Покровский монастырь 24.08.2014

Поездка к мощам блаженной Матроны 24 августа 2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Воскресным утром, 24 августа, я совершила чудесную поездку в Покровский монастырь!

Августовское солнце согревало приятным теплом московские улицы. Проезжая мимо храма Троицы Живоначальной, что на  Сухаревской (пересечение Садового кольца с проспектом Мира), мы с детьми слышали красивый колокольный звон, призывающий людей к служению Божественной Литургии. Благодатно!

ЦветыПроехав еще около 5-ти километров, мы прибыли к родным стенам Покровского монастыря! Затем приобрели в цветочной лавке заказанные Вами гвоздики и розы, которые затем были преподнесены от Вас к мощам святой блаженной Матроны Московской.

Отстояв воскресную службу в Воскресенском соборе обители, мы направились в Покровский храм (где почивают мощи блаженной Матронушки) и приложились к этой великой святыне. Затем я приложила Ваши письма, попросив матушку Матрону прочесть все Ваши просьбы, после чего мы передали цветы и поставили общую свечу за всех жертвователей, поддерживающих православную работу нашего сайта “Семья и Вера”!

По выходе из храма нас встретило теплое солнышко! Оно согревало всех людей, стоявших в очереди к святыням блаженной Матроны, как бы вторя благодатной атмосфере Покровской обители. Благодать!

Теперь нам нужно читать Акафист блаженной Матронушке и уповать на её помощь.

Хочу также подчеркнуть огромную важность и большую силу молитв по соглашению! Общая молитва – это соборное прошение у Господа исполнение просьб, которые довольно скоро Им выполняются. Для участия в общей молитве переходите на рубрику Молитвы по соглашению >>

Ниже прилагаю рассказ посетительницы нашего сайта – Ольги, о помощи святой Матроны:

Поездка к мощам блаженной Матроны 24 августа 2014

Хочу поделиться своей историей. Заказывала полгода назад лепесточки. Сын уходил в армию. Страшно было, и я обратилась за помощью к Святой Матроне. Помогла мне Матронушка, спасибо ей. Сын попал служить в образцовую часть, при генштабе города Москвы. У меня осталось немного лепесточков, думаю в жизни всякое случается, пригодится. И тут 10 дней назад маме сделали срочную операцию, удалили язву желудка, врач можно сказать вытащил её с того света. Я опять обратилась с Матронушке, отвезла лепесточки маме, и знаете помогло, она идёт на поправку, в пятницу будут выписывать. Хочу также выразить сердечную благодарность вашему сайту за кропотливую работу ваших сотрудников, пожелать всем вам здоровья. Спасибо за то что вы помогаете людям! Храни вас Господь!”

Поездка к мощам блаженной Матроны 24 августа 2014

Будем молиться, будем надеется на помощь Господа, по заступничеству за нас святой блаженной Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

Окончание

Цветы к мощам святой Матроны

Поездка к мощам блаженной Матроны 24 августа 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>