Покровский монастырь - 5 января 2014

Предрождественская поездка к святой Матроне!

Рождественская гирлянда 3

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

Поздравляю Вас с наступающим праздником Рождества Христова!

В сегодняшнее предрождественское воскресенье я совершила благодатную поездку в Покровский монастырь! Храмы и площадь – были многолюдны. Чувствовался дух приближающегося радостного Рождественского праздника!

Посетив нижний храм Покровского собора, я приложилась к святым мощам блаженной Матроны Московской, приложила все Ваши записки и попросила святую угодницу Божию прочесть переданные Вами просьбы. За всех жертвователей, поддерживающий православную работу нашего сайта, в знак благодарности – я поставила большую свечу.

Святая Матрона - Рождество ХристовоНовый год наступил! Впереди нас ждут новые жизненные события, которые, надеемся, будут только хорошими. Правда, одной надежды – мало. Поэтому нужно всячески укреплять себя, свою душу – частыми молитвами, церковной жизнью и надеется на милость Божию!

А Господь не оставит, как не оставил посетительницу нашего сайта Наталью, которая написала нам следующее сообщение:

“Получила лепестки . Спасибо большое! Отправляла я и письмо Матронушке . И вот свершилось чудо, после двух лет бесплодия я забеременела!)))) Спасибо большое Матронушке, Господу Богу, Богородице , и всем кому я молилась, мои молитвы были услышаны. Большое спасибо всем работникам этого сайта, вы делаете очень большую работу, я хочу чтобы у вас всех была такая же радость на сердце, как сегодня у меня. Я положила лепесточек в святую воду и теперь пью чтобы беременность моя протекала хорошо. Спасибо всем, надейтесь, верьте до последнего и все ваши благие желания исполнятся.”

Слова Наталии: “верьте до последнего” – содержат в себе большой смысл. Действительно, мы должны верить до последнего часа и минуты, пока Господь нас не услышит и не подаст просимого, по молитвам святой праведной Матроны Московской!

Всем желаю помощи Божией и исполнение просьб, молитвами блаженной Матронушки!

С Рождеством Христовым всех Вас поздравляю, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Желаю милости Божией, здравия, долголетия и заступничества матушки Матронушки во всех делах и начинаниях!

С уважением, редактор Татиана.

Гирлянда
Лепесточки от святой Матроны

заказать иконочку святой Матроны

<< На главную страницу