Покровский монастырь 15 июня 2014

Посещение Покровского монастыря 15.06.2014

Здравствуйте, дороги посетители православного сайта “Семья и Вера”!

15 июня, в грозовой воскресный день, я совершила паломническую поездку в московский святой уголок – Покровский монастырь!

Когда я подходила к стенам Покровской обители, началась гроза. Загремел гром и полился дождь вперемежку с градом! Но выходящие из Покровского монастыря люди – не обращали на непогоду внимания. Их лица были умиротворены и благодатны! Святая Матрона жила в их сердцах!

Также и люди, стоящие в очередях, продолжали молиться, не обращая внимания на дождь и град. Также и я, увидев чудотворный образ святой Матроны, на время забыла, что сверху идет проливной дождь. Лик святой Матроны согревал и наполнял сердце радостью!

В Покровском храме я приложилась к мощам, а также приложила и Ваши записки, попросив святую Матрону прочесть все Ваши просьбы! За всех наших жертвователей, поддерживающих православную работу сайта «Семья и Вера» – я поставила перед мощами большую свечу!

Теперь нам всем остается молиться, читать Акафист святой Матроне, и уповать на её заступничество, на её небесную помощь. И помощь обязательно придет!

Посещение Покровского монастыря 15.06.2014

Посетительница нашего сайта – Лариса, прислала нам небольшой рассказ о том, как блаженная Матронушка не оставляет её и всегда ей помогает:

Я так благодарна Матроне за то, что она молится за нас перед Господом! Много и часто помогает она мне в повседневной жизни, часто прошу ее о мелочах, поначалу даже стыдно было, люди приходят с серьезными проблемами, а я …. Но потом я поняла, что прибегаю к ее помощи потому, что чувствую- пожалеет, поможет, она близкая, родная! Старший сын служит в армии, нелегко, невзлюбил командир, молила Матронушка- и у сыночка стало поспокойне и полегче на службе. И еще- когда не исполняется моя просьба, то Обязательно приходит озарение, как лучше найти выход из трудной ситуации, порой я даже как бы слышу советы Матронушки.”

Действительно, святая Матронушка наталкивает на правильные мысли, подсказывая, как лучше поступить в той или иной ситуации. Главное, ежедневно ей молиться, и стараться жить духовной жизнью!

Желаю всем помощи Божией и исполнения Ваших просьб, молитвами и заступлением святой блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

Посещение Покровского монастыря 15.06.2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>