Святая Матрона

Исцеление ребенка, молитвами святой Матроны

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

В редакцию пришел рассказ от посетительницы нашего сайта – Ирины, в котором сообщается о чудесном исцелении ребенка молитвами и заступлением святой блаженной Матроны Московской!

Чтение историй о помощи Божией, по предстательству святых Его угодников, очень полезны для души. Наша вера – укрепляется, сердце – смягчается и появляется молитвенное благодатное настроение…

Исцеление ребенка, молитвами святой Матроны

Добрый день, всем читателям и создателям этого дивного сайта!!! Хочу поделиться своим чудом со всеми кто ждет своего чуда, – пишет Ирина, – молиться и верит, что Господь и Матронушка рядом! И обязательно помогут!!!

Я не однократно писала о чудесах, которые со мной происходили, но это тронуло больше всего!!!
Самое больное и страшное когда болеют дети…

У моей дочери поставили диагноз очень поздно…врожденных вывих бедра…ей уже было два года. Год она была в гипсу, пол года в шинах. Врачи говорили, что при позднем выявлении – это диагноз на всю жизнь, и я тоже это знала, так как сама всю свою жизнь с этим мучаюсь…куча ограничений, боли и т.д. А теперь и моя доча…Такое было чувство, что все опять повторяется, только еще хуже!!! В таких страшных мыслях мы провели два года…потом врачи поставили вопрос об операции, через три месяца мы должны были приехать на контрольный снимок и лечь на операцию.

В это время мы услышали про Матронушку, про этот сайт!!! Начали молиться, заказывали лепесточки, молебен, записочки.  Стали ходить в храм. В этом году в июле мы поехали делать снимок, врачи были в шоке!!! Речь об операции больше не стоит!!! Нас смотрели в трех разных городах, разные врачи и все говорили только одно, что если бы мы не сказали, что у нее был вывих, они даже бы и не поняли!!! Дочу сняли с инвалидность, отменили все запреты!!! Теперь она может заниматься своими любимыми танцами, спортом!!!!

Мы продолжаем молиться, благодарить Господа и Матронушку!!! Дивен Господь в своих святых!!!”

Исцеление ребенка, молитвами святой Матроны

Последние слова Ирины могут послужить для всех – назиданием. Нужно продолжать молиться, благодарить Господа, ниспославшего помощь, по заступничеству блаженной Матроны Московской. Также, нужно вести духовную жизнь, ежедневно совершать Утренние и Вечерние молитвы, посещать храм и воцерковлять свою жизнь.

На тех, кто получил чудесную помощь от Господа, и ответственности больше.

Господь ждет обращения к Нему каждого из нас. Для Него наши бессмертные души – бесценны! И всем нам Господь желает лишь одного – Вечной жизни в Его Царствии!

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!

Окончание

•  Святая Матрона вернула супруга!

•  Рассказ Алексея о чуде святой Матроны

•  Помощь в болезни от святой Матроны!

Исцеление ребенка, молитвами святой Матроны

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>