Покровский монастырь - Цветы

Паломническая поездка в Покровский монастырь 17 августа 2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Воскресным августовским утром (17 августа), я совершила очередную паломническую поездку в Покровский монастырь! Теплая благоприятная погода радовала наполнивших Покровскую обитель паломников! Длинные очереди к святым мощам и чудотворной иконе блаженной Матроны были украшены живыми цветами – гвоздиками и розами, которые держали в руках большинство пришедших на поклонение людей. 

Приобщившись к Таинствами Исповеди и Причащения, я посетила Покровский храм и приложилась к мощам блаженной старицы Матроны Московской. Также приложила и Ваши записки, попросив матушку Матронушку прочесть все Ваши просьбы! А за жертвователей нашего сайта “Семья  и Вера”, поддерживающих его православную работу, я поставила общую свечу!

Хочу всех Вас обрадовать открытой для Вас новой возможностью – передачей цветов к мощам блаженной Матроны Московской!

Теперь каждый из Вас, передавая записку святой блаженной Матроне, может передать от себя и цветы – гвоздики или розы, которые будут прикладываться монахинями к мощам блаженной Матроны Московской!

Подробнее об этом читайте на странице сайта – Цветы к мощам святой Матроны!

К своему сообщению о поездке прилагаю рассказ о чудесной помощи святой блаженной Матронушки в жизни посетительницы нашего сайта – Ирины:

Паломническая поездка в Покровский монастырь 17 августа 2014

Добрый день, всем читателям и создателям этого дивного сайта! Уже неоднократно писала о чудесах!

Господь дивен в своих святых!!! Вот и на нашу семья сошла божья благодать! У нас с мужем были очень тяжелые отношение дело дошло до развода, но молитвами Господу, Богородице, святой Матроне все наладилось! Теперь живем душа в душу!!!

У дочери в два года поставили диагноз врожденный вывих бедра, в таком возрасте это диагноз на всю жизнь с несколькими операциями, у нас так все и шло, год в гипсах, но мы начали молиться Матронушки, заказали святыни, прошло три года, недавно проходили комиссия в садик , сделали снимки, врачи были в шоке! Динамика положительная, ни о какой операции и речь больше не идет!!! Слыша это я еле сдерживала слезы в кабинете у врача! Слава Богу!!! Слава Матронушке!!!

Полтора года назад решили с мужем купить дом, нашли подходящий, но оформление документов затянулось на целый год. За это время столько плохого произошло с нашей семьей, я молила Матронушку чтоб все разрешилось, чтоб нам купить дом, но никак. Потом попросила Господа, Матронушку чтоб все разрешилось как Господу угодно, ему одному видней как нам лучше, в итоге все свелось к тому что мы уехали с этого дома к родителям, но это мы восприняли радостно, так как сами все доверили в руки Господа и вот сразу же у нас решилась проблема с работой, в другом более лучшем городе нашлась недорого квартира! Наладилось мое здоровье! 

С мужем живем душа в душу! Растим дочу! Этой осенью готовимся к венчанию!!!!! И чтобы не было дальше знаем, что все будет хорошо!!!

Спасибо за все Господу! Святой блаженной Матроне! Всем кто молиться и ждет своего чуда ВЕРЫ! Надежды!Господь лучше нас знает что и когда нам нужно! Остается усердно молиться и довериться Господу!”

Паломническая поездка в Покровский монастырь 17 августа 2014

Последние слова Ирины – прекрасное напутствие каждому из нас! Действительно, Господь лучше нас знает, что и когда нам нужно. Нужно молиться, исправляться, надеется на помощь Божию, на заступничество святой блаженной Матронушки.

И напоследок хочу пожелать всем помощи Божией, и исполнение просьб во благо спасения души, молитвами святой блаженной Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

Окончание

Цветы к мощам святой Матроны

Паломническая поездка в Покровский монастырь 17 августа 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>