь в любви, мире, уважении и счастье. Молилась долго, говоря одно и то же, пока слова не закончились.
В это время в Храме появилась пожилая женщина, вроде помощница в Храме. Она тоже постояла у иконы Матронушки.
Я села на скамью рядом с Иконой и просто рыдала. Бабушка села рядом со мной. Мне ужасно захотелось поговорить с этой женщиной, обратиться к ней, испросить у нее утешения. Но я постеснялась. Слезы мои постепенно проходили. Становилось легче. Когда я совсем успокоилась, бабушка поднялась и ушла.
Через 10 дней мы с мужем стояли на рынке и ждали, пока родственники купят продукты на рынке, стояли в сторонке, разговаривали. Вдруг за спиной почувствовали чье-то присутствие. Мы повернулись, а там стоит старушка (теперь уже я вспоминаю, что она не один-в-один, но похожа была на Матрону). Она нам улыбнулась и говорит: “Парень, твоя девушка дана тебе Богом. Вы даны друг другу Богом. Все у вас будет хорошо. Вы будете жить счастливо, долго. Я бабка верующая, в храм хожу. молюсь”. Мы оторопели, я даже не знала, что сказать, может денег надо было дать?
Тут подошли родственники, и мы ушли. Я раз оглянулась: бабушка стояла на том же месте. Второй раз – уже не увидела ее.
особо подчеркну то, что в тот момент мы были в гостях в Алма-Ате, на рынок родственников потянула я. Именно из-за меня все туда поехали. И именно там я встретила бабушку эту. То есть все это было для меня.
Я слышала, что многие, кому Матронушка отвечала, встречали стариц. Для совпадения – это слишком уж. Даже мой муж, который и венчаться-то согласился из любви ко мне, и тот сказал, что это действительно Чудо.

Спасибо тебе, Матушка Матронушка!
Моли Бога о нас, Матронушка.

Ответ редактора Татианы | 15.08.2013

Анастасия, слава Богу за все!
Господь, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской, коснулся Вашей семьи Своей Божественной милостью!
Святая блаженная старица Матрона Московская, моли Бога о нас!

 

 Чудеса святой Матроны – 6 страница

Елена | 23.07.2013

Добрый день! Я тоже хотела бы поблагодарить Святую Матушку Матронушку за мое чудо, которое она для меня сделала. Я больна онкологией, и прохожу курсы химиотерапии. 2 курса мне дались тяжело. Перед 3-им курсом мы ездили в Москву на консультацию, и, перед отъездом, я написала письмо Матушке Матронушке с просьбой помочь мне через это все пройти. Чтобы мне встретился хороший врач, чтобы мне сказали, что все идет по плану, все хорошо, чтобы курсы химиотерапии проходили легче, чтобы они мне помогали, и, самое главное, чтобы мой организм все это хорошо воспринимал, и переносил. Приехав в Москву все так и получилось. Мне встретилась хорошая врач, которая нас поддержала, подбодрила, и мы оттуда ушли с легким сердцем. Затем мы поехали к Матушке Матронушке, я поблагодарила ее за этот визит к врачам, много-много раз попросила ее помолиться за мое исцеление перед Господом Богом. Через несколько дней мне провели очередной курс химиотерапии, и я его перенесла с такой легкостью, что даже не почувствовала. Спасибо за все, что Матронушка для меня делает. Молюсь ей каждый день, и прошу о скорейшем исцелении. Дай Бог вам всем здоровья, и веры!

Ответ администратора Сергия | 23.07.2013

Елена, добрый вечер!
Святая Матрона Вас никогда не оставит! Главное, не оставлять ее даже на один день в своих молитвах!
Помоги Вам Господи по молитвам блаженной Матронушки!

 

 Чудеса святой Матроны – 6 страница

Татьяна | 17.07.2013

Добрый день! Я хочу поделиться своей историей,как мне помогла Блаженная матушка Матронушка. У моего маленького сынишки поднялась температура,на следующий день загноились глазки,затем пошли сопли ручьем короче говоря цепочка.Вызывала врача говорит ,что либо это зубы либо простуда, как всегда выписали лекарство. Лекарство дало аллергию .Я ходила в церковь с маленьким просила Господа и Матронушку! И дома просила о помощи! Так у нас продолжалось две недели.Ребенок был не спокойный. Я взяла иконку Блаженной Матронушке положила на головку маленькому и стала просить ее избавит малыша от температуры ,от гноя в глазках,от сопелек,чтоб помогла маленькому спокойно поспать до утра и мне отдохнуть. Чудо свершилось! Рано утром малыш проснулся ,как в ничем не бывало и первым делом Он потянулся к иконке и поцеловал ее. Я благодарю за помощь Блаженной Матронушке!

Ответ редактора Михаила | 18.07.2013

Татьяна, Ваша история – это чудо, по молитвам блаженной Матроны Московской! Она никого не оставляет. Тем более – детей.
Храни Вас Господи!

 

 Чудеса святой Матроны – 6 страница

Юлия | 15.07.2013

Здравствуйте, не удержалась тоже поделиться своей радостью мне тоже помогла матушка Матронушка! Начну с того что 3 года назад купила книгу о святой. Читала и ревела одновременно после прочитанного мне захотелось поехать в Москву к матушке, но средств не было. А этой зимой мне пришлось уволиться очень было обидная ситуация и сессия на носу в общим я осталась без работы ,если честно не везло мне с работой. А если учесть то что я одна воспитываю сына да ещё и снимаю комнату это была для меня беда в долги пришлось влезть не знала что делать. Сначала ездила 2 раза к чудотворной иконе божьей матери Иверской, потом к Матронушке .Прошло буквально несколько недель и случилось чудо мне позвонили пригласили на собеседования. Собеседование я прошла отлично ,но это ещё не всё меня взяли на работу и пригласили на бесплатную стажировку в Москву. Я перед отлётом стою на службе поворачиваюсь к иконе Матронушки и говорю ей матушка я к тебе скоро приеду и в этот момент как бы волна энергии прошла ко мне от иконы …Всё разрешилось так быстро что я до сих пор в шоке .Сестра согласилась заботиться о сыне пока меня нет а я улетала на 3 недели, подруга заняла денег. Но самое главное я побывала в Покровском женском монастыре два раза впечатление неизгладимое там даже стены слышат. Также я посетила и другие святыни Троицко-Сергиеву Лавру и другие… С первой зарплаты купила две охапки цветов хризантемы Богородице, тюльпаны Матронушке принесла украсить церковь. Работаю пятый месяц зарабатываю в 3 раза больше чем на прошлой работе. Это всё по молитвам нашей матушки Матронушки и конечно Пресвятой девы Богородицы. СЛАВА БОГУ ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАСТУПНИЦЫ И МОЛИТВИНИЦЫ!!!

Ответ администратора Сергия | 16.07.2013

Юлия, прекрасно, что Вы видите те чудеса в своей жизни, которые многие не видят. Некоторые могут подумать, что Ваша история, это обычная история с некоторыми совпадениями. Но мы, православные, знаем, что совпадений не бывает! Вам помогла святая Матрона Московская! Желаем Вам и в дальнейшей жизни всегда быть услышанной блаженной Матронушкой!

<< Чудеса святой Матроны – 5 страница

Лепесточки от святой Матроны

 Чудеса святой Матроны – 6 страница

<< На главную страницу