Святая Матрона Московская - Новый Год

Предновогодняя поездка к святой Матроне

Рождественская гирлянда

Здравствуйте, дорогие почитатели святой праведной Матроны Московской!

В сегодняшнее последнее воскресенье уходящего 2013 года я совершила предновогоднюю поездку в Покровский монастырь к мощам блаженной Матроны Московской!

Площадь Покровской обители, как и храм – были не очень многолюдными. Видимо предновогодняя суета заставила многих и многих людей остаться дома и готовиться к празднику Нового Года.

Святая Матрона - Новый Год

Спустившись на нижний этаж Покровского храма, я приложилась к мощам блаженной старицы, также приложила Ваши записки и попросила святую Матрону их прочесть. За всех жертвователей, поддерживающих православную работу нашего сайта, в знак благодарности, я поставила большую свечу!

Через два дня наступит Новый Год, и все мы будем желать друг другу Нового счастья! Конечно, это очень хорошее пожелание, которое, правда, сбудется только с приложением больших собственных усилий!

Ведь счастье рождается в уступчивости друг другу, в добром отношении к окружающим, в терпимости недостатков своих супружеских половинок и во многих разных духовных трудах.

Давайте же в новом 2014 году будем более терпеливы и добры, и тогда вокруг нас будет рождаться самое настоящее счастье!

Напоминаю, что вечером – 31 декабря, о. Димитрий будет совершать Новогодний молебен. Те из Вас, кто еще не подал записки в Свято-Троицкий Воскресенский храм к этому богослужению, может заказать прямо сейчас >>

Ниже прилагаю описание чудес, присланных нам посетительницей нашего сайта – Верой.

Рождественская гирлянда 2

Дорогие создатели и посетители сайта! Я тоже хочу рассказать о том, как помогает нам Святая Матрона. Много раз получали от Нее помощь, но расскажу о некоторых чудесах. Осенью 2011г. обнаружила у себя в области колена “шишку”. Начала искать информацию в интернете, что бы это могло быть. Оказалось, что по признакам похоже на гигрому. Как писали. консервативное лечение помогает не всегда, нужно оперировать. А в Москву должны привезти Пояс Богородицы. Вот я и подумала:вдруг операция, я же не смогу прикоснуться к Святыне. Решила, что пойду к врачу после того, как приложусь к Поясу Богородицы. И начала мазать это место Матронушкиным маслицем и другими освященными маслами,которые привезли из паломнических поездок. Помазала несколько раз, причем нерегулярно, и вдруг обнаруживаю – шишка исчезла. Я трогаю и не могу поверить! Вот тут была шишка, а теперь ее НЕТ!!! Так что к Поясу Богородицы я ходила со здоровой ногой. Совсем недавно были в Таиланде, и дочь, по-видимому, чем-то отравилась. Утром проснулась больная. Проблемы кишечника устранили с помощью таблетки, а температура 38,5 держится. Но мы взяли с собой Матронушкино маслице, цветочки, крещенскую воду. Вот это и было лекарством. Дочь стала читать акафист Матронушке, а я пошла в магазин. И вдруг встречаю знакомых, которые тоже дали хороший совет. Утром следующего дня дочь была здорова. Благодарим Господа за помощь и Матронушку за ее молитвы о нас грешных”.

Напоследок всем Вам, дорогие наши посетители, хочу пожелать радости, мира, терпенья, духовного роста, частых посещений храма, и исполнение всех сокровенных желаний, которые бы пошли на благо душе – в Новом 2014 Году!

Храни всех нас Господи, по молитвам святой блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

Гирлянда

P.S. Хочу также обратить Ваше внимание на следующие страницы сайта:

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ НАБОР >>

ПОДАРКИ НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО  >>

Гирлянда, Рождественская, Новогодняя

Предновогодняя поездка к святой Матроне

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>