Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Духовная теплота и благодать охватывает сердце при чтении чудес, совершенных святыми угодниками Божьими!  После прочтения рассказов о чуде – укрепляется вера и молитва наша становиться горячее!

Перед Вами 27-я страница рассказов о чудесной помощи матушки Матронушки!

 (Предыдущие 26 страниц Вы можете прочесть в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Марина | 14.06.2014

Хочу рассказать вам о маленьком чуде. Сейчас у меня идет суд о разводе. муж вел себя очень плохо: издевался, бил, душил, нож к горлу приставлял, не содержал ребенка (ей всего 2,9 годика), обо мне уж вообще молчу. Терпение кончилось, я ушла (уже 2,5 года как ушла). Но на развод никак не получалось подать, все какие-то помехи. Я начала молиться, читать псалтирь, каноны. И потихоньку дело пошло, но все с трудом…Недавно попросила Матронушку через этот сайт помочь мне и с разводом и встретить мужчину-защитника мне и дочке, который будет любить нас. Матронушка мне сразу помогла: мне написал давно забытый друг, мы начали общаться, хочет жениться на мне, хорошо относится ко мне и дочке, говорит люблю. Посмотрим как дальше будет. Но я уже благодарна Матронушке, что она услышала меня. Помоги нам Матронушка обвенчаться, чтобы жить по заповедям Божиим. И огради нас с дочкой от прошлого мужа, чтобы он не мог больше над нами издеваться.

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Татьяна | 11.06.2014

 

Добрый день. Благодарю Матронушку за помощь нам. Моя дочь сдает экзамены в 11 классе. Я каждый день молюсь и читаю акафист Матронушке о успешной сдаче экзаменов. Сегодня стали известны результаты за первый экзамен, дочь сдала на отлично. Я заказывала ладанку Матронушки и дочь одевала ее на экзамен. Это действительно чудо, дочь написала лучше всех в классе. Благодарю Матронушку за молитвы о нас.

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Ольга | 11.06.2014

Вчера вечером Матушка Мтронушка помогла моей доченьке, дело в том что на ночь резко заболело ушко, ни когда такого не было, ребенок плакал катаясь по кровати от боли, чем помочь не знала, послала в ночь старшего сына в аптеку, пока он ходил я молилась Матушке и масличком из монастыря смочила ваточку и положила дочке в ушко. Это чудо мин через 10 дочка уснула, я знала что Матронушка поможет! Благодарю ее за эту помощь и за ее молитвы за моих детей и мою семью, она всегда помогает это чудо!!! Молитесь, просите, и да будет помощь Божья обязательно! СПАСИБО Матронушка тебе за все!!!

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Елена | 10.06.2014

Доброго всем времени суток! Читала список чудес по молитвам Матушки Матронушки и хочу поделиться своей историей. Я была разведенной молодой женщиной с ребенком на тот момент, когда впервые побывала у мощей Матронушки. После развода с мужем, в одиночестве была много лет. И вот у мощей Матронушки молила о семье, что бы помогла она мне встретить достойного человека. Это было 30 января 2010 года…а 24 марта 2010 г я познакомилась с будущим мужем, вот уже пятый год мы вместе и счастливы,после долгих лет одиночества. И муж у меня такой, как я молила. Спасибо, тебе Матушка Матронушка и низкий поклон, за то что слышишь нас грешных и не оставляешь с своих скорбях.

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Елена | 10.06.2014

Здравствуйте! Пишу о помощи нашей любимой Матронушки! Помогла мне Матронушка встретить дорогого и любимого мне человека. Надеюсь что с Божьей помощью скоро мы поженимся. Помогает мне и в повседневной жизни. Матушка Матрона, моли Бога о нас грешных. Спасибо тебе за все!

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Мария | 09.06.2014

Здравствуйте! Хотела бы рассказать о помощи Матушки Матронушки мне грешной. Уже около года постоянно захожу на ваш сайт и читаю статьи и чудеса Матронушки, как многим помогало маслицо Матронушки. Пару дней назад у меня появилась опухоль, она болела и я очень сильно запереживала. Потом вспомнила про все рассказы о чудесных свойствах маслеца. Помазала и я опухоль,мазала два дня и просила Матронушку о помощи и опухоль прошла! Спасибо Матушке Матронушке за ее помощь и молитвы!!

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Джина | 08.06.2014

Представляете себе!!!! однажды ночью у меня разболелся низ живота, что не могла уснуть. тут я вспомнила, что у нас дома есть иконка Матронушки и я сразу же приложила к животу! и что вы думаете?!! МАХОМ прошла вся эта боль, и я спокойно заснула! я в шоке! а недавно мы с мамой молились за брата, чтобы он сдал ГИА по математике, так как камеры наблюдения обещали включить. для нас было важно, чтобы он просто сдал ее, но мы никак не ожидали, что Матронушка поможет сдать брату экзамен по МАТЕМАТИКЕ на 4!!!!я до сих пор в это чудо поверить не могу! к счастью, камеры для девятиклассников не стали включать!

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Анна | 05.06.2014

Милые люди, верьте и молитесь и никогда не отчаивайтесь! Матушка Матронушка помогает всем ( без исключения ).Со мной произошло ЧУДО по другому никак не назовёшь!!! Моего молодого человека направили в другой город служить ( он военный ),так как этот город курортный, соответственно цены на самолёты космические 15000-20000,только в одну сторону, а движение поездов в то направление отменили, и у меня с финансами проблемы и у моего молодого человека, я приехала в аэропорт, спрашиваю у кассира эконом вариант, нашли самый дешёвый (11.500),но пока я ездила за деньгами сумма поменялась резко на 14.000,я в шоке не знаю, что делать, мысленно обратилась к Матушке Матронушки и о ЧУДО, девушка-кассир, предложила билет со своей скидкой( т.е. им как сотрудникам даётся путёвка в любой курорт один раз в год-подарила свою скидку!!!),вы не можете себе представить я купила билет за 9.000!!! Моему счастью не было предела!!! Благодарю тебя родная Матушка Матронушка за твои теплые крепкие, горячие, сердечные, скорые молитвы!!! Дивен Бог во святых своих!!!

Чудеса святой Матроны – 27 страница

Христина | 04.06.2014

Мы с мужем около 5 лет не могли забеременеть, все жадали, ждали. И однажды я решила впервые в жизни исповедаться и причаститься, после этого я сразу же поехала к мощам Матронушки. И вот оно чудо я сразу забеременела! Матронушка благодарю тебя за твои молитвы и теплая ходатайства о нас грешных перед Господом. Низкий поклон.

Окончание

  Чудеса святой Матроны – 25 страница 

Чудеса святой Матроны – 26 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>