Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 35 страница

Добрый день, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Не только при жизни святой Матроны, истекали от нее чудеса, как это написано в её Житие и Акафисте:

“Видевше мнози Российстии людие чудеса и исцеления, Божиею благодатиею от тебе подаваемая…”, читаем мы в Икосе 5 из Акафиста святой Матроны.

Но и в наше время чудеса видят много Российских (и не только) людей, которые по благодати Божией, истекают от мощей святой Матроны и от её многих чудотворных икон! Также, от каждой иконы, находящихся в наших домах, исходит теплота блаженной Матронушки, и ниспосылается нам Божия помощь, её заступлением и молитвами!

В редакцию нашего сайта продолжают приходить письма тех из Вас, кто получил помощь святой блаженной Матроны Московской в тех или иных обстоятельствах.

 (34-ю страницу Вы можете прочесть в рубрике сайта  Чудеса святой Матроны >>)

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

 

Нина | 5.10.2014

Благодарю Матронушку за ежедневную помощь в моих просьбах, самое первое чудо произошло в августе 2014 мой муж хотел увольняться с работы, но незнал стоит ли ему переходить на новую работу и вот после моего обращения к Святой Матроне, на новом месте его сначала взяли по контракту на 2 недели, чтобы и он и новый работодатель смогли понять, подходит ли он им и они ему, так вот он уже у них работает 2 месяца. Второе чудо было от Матронушки когда мы сдавали генетические анализы и я попросила её, чтобы был результат 46 XY у мужа и 46 XX у меня, так все и получилось никаких генетических отклонений, а нам всё таки 39 и 36 лет это ли не чудо. А сегодня пришла посылка от Матронушки на праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи получила свою посылку на почте, а сосед стоит и спрашивает: что там такое, тебе прислали, а я говорю: Вам это не надо, а он мне отвечает: тогда может его жене и дочери подойдет? и в разговоре выясняется у его дочери нет деток, также как и у нас, я не долго думая открываю посылку и дарю его дочери книжечку Акафист от Матроны и желаю его дочери обязательно съездить к Матроне в Москву в монастырь, так как верю в её помощь нам грешным. Дивен Бог во Святых своих.Аминь.

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

Надежда | 3.10.2014

Здравствуйте. Сейчас даже точно не помню когда я впервые услышала о Матронушке. Но более близко я познакомилась с ней на страницах Вашего сайта. Искала ответы на мучающие меня вопросы и случайно наткнулась на сайт “семья и вера” С того времени моя жизнь изменилась. Я и не представляю как я жила без моей любимой Матронушки! Она очень много помогает мне, дает уверенности, сил. Рассказываю ей свои проблемы и на душе становится легко и появляется какое-то спокойствие и уверенность что все будет хорошо, она как-будто разговаривает со мной успокаивает! У моего сыночка была на коже сыпь, что мы только не делали чем не мазали, все давало лишь временный эффект. И лишь после того как я попросила о помощи Матронушку и мазала настоем из лепесточков проблемные участки-все прошло! Помогает она мне и в житейских трудностях, и с проблемами на работе. Все разрешилось лучшим образом по ее молитвам! Очень много таких мелких проблем, все и не упомнишь, и казалось бы помощи ждать не от кого, но на помощь всегда придет моя любимая святая Матронушка! Буду писать и о других чудесах которые происходят со мной по Молитвам Святой Матронушки!Очень благодарна ей за то, что молит Господа Бога о нас грешных. Дивен Господь во Святых своих!

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

Ирина | 1.10.2014

Что я только не делала, что бы вылечить у своего ребенка атопический дерматит: врачи, лекарства, народные средства, частные конторы, обтирания, поливания, даже заговоры – ничего не помогало. НЕ переставала я и молиться Господу Богу и Матронушке.. но видимо чего-то не хватало ..не хватало внимания..или искреннего слова.. все слезы проплакала с этой аллергией. на ребенка было невозможно смотреть. по всему телу были мокнутии, расчесанные до крови, опухшее лицо в пятнах и щадящая диета, которая сводила меня с ума.. Была у матроны только дважды.. видимо третий раз мне был нужен больше всего.. но поехать не могла.. и нашла этот сайт, как будто что-то меня подтолкнуло на него зайти.. написала записку.. я стала ждать, ждать знака свыше.. но никаких чудес не происходило.. видимо матрона всё видела и делала так, как ей было угодно..и вот.. через пару месяцев, сама того не замечая, наша ужасная аллергия стала проходить… потихонечку, но она исчезала. визиты к аллергологу , конечно, продолжились, но я уверена, что совместными усилиями мы победили ее. А Матронушка помогла нам справится со всеми трудностями.. Спасибо тебя, милая!! Аминь!

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

Лола | 30.09.2014

Здравствуйте!  Хочу поделиться с вами  своей радостью! Ровно год как я хотела попасть к Матронушке.  Но никак не получалось.  То дела, то денег не хватало,  то времени. И недавно мне на душе было очень плохо.  Я дома зажгла свечку и стала молиться Матронушке,  Господу нашему Иисусу Христу.  Мне очень было тяжело на душе я плакала и просила помощи, я просила о  прощение моих грехов.  Я говорила что я уже не могу и нету больше сил. Просила о помощи , чтобы указали мне путь истинный, дали мне терпения и сил. Что я очень устала и больше не могу.  Я так слезно молилась и каялась и искренне просила.

И потом через дня два сходила на исповедь. Исповедовалась. И мне так на душе легко стало.   Внутри меня как будто что сияло и изучало свет! Я хотела летать,  порхать, смеяться,  радоваться жизни, творить, добро. Я никогда так себе не чувствовала!  И на завтрашний же день я купила  билеты в Москву к Матронушке.  Тогда я и поняла ,почему  так долго не получалось съездить к Матронушке. Я должна была исповедоваться.  И наконец этот долгожданный день настал.

И я в Москве!  Я очень боялась . Боялась того, что в Москве никого нету.  Куда пойти,  где жилье снимать. Какие люди попадутся.  И я молилась Матронушке . И Матронушке мне помогла.  Прямо там же на Казанской вокзале я познакомилась с девушкой которая сдает квартиру.  Очень хорошая оказалась.  Я боялась что она может меня кинуть или что то еще, но она была не такая. Это Матронушка мне помогла , я знаю. А утром уже когда я вышла на улицу ловить такси то тоже с помощью Матронушки мне попался очень хороший водитель,  который следующие три дня нас возил к Матронушке.

Когда я стояла в очереди к мощам. То одна женщина ходила и говорила,  кто желает помочь, поработать во славу Божию.  Когда  я это услышала, то сразу же сказала, что тоже хочу помогать. И тогда меня с остальными желающими повели переодеваться. Всем нам раздали халаты,  меня поставили возле иконы Николая Чудотворца.  Я чистила подсвечник.  На втором день тоже самое произошло, но я уже стояла возле иконы Покрова Божией Матери.  И там тоже чистила подсвечник.  А на третий день я подметала храм. Я подметала возле мощей Матронушки и весь храм. Если бы вы знали как я была счастлива,  что я здесь в монастыре и служу во славу Божию!

Я не знаю как описать.  Наверное даже слов не хватит чтобы объяснить то чувство. Это кусочек Рая!  Я даже готова была остаться там все эти три дня в монастыре и служить, служить и служить!  Но жаль что нет такой возможности.

Я съездила на Даниловское кладбище, где раньше находились мощи Матронушки.  Поездка очень удалась,  а сколько радости,  счастья!!!

Матронушка, спасибо тебе за то что слышишь нас!

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

 

Лола | 30.09.2014

Добрый вечер. Вам пишет Лола из КАЗАХСТАНА.  Очень хочу поблагодарить Вас. Спасибо вам огромное  что вы делаете для людей.  Хочу рассказать Вам одну историю. У меня есть сестра,  у нее есть трое детей,  две девочки и один мальчик.  Так вот.  Старшая дочь года три, четыре  болела эпилепсией.  Почти каждый день у нее случались приступы.  Она падала прямо на улице,  либо ночью дома.  И ее трясло кусал язык до крови.  Очень мучалась. . Сестра куда только не ходила  и к лекарям и гадалкам и к бабкам.   Очень сильно переживала за свою дочь.  Но нигде и никто не помогал.  А только деньги брали.  Кто что ей не говорил.  Она очень устала и ночами плакала.  Она не знала что ей делать, как помочь дочке. И тогда я ей привезла освещеные лепестки от Матронушки , которые вы мне выслали почтой. Я очень хотела им помочь,  хотела чтобы племянница была здорова.  Я ей рассказала как надо пользоваться с лепесточками. Она конечно же не поверила моим словам.  Я ей рассказала про Матронушку.  Так как она мусульманка она не поверила.  Но после того что  я рассказала про Матронушку и ее чудеса,  она очень сильно поверила в нее.  Она дала своей дочери лепесточки.  И ее дочь кушала эти лепестки и читала молитву. И у нее болезнь стала отходить.  У нее реже стали приступы.  А потом и вовсе исчезли. Она сейчас здорова.   И каждый раз когда ложатся спать мать и дочь благодарят Матронушку за исцеление.  И сейчас ее дочь не снимает с шеи образочек матронушки который вы мне выслали почтой. И всегда ложится под подушку веточку.   И спит спокойно.  Матронушке большое тебе спасибо за то что слышишь нас и помогаешь.

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

Наталья | 30.09.2014

Хочу сказать о помощи Матронушки, просила, чтобы моего зятя взяли на прежнюю работу, так как там больше заработок, и она мне помогла, постоянно прошу о здоровье моих внуков и мне кажется им сразу становится легче.

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

Ирина | 29.09.2014

Добрый день, всем читателям и создателям этого дивного сайта!!! Хочу поделиться своим чудом со всеми кто ждет своего чуда, молиться и верит, что Господь и Матронушка рядом! И обязательно помогут!!!

Я не однократно писала о чудесах, которые со мной происходили, но это тронуло больше всего!!!
Самое больное и страшное когда болеют дети…

У моей дочери поставили диагноз очень поздно…врожденных вывих бедра…ей уже было два года. Год она была в гипсу, пол года в шинах. Врачи говорили, что при позднем выявлении – это диагноз на всю жизнь, и я тоже это знала, так как сама всю свою жизнь с этим мучаюсь…куча ограничений, боли и т.д. А теперь и моя доча…Такое было чувство, что все опять повторяется, только еще хуже!!! В таких страшных мыслях мы провели два года…потом врачи поставили вопрос об операции, через три месяца мы должны были приехать на контрольный снимок и лечь на операцию.

В это время мы услышали про Матронушку, про этот сайт!!! Начали молиться, заказывали лепесточки, молебен, записочки.  Стали ходить в храм. В этом году в июле мы поехали делать снимок, врачи были в шоке!!! Речь об операции больше не стоит!!! Нас смотрели в трех разных городах, разные врачи и все говорили только одно, что если бы мы не сказали, что у нее был вывих, они даже бы и не поняли!!! Дочу сняли с инвалидность, отменили все запреты!!! Теперь она может заниматься своими любимыми танцами, спортом!!!!

Мы продолжаем молиться, благодарить Господа и Матронушку!!! Дивен Господь в своих святых!!!”

Чудеса святой Матроны - 35 страница

 

Ольга | 24.09.2014

Здравствуйте!
Святая Матрона помогла нам срочно и очень удачно сдать квартиру в аренду в другом городе, за 2000 км, сами мы не могли поехать, но нам позвонили друзья и сказали, что одной очень хорошей семье требуется жилплощадь и таким образом всё устроилось как нельзя лучше. Я обещала святой Матроне написать на сайт, и выполняю свое обещание. Я молилась о помощи сама и читала акафист святой. Святая Матрона,моли Бога о нас!

Чудеса святой Матроны - 35 страница

Чудеса святой Матроны – 32 страница

Чудеса святой Матроны – 33 страница

Чудеса святой Матроны – 34 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>