Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 13 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Как в первые века христианства, как в древние века Руси, так и сейчас – в современном 21 веке, излюбленным чтением православного христианина является описание чудес, творимых Господом через Пресвятую Богородицу и святых Его угодников! Любовь к этому дивному чтению объясняется тем, что в каждом чуде видна Божья рука и явственно чувствуется связь с Вечным миром, Царствием Божиим!

Ниже мы размещаем 13 страницу чудес святой Матроны Московской, в которых также чувствуется прямое соприкосновение с Небом, с Господом и святой Матронушкой!

(Другие двенадцать страниц размещены в конце рубрики Чудеса святой Матроны >>)

 

Чудеса святой Матроны – 13 страница

Татьяна | 11.01.2014

В декабре я ездила к Матронушке.Побывала у мощей и у иконы.Я написала ей два письма. В одном – просила о себе. А в другом письме были просьбы о моих родных и знакомых. Хочу рассказать, что помощь им пришла.Например, я просила чтобы Матушка избавила от пагубной страсти пьянства одного родственника, который постоянно уходит в запои и от этого страдает его семья. И вот я узнала, что он теперь хочет изменить свою жизнь, хочет бросить пить, стал ходить в церковь (его туда словно стало тянуть), стал помогать своей жене по хозяйству. Также я просила за свою подругу, у нее проходит реабилитация после операции, она долго не работала, сидела дома и отчаивалась. И недавно она мне сказала, что поступила в институт на дистанционное обучение в другой стране ( она всегда хотела повысить свое образование) и уезжает в январе учиться, и она верит, что впереди ее ожидают новые возможности и жизнь наладится. Вот такие чудеса. Так сложилось, что мы с моим братом долгое время не общались , я всегда поздравляла его с праздниками по интернет, но он не отвечал мне. Я переживала из-за этого. И вот Господь услышал меня, и 7 января я получила от брата весточку и поздравление с Рождеством.
Самые мои заветные просьбы пока не исполнились, но я верю что Бог по молитвам Матронушки слышит меня. Может еще не время, я буду продолжать молиться.

 

Чудеса святой Матроны – 13 страница

Кристина | 11.01.2014

Спасибо Матронушка,что помогаешь мне и моим близким! Мне Матрона помогла поступить в медицинский. Я всегда туда хотела. Раньше не брали на базе 9 классов. Я так и жила без образования. Прошло 10 лет, был набор и я поступила.Благодарна Матронушке, что помогла мне. Очень боялась, с моим то древним аттестатом, но поступила, слава Богу, на бюджет. Учеба с таким перерывом давалась мне с трудом. Матронушка помогла мне закончить сессию.Надеюсь,что и дальше поможет мне.Я очень хочу стать хорошим!!!врачом.Пусть у всех все будет хорошо.Люблю Матронушку.

 

 Чудеса святой Матроны – 13 страница

Мария | 9.01.2014

Слава Богу!И тебе,Матронушка, хвала и благодарность!Я дала себе слово, что обязательно расскажу о твоей помощи.
В ночь с 6го на 7-ое января дочь остваила у меня своих мальчиков, а сама поехала в церковь,я её предупредила, что хочу утром в церковь пойти,но она ничего не ответила.Я подумала, а если не придёт то как же я пойду??Обратилась к матронушке, а ночью внучку стало плохо- он начал сильно кашлять(такой плохой лающий кашель-ложный круп).Дочери дозвониться не получалось и решила помазать его грудь и горлышко масличком Матронушки и села читать акафист( а было три часа ночи),читаю, а сама думаю не таким я способом хотела, чтобы дочь меня заменила и я сходила бы на праздник.Прошу Матронушку-только бы ему стало легче.Внучёк мой ещё несколько раз покашлял, а потом уснул, а я всё прислушивалась к его дыханию. Утром ещё темно дочь моя приходит(хотя она собиралась уехать)Я от радости поблагодарила сразу Матронушку и побежала в церковь.А внучек проснулся без температуры и особых осложнений!!Вот так-то Матронушка распорядилась, чтобы я побывала на празднике на Рождество.Спасибо, тебе Мати-Матрона за всё, что ты делаешь для всех нас-вселяешь веру и надежду в нашего единого БОГА Иисусу Христа.

 

Чудеса святой Матроны – 13 страница

Елена | 8.01.2014

Очень хочу поделиться чудесной историей, которая произошла по молитвам Матроны Московской. Я в течение 1,5 лет не могла устроиться на работу. Очень долго искала, меня приглашали на собеседования, но результат один – мне отказывали в работе. И вот к нам в город привозят чудотворную икону Матронушки! К тому времени у меня уже не было никакой надежды, но я решила сходить и попросить Матрону о помощи. Очередь была очень большая. Я выстояла 2 часа, помолилась. И буквально через несколько дней! я устроилась на работу (и это за 1,5 года поиска). Работа оказалась очень хорошей, коллектив отличный. Еще Матронушка помогла мне в разрешении личной проблемы. Помощь ее поступила в тот же день. Я очень благодарна Матроне за ее молитвы ко Господу обо мне грешной. Верьте и Господь поможет вам!!!

 

 Чудеса святой Матроны – 13 страница

Анна | 8.01.2014

Я почти год страдала от сильного невроза, Матрона облегчила мои страдания, и за это я ей очень благодарна.

 

Чудеса святой Матроны – 13 страница

Павел | 6.01.2014

Здравствуйте дорогие православные братья и сестры! Хочу и я рассказать о необыкновенном чуде, которое случилось со мной даже не по молитве, а просто по обычному секундному ОБРАЩЕНИЮ к Святой Матронушке. 3 года назад у меня по необъяснимой причине началось кровохарканье. Не сказать что обильное, но прожилки крови при отплёвывании были практически каждый раз. Для тех, кто разбирается в медицине, серьезность этого симптома объяснения не требует. В лучшем случае – туберкулез, в худшем – рак легких. Шоком для меня все это стало потому-что мне на тот момент было, во-первых, всего 24 года, а во вторых я НИКОГДА НЕ КУРИЛ. Зная что в нашем городе есть храм с частичкой мощей Матронушки, я сразу же после работы поехал туда чтобы помолиться и взять лепестки. Приехав домой, я хотел заварить лепестки в чай, но дело было вот в чем: на тот момент у меня не было иконы Матронушки, был лишь распечатанный однажды из интернета её образ. Хранился он в одной широкой книжке (чтобы не помялся), но дело в том, что я уже очень давно её не видел и мне пришлось искать её, т.к. я хотел чтобы этот образ лежал рядом в тот момент когда я буду пить чай. Как я ни старался, но никак не мог её найти и у меня уже наступало отчаяние, когда я просто в уме (или вслух, уже не совсем помню) обратился к матронушке с просьбой помочь мне в поиске её образа. А теперь приготовьтесь к ЧУДУ: в тот самый момент как я произнес эти слова, я услышал какое-то падение под компьютерным столом. Когда я заглянул под него, я на момент просто окаменел – это была ИМЕННО ТА КНИГА, в которой и лежал образ Матронушки! Поймите: я в том месте ничего не двигал и не трогал, и прекрасно знаю что книге НЕ С ЧЕГО было упасть случайно! И вы только представьте: я не видел эту книгу уже очень очень долго. И ИМЕННО В ЭТОТ нужный момент она упала передо мной!!! Кто-нибудь верит в такие совпадения? Думаю, я не единственный, кто нет! Мгновенно услышав меня, Матронушка позволила мне найти свой чудодейственный образ, который я положил рядом с собой, и на который смотрел во время чаепития! Стоит ли говорить, что по сей день больше никакого кровохаркания!!! А ведь я на тот момент не сходил даже провериться к врачу, сразу побежал в церковь к Блаженной. Поэтому я даже не знаю, может быть я заболевал на тот момент чем-то очень серьезным, и был ли я бы сейчас вообще жив если бы между больницей и церковью не сделал выбор в пользу Матронушки! Милая Блаженная Матронушка, спасибо Тебе за явление чуда и исцеление меня, грешного!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

 

 Чудеса святой Матроны – 13 страница

Светлана | 5.01.2014

Несколько месяцев назад, хотела найти дополнительный заработок и вот написала Матронушке. Через некоторое время мне подвернулась небольшая работа и от сюда дополнительный заработок!!! Спасибо тебе Матронушка.

 

Чудеса святой Матроны – 13 страница

Наталья | 4.01.2014

Получила лепестки . Спасибо большое. Отправляла я и письмо Матронушке . И вот свершилось чудо, после двух лет бесплодия я забеременела!)))) Спасибо большое Матронушке, Господу Богу,Богородице , и всем кому я молилась,мои молитвы были услышаны. Большое спасибо всем работникам этого сайта, вы делаете очень большую работу, я хочу чтоб ы у вас всех была такая же радость на сердце, как сегодня у меня. Я положила лепесточек в святую воду и теперь пью чтобы беременность моя протекала хорошо.спасибо всем, надейтесь, верьте до последнего и все ваши благие желания исполнятся.

 

 Чудеса святой Матроны – 13 страница

Надежда | 4.01.2014

Когда жила в Москве часто ходила в храм к Матронушке.ВЫшла замуж ,переехала к мужу в другой город 1000км от МОсквы.Очень молила Матронушку,чтобы была семья, дети.И вот появляется муж,правда большая разница в возрасте,старше он. И тут узнаю,что в положении.на 22 неделе,узи показало какие то непонятные изменения,генетик,сказала возможно придется прерывать беременность,надо сделать внутриутробное вскрытие,сомнение на дауна.вот пришла домой,очень расстроилась,всю ночь проревела,утром мне как встала в голове “как ты могла во мне усомнится”.пошла на анализ,сказали ждите 2 недели.За эти недели что только не думала, и хорошее и плохое,но все молилась.за день до результатов анализа вижу сон.КАк я стою с девочкой уже лет 9ти к Матронушке,сначала зашла девочка,потом я.зашла и стало страшно.Матронушка сидит живая,и говорит мне ,подойди поближе,я подошла(а в голове мыслях думаю, она же умерла.И мне она отвечает все вы так говорите ,что я мертва, но я жива, и приходите ко мне как к живой.”и она меня повалила на землю,и коснулась,моего правого плеча и говорит ” Я тебя не оставлю”.и я проснулась с такой радостью,уверенностью,что все хорошо буде. ПОшла на прием к генетику на утро,она говорит “У вас здоровая девочка”у меня слезы радости на глазах,стала благодарить Матронушку за чудо.зимой родила сама, нашу девочку .Слава Богу и спасибо Матушке Матронушке за доченьку.Нам 11 января будет 2 годика.Вот такое чудо произошло с нами.Молитесь, благодарите святых и обращайтесь как к живым.

Чудеса святой Матроны – 13 страница

Предыдущие 11 страниц Вы можете найти в рубрике сайта – Чудеса святой Матроны

заказать иконочку святой Матроны
Лепесточки от святой Матроны
Заказать фотографию Матроны

Чудеса святой Матроны – 13 страница

<< На главную страницу