Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 37 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Все мы – дети Божии! И, как дети, многое не можем понять, осознать, сделать… Путаемся, плутаем, расстраиваемся, плачем, и просим помощи у заступников наших пред Господом, Его святых угодников, среди которых – святая блаженная Матрона занимает особое место, являясь народной заступницей и всеобщей помощницей!

И размещенные ниже рассказы – тому подтверждение.

 (36-ю страницу Вы можете прочесть в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

 Чудеса святой Матроны - 37 страница

Ксения | 26.10.2014

Не могу не поделиться удивительным событием, произошедшим в нашей семье на днях по молитвам Матронушки. Мой муж иностранец, так получилось русский человек с русским именем и фамилией, крещенный в православии волей обстоятельств имеет узбекский паспорт. В области, где мы проживаем не жалуют иностранцев из Узбекистана. Не важно даже, что ты русский. Травля ведётся страшная, не официально, конечно. А уехать нельзя, по его разрешению на временное проживание это запрещено. Так и жили в тревоге и неопределенности. В прошлом году чуть не случилась трагедия. По ошибке инспектора нам пришёл отказ на вид на жительство. Мы чуть с ума не сошли. Но господь спас. Молились ему и Матренушке особенно, мне даже посчастливилось у ещё мощей побывать, тепло ещё и заступничество почувствовать,
и в этом году через многие месяцы ожиданий, неопределенности и страха мы все получили. Каким то чудом просто. Спасибо тебе, матушка Матронушка. И слава богу за все!!!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Елена | 25.10.2014

Здравствуйте! Мне вчера очень матушка помогла, у меня очень сильно разболелся левый бок-так, что хоть скорую вызывай, я очень испугалась и молила Матронушку, чтоб боль утихла и все обошлось. Мазала маслом Матронушки себе бок и молилась ей своими словами- и боль ушла! Спасибо матушка за все тебе!!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Татьяна | 24.10.2014

О Матушке узнала несколько лет назад,просто услышапа о ней и полюбила..появилось желание попасть к мощам,но у меня были сомнения: казалось,что люди едут с какими то серьезными скорбями,а у меня на тот момент жизнь казалось! бы сложилась-любимый муж,доченька,не плохая работа(были некоторые проблемы со здоровьем,но я мало обращала внимание на это)И еще было чувство

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Наталия | 20.10.2014

Матушка Матрона является давней помощницей в нашей семье. В трудных ситуациях она всегда нам помогает. Я как-будто ощущаю ее незримое присутствие рядом. Так на очередной диспансеризации моему сыну врач-кардиолог неожиданно поставила диагноз порок сердца. Я была в ужасе. Каждый день я молилась Матронушке, читала акафист, несколько раз ездила в Покровский монастырь. Недавно мой сын прошел обследование у кардиолога. Диагноз не подтвердился. Спасибо Господу Богу и Святой Блаженной Матроне за помощь нам грешным!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Светлана | 19.10.2014

Здравствуйте!

Перечитывала отзывы на вашем сайте и решила не оставаться в стороне. Решила написать о своём чуде, дарованном Господом по молитвам святой Матронушки!
В прошлом году (2013) мы с мужем собрались в отпуск к родственникам в Белоруссию. Туда на самолёте, а обратно на машине. И так как наш путь пролегал через Москву, я упросила мужа заехать в Покровский монастырь к Матронушке. Решили это сделать на обратном пути. Не буду долго описывать всех подробностей, но из Минска мы сначала поехали, по уговорам наших друзей, в Ростов-на-Дону. И я было уже отчаялась, что не попаду к Матронушке. Но Господь милостив!!! И муж всё же сдержал слово своё!

Мы выехали из Ростова в Москву рано утром, и я всю дорогу молила Господа и Матронушку о лёгкой и быстрой дороге. Понимала, что в этот день скорее всего не попадём к Матроне. А где остановиться в Москве ??? Проблема. Не зная города и не имея знакомых….Всю дорогу я читала акафист Матроне. Мы приехали к монастырю только в 19-45. И я понимая, что не успели, всё же пошла так сказать разведать обстановку. Узнать: что, где и как. И о чудо!!! Матронушка допустила нас к себе в этот день. Я подала записки, положила письма переданные моими родными для Матроны, приобрела иконки своим близким, приложилась к мощам, молила о помощи себе и своим близким. И этим же вечером мы выехали из Москвы, прославляя в душе Господа и Матрону, в сторону дома-Новосибирска.

Через три дня в дороге мы получили весть о первом чуде по молитвам Матронушки! Дело в том, что в Новосибирске, не задолго до того как нам уехать в отпуск, на мотоцикле разбился наш друг и всё время находился в коме. Врачи не давали обнадёживающих прогнозов. И вот через три дня в дороге нам позвонили друзья и сообщили, что именно с того дня как мы были у Матроны и просили помощи нашему другу, произошли резкие положительные изменения. Он с того дня пошёл на поправку. Врачи были поражены таким изменениям! Сейчас он почти полностью восстановился! Спасибо тебе Матронушка!

А две мои подруги долго не могли забеременеть. Я подарила им привезённые из монастыря иконки святой Матроны,маслице и свечи. И новое чудо! Они забеременели в одно время и родили в разницу одну неделя: одна сына, другая дочку!

Спасибо тебе Господи и милостивая Матроно!!! И хотя я не получила желаемое для себя (я тоже не могу никак стать мамой), я верю свято в помощь Матронушки, в её святые молитвы ко Господу о нас грешных! Молю о даровании нам с мужем долгожданных чад! И благодарю Господа за всё! Не как мы хотим ,а как воля твоя Господи!

Конечно иногда бывает у меня слёзное настроение, но прошу Господа помощи не отчаиваться, даровать мне терпение и смирение. Надежда вселяет в меня Веру! Матронушка не перестаёт молится о нас и Господь дарует полезное нам!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Елена | 17.10.2014

Здравствуйте! Хочу поблагодарить святую Матронушку за помощь! Моя доченька пошла на подготовку в школу, и ее начал обижать один мальчик. Я слезно попросила Матронушку, разрешить эту ситуацию. И чудо! Дочка сказала, что мальчик перестал её обижать и что даже они стали дружить. Спасибо тебе, любимая Матронушка за помощь твою! Слава тебе Господи

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Татьяна | 17.10.2014

Добрый день. Хочу рассказать об очередном чуде по молитвам Матронушки, хоть и небольшое но вовремя произошедшее. Вчера мы ездили в областную больницу на очередной прием. Ожидали своей очереди в кабинет и тут медсестра вышла с сказала что нашей карточки нет и чтобы мы спросили в регистратуре , но там нам сказали что карточка в кабинете, мы опять обратились туда но там карточку так и не нашли и в регистратуре нам выписали новую карту. Но нам нужна была наша старая карта ,так как там были все записи и анализы за несколько лет. Уже в кабинете на приеме там опять поискали карту но не нашли и тогда я мысленно обратилась к Матронушке с просьбой чтобы карточка отыскалась, и вот врач снова посмотрела карточки которые лежали на столе и наша оказалась сверху. Иначе как чудо это не назовешь. Благодарю Матронушка за помощь!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Наталья | 14.10.2014

Добрый день. Хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу работу и помощь людям. Именно благодаря Вам, я так много узнала о Матроне. Хочу немного рассказать о своем первом опыте обращения к Матроне. Недавно у меня возникла сложная конфликтная ситуация на работе, которая по всем параметрам должна была разрешиться не в мою пользу. И читая истории на вашем сайте, я решила попросить помощи у Матроны. Конечно, были сомнения, ведь приложиться к ее мощам у меня не было возможности, я живу в Казахстане. И тогда я подумала: ведь, Господь наш вездесущ и нет для него преград, и следовательно нет преград и для святых его. И я стала мысленно молиться Матроне, просить у нее помощи, не имея даже иконы. И в этот же день она мне приснилась. Во сне Матрона взяла меня за руки и сказала: “Ждет тебя сладкое примирение.” Честно говоря, сначала значения сну не предала. Но когда через 2 дня, люди которые были зачинщиками конфликта сами позвонили и долго извинялись, удивлению моему не было предела. Все закончилось благополучно. Помощь Матронушки, и не иначе!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Наталья | 13.10.2014

Мне Матронушка помогла и я обещала написать об этом, потеряла документ очень важный и чтобы получить дубликат долго не могла, с одного места меня отправляли в другое и вот пришла в очередной кабинет, а было как раз время обеденного перерыва, сидела перед кабинетом и читала акафист Матронушки, зашла и через 2 мин. выдали дубликат. Спасибо Матронушке!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Надежда | 12.10.2014

Спасибо большое Матронушке! Мне она помогла восстановиться в университете. Дело в том, что я не могла вовремя заплатить за учебу и меня отчислили. Сказали, что я смогу восстановиться только на следующий год, в другую группу. Я совсем отчаялась, так как год совсем терять не хотелось. Я написала записочку святой Матроне и она мне помогла. Меня восстанавливают в мою группу и все хорошо. Спасибо милая Матронушка за твою доброту!

Чудеса святой Матроны - 37 страница

Чудеса святой Матроны – 34 страница

Чудеса святой Матроны – 35 страница

Чудеса святой Матроны – 36 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>